Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



толкование Нового Завета (2)

Сообщений 11 страница 20 из 85

11

Слава написал(а):

Так чё тогда народ кишки надрывает на космические (лишь один из примеров) исследования, если всё в истине, истина в Иисусе из Назарета, а тот Иисус в евангелиях: читай и все дела.

Но не в обездвиженном же сне пребывать.....))) Интерес есть, заполнять жизнь чем-либо, вот и познают.)))  Да и если на то пошло, не всем же ИСТИНА ОТКРЫТА.)))) Если бы ВСЕМ, то и летали бы по другому наверно, без денежных затрат.))) Но вашим бизнесменам- да и вообще капиталистам, выгодно, чтоб было соревнование, ведь у самих ума не хватает истину познать...для того других посылают, надеясь на авось повезёт.)))))

Отредактировано Соль (Пятница, 16 сентября, 2016г. 19:54)

0

12

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Так чё тогда народ кишки надрывает на космические (лишь один из примеров) исследования, если всё в истине, истина в Иисусе из Назарета, а тот Иисус в евангелиях: читай и все дела.

Но не в обездвиженном же сне пребывать.....))) Интерес есть, заполнять жизнь чем-либо, вот и познают.)))  Да и если на то пошло, не всем же ИСТИНА ОТКРЫТА.))))

Вообще тогда, представь, картина: христиане все, да хоть про тот же космос(родословная Иисуса от Адама? - книга, значит, Бытие ((Брейшит в оригинале Торы))) - читаем, про небесные тверди-хляби и на чём висят звёзды ...

Но, - молчат! Не выдают Истину, ВЫНУЖДАЯ ПЕНСИОНЕРОВ тратиться последним не на лекарства от болЕй, а на космос-поползновения. Зачем?

0

13

Слава написал(а):

Вообще тогда, представь, картина: христиане все, да хоть про тот же космос(родословная Иисуса от Адама? - книга, значит, Бытие ((Брейшит в оригинале Торы))) - читаем, про небесные тверди-хляби и на чём висят звёзды ...

Но, - молчат! Не выдают Истину, ВЫНУЖДАЯ ПЕНСИОНЕРОВ тратиться последним не на лекарства от болЕй, а на космос-поползновения. Зачем?

Так не надо было приваживать......сказано дурные сообщества развращают даже самые добрые нравы....ТАК оно и ЕСТЬ, и НЕЧЕГО ПРОТИВ СЛОВА ИДТИ.))) Ещё пытаешься свалить на других, мол не вы с вашими дружбу водите
АТАС-3 - новости
, а я вижу что всю гадость Америка сеет и иже с ней.......Посмотри КТО ФИЛЬМЫ про разную прочую нечисть плодит? КТО??? Голливуд. Вот научи своих мыслить ПРАВИЛЬНО, потом других будешь пытаться жить учить.
Бревно из глаза вынь, потом соринками будешь заниматься.)))
А то потом ВАШИ носят эти образа в мозгах и ищут куда бы пожить пристроиться с ними вместе. Как бы ворота к тем, кто в Бога верит пооткрывать. Сволочизм рулит, а ты пытаешься ему подпевать.)))

0

14

Соль написал(а):

, а я вижу что всю гадость Америка сеет и иже с ней.......Посмотри КТО ФИЛЬМЫ про разную прочую нечисть плодит? КТО??? Голливуд. Вот научи своих мыслить ПРАВИЛЬНО, потом других будешь пытаться жить учить.
Бревно из глаза вынь, потом соринками будешь заниматься.)))
А то потом ВАШИ носят эти образа в мозгах и ищут куда бы пожить пристроиться с ними вместе.

После драки когда все разрушено не призывай оставить все как есть Ну МАЛО ли что лучше было Поэтому и говорится вытяни сначала не БРЕВНЫШКО  а  БРЕВНО  из своего глаза А потом  других принимай Вот почему запрещено без медицинского образования лечить (всяким колдунам и прочим светлым силам?)  В библии  РАЗУМЕЕТСЯ. Совсем как в пословице БОЛЬШОЕ видится на растоянии. А в Америке есть горы и там большими буквами написано ГОЛЛИВУД.  :D

0

15

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Вообще тогда, представь, картина: христиане все, да хоть про тот же космос(родословная Иисуса от Адама? - книга, значит, Бытие ((Брейшит в оригинале Торы))) - читаем, про небесные тверди-хляби и на чём висят звёзды ...
Но, - молчат! Не выдают Истину, ВЫНУЖДАЯ ПЕНСИОНЕРОВ тратиться последним не на лекарства от болЕй, а на космос-поползновения. Зачем?

