Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религия и "Космос-пенсия"

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

С уважением и искренними пожеланиями процветания, любви и счастья.

Копия из открытого письма с которым