Так не надо было приваживать......сказано дурные сообщества развращают даже самые добрые нравы....ТАК оно и ЕСТЬ, и НЕЧЕГО ПРОТИВ СЛОВА ИДТИ.))) Ещё пытаешься свалить на других, мол не вы с вашими дружбу водите
АТАС-3 - новости
, а я вижу что всю гадость Америка сеет и иже с ней.......Посмотри КТО ФИЛЬМЫ про разную прочую нечисть плодит? КТО??? Голливуд. Вот научи своих мыслить ПРАВИЛЬНО, потом других будешь пытаться жить учить.

С уважением и искренними пожеланиями процветания, любви и счастья.
Копия из открытого письма с которым юридически согласились религиозные конфессии и светские организации мира:
                                                                              *********
Это – деньги налогоплательщиков, за чей счет ты живешь, не так ли? В них – труд тех людей, кому ты служишь. Ну и мне, конечно, тоже. Экономь их – я ведь дал тебе такую возможность, не правда ли? Используй же ее, вовремя и навсегда.
Ну и за там всякими космическими агенствами, как спецслужбе на страже интересов людей пора присмотреть, - что ими движет в направлении неоправданной траты народных денег? Первенство? Спорт такой, космический? Или «захватнические» интересы? Так разьясни им, что и там «все схвачено», и не даст самая смелая «механическая» экспедиция ожидаемого налогоплательщиками. Пусто в ближнем Космосе, ребята. Специалисты вам это подтвердят. За ваши деньги, конечно. А к дальнему Космосу, по-старинке, механическим путем, не достать. Ищите и обрящете ... – так в Библии было написано. Для начала установите мир на Земле, спокойную и счастливую жизнь здесь, в вашей колыбели ... Все необходимое и достаточное я вам даю.
.А придет время, - всему свое время, – «обрящете», конечно. А пока так: все внимание земной, именно земной жизни, - в качестве сервисной службы, конечно. Ведь вы такой и являлись? С войнами, прежде всего, покончить пора. Ты, вот, конечно же, жить хочешь. И твои дети тоже.  И твои налогоплательщики.
...............................................................
Ну, а потом уже и дальше можно будет двигаться, я и в этом могу помочь, в том числе и в Космос – необыкновенные открытия ожидают вас там. Но – мирных, чуждых экспансии. И значительно более экономичными путями. По мере практической надобности для всех людей, конечно. А сервис, в том числе и отрицательный ко всяким негативным проявлениям человеческим, всемирный, будет всегда. Ведь ты уже ощутил его влияние лично на себе? Так будет и всегда далее.
.....................................................
Что это было? – послание, если хотите, из «тонких миров», как люди привыкли говорить. Самых тонких, если хотите.
.....................................................
Теоретическая, да и учебная закрепляющая часть для «спец»служб окончена. Работайте, на пользу людям. Если сможете.
Так как теперь насчет «Психологического теста (типа «Мамой клянусь»)*), господа?
________________________________
...
2.3. В случае, если судебный процесс затянется более, чем на три месяца, сумма причитающейся мне на тот день компенсации вновь удвоится. По прошествии каждых следующих после этого трех месяцев сумма причитающейся мне компенсации будет удваиваться каждые три месяца. При этом сохраняется действие пункта 2.1.
Итого к оплате: $1,000,000,000.00 (Один миллиард долларов США 00 центов) в срок до 1 февраля 2010 года и далее – через каждые три календарные месяца без дополнительных напоминаний.
9 ноября 2009 года.
Примечание: настоящий Bill вступает в действие с 1 января 2010 года. в случае отсутствия по состоянию на 31 декабря 2009 года у меня письма с четко аргументированными возражениями по сути написанного.
_______________________________
Почему так? Потому, что я, бывает, - секьюритигард, из будущего, а, главное, на входе в него: «колюще-режущее есть?».
Неофициальное общение на свободные темы с целью достижения профессионального взаимопонимания:
Вы хотели? Я – смог.
Я имею в виду более глубокое познание мира, природы, Космоса. Для целей человечества.
Цель вашего обращения к Космосу? Конкретной не имеете, если сможете, возразите, четко аргументированно, с фактами и конкретными доказательствами.

NACA возразить не смогло.
...
Сегодня, 2 февраля 2010 года было официально объявлено, что NACA закрывает программы посещения Луны и других планет, и переходит к другим технологиям изучения Космоса, сущность которых пока не раскрывается.
...

- Религия и "Космос-пенсия"

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

16

Слава написал(а):

С уважением и искренними пожеланиями процветания, любви и счастья.
Копия из открытого письма с которым юридически согласились религиозные конфессии и светские организации мира:
                                                                              *********
Это – деньги налогоплательщиков, за чей счет ты живешь, не так ли? В них – труд тех людей, кому ты служишь. Ну и мне, конечно, тоже. Экономь их – я ведь дал тебе такую возможность, не правда ли? Используй же ее, вовремя и навсегда.
Ну и за там всякими космическими агенствами, как спецслужбе на страже интересов людей пора присмотреть, - что ими движет в направлении неоправданной траты народных денег? Первенство? Спорт такой, космический? Или «захватнические» интересы? Так разьясни им, что и там «все схвачено», и не даст самая смелая «механическая» экспедиция ожидаемого налогоплательщиками. Пусто в ближнем Космосе, ребята. Специалисты вам это подтвердят. За ваши деньги, конечно. А к дальнему Космосу, по-старинке, механическим путем, не достать. Ищите и обрящете ... – так в Библии было написано. Для начала установите мир на Земле, спокойную и счастливую жизнь здесь, в вашей колыбели ... Все необходимое и достаточное я вам даю.
.А придет время, - всему свое время, – «обрящете», конечно. А пока так: все внимание земной, именно земной жизни, - в качестве сервисной службы, конечно. Ведь вы такой и являлись? С войнами, прежде всего, покончить пора. Ты, вот, конечно же, жить хочешь. И твои дети тоже.  И твои налогоплательщики.
...............................................................
Ну, а потом уже и дальше можно будет двигаться, я и в этом могу помочь, в том числе и в Космос – необыкновенные открытия ожидают вас там. Но – мирных, чуждых экспансии. И значительно более экономичными путями. По мере практической надобности для всех людей, конечно. А сервис, в том числе и отрицательный ко всяким негативным проявлениям человеческим, всемирный, будет всегда. Ведь ты уже ощутил его влияние лично на себе? Так будет и всегда далее.
.....................................................
Что это было? – послание, если хотите, из «тонких миров», как люди привыкли говорить. Самых тонких, если хотите.
.....................................................
Теоретическая, да и учебная закрепляющая часть для «спец»служб окончена. Работайте, на пользу людям. Если сможете.
Так как теперь насчет «Психологического теста (типа «Мамой клянусь»)*), господа?
________________________________
...
2.3. В случае, если судебный процесс затянется более, чем на три месяца, сумма причитающейся мне на тот день компенсации вновь удвоится. По прошествии каждых следующих после этого трех месяцев сумма причитающейся мне компенсации будет удваиваться каждые три месяца. При этом сохраняется действие пункта 2.1.
Итого к оплате: $1,000,000,000.00 (Один миллиард долларов США 00 центов) в срок до 1 февраля 2010 года и далее – через каждые три календарные месяца без дополнительных напоминаний.
9 ноября 2009 года.
Примечание: настоящий Bill вступает в действие с 1 января 2010 года. в случае отсутствия по состоянию на 31 декабря 2009 года у меня письма с четко аргументированными возражениями по сути написанного.
_______________________________
Почему так? Потому, что я, бывает, - секьюритигард, из будущего, а, главное, на входе в него: «колюще-режущее есть?».
Неофициальное общение на свободные темы с целью достижения профессионального взаимопонимания:
Вы хотели? Я – смог.
Я имею в виду более глубокое познание мира, природы, Космоса. Для целей человечества.
Цель вашего обращения к Космосу? Конкретной не имеете, если сможете, возразите, четко аргументированно, с фактами и конкретными доказательствами.

NACA возразить не смогло.
...
Сегодня, 2 февраля 2010 года было официально объявлено, что NACA закрывает программы посещения Луны и других планет, и переходит к другим технологиям изучения Космоса, сущность которых пока не раскрывается.
...

- Религия и "Космос-пенсия"

Ну и кто сие письмо накропил?)))) Видно, что из тонких миров.)))Чаво бы не приводил в оправдание, но сделанное из одного материала всегда прорвётся ТАМ ГДЕ ТОНКО.))))))))  Где тонко, там и рвётся и это ИСТИНА.))))
А это вообще шедевр.))) Даже посожалела, что не умею материться как некоторые прямо и доходчиво.)))))))))

Ну, а потом уже и дальше можно будет двигаться, я и в этом могу помочь, в том числе и в Космос – необыкновенные открытия ожидают вас там. Но – мирных, чуждых экспансии. И значительно более экономичными путями. По мере практической надобности для всех людей, конечно. А сервис, в том числе и отрицательный ко всяким негативным проявлениям человеческим, всемирный, будет всегда. Ведь ты уже ощутил его влияние лично на себе? Так будет и всегда далее.

А в этом кто бы сомневался.))))))))))))) Опять Америка и иже с ними.)))

NACA возразить не смогло.

Что общего у тьмы со светом, поэтому и нечем ответить.)))

0

17

Соль написал(а):

Что общего у тьмы со светом, поэтому и нечем ответить.)))

Соль написал(а):

Сегодня, 2 февраля 2010 года было официально объявлено, что NACA закрывает программы посещения Луны и других планет, и переходит к другим технологиям изучения Космоса, сущность которых пока не раскрывается.

А Россия за счет своих пенсионеров на Марс продолжает экспедицией целиться.  Зачем? - ничего общего с понявшими меня американцами из NASA.

И для имеющих еще вопросы по приведенным выше цитатам в том сообщении приведена ссылка на соответствующую тему нашего форума. Ознакомьтесь прежде, чем судить.

0

18

Слава написал(а):

А Россия за счет своих пенсионеров на Марс продолжает экспедицией целиться.  Зачем? - ничего общего с понявшими меня американцами из NASA.

И для имеющих еще вопросы по приведенным выше цитатам в том сообщении приведена ссылка на соответствующую тему нашего форума. Ознакомьтесь прежде, чем судить.

Слава, ты право странный.))Я тебе сто раз говорила, что дело не в нации, не в национальности, а В ДЕЛАХ. А тебя ох как цепляет, когда тебе про Россию можно, а другим про Америку ни-ни, сразу кидаешься обрыщеть...всё готов перерыть, обрыскать лишь бы найти что про Россию, так как СЛУЖИШЬ и это видно НЕВООРУЖЁННЫМ взглядом....а Бог, к твоему сведению, Сам всё даёт, уж извини ...Одно дело когда даёт,другое, пытаться подтасовывать БУДТО ДАЁТ.)))
Так что собаки лают,а караван идёт.)) Повторюсь...Удачи.)))

Отредактировано Соль (Суббота, 17 сентября, 2016г. 22:51)

0

19

Соль написал(а):

Слава написал(а):
А Россия за счет своих пенсионеров на Марс продолжает экспедицией целиться.  Зачем? - ничего общего с понявшими меня американцами из NASA.
И для имеющих еще вопросы по приведенным выше цитатам в том сообщении приведена ссылка на соответствующую тему нашего форума. Ознакомьтесь прежде, чем судить.

Слава, ты право странный.))Я тебе сто раз говорила, что дело не в нации, не в национальности, а В ДЕЛАХ.

А где у меня хоть слово про национальность? Россия? - да.

Россия — многонациональное государство,

Согласно данным переписи населения 2010 года, в России проживают представители более 200 национальностей (этнических групп)[328].

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Россия

Соль написал(а):

Так что собаки лают,а караван идёт.)) Повторюсь...Удачи.)))

А я разве сомневаюсь?

И двери хлоп-хлоп, кому настежь, кому в лоб. - Знаешь ведь это моё выражение.

0

20

Слава написал(а):

А где у меня хоть слово про национальность? Россия? - да.

Знаешь Слава, ты мне напоминаешь жену, которой всё равно каким путём её муж зарабатывает деньги, хоть работая киллером.....лишь бы был комфорт и благополучие.

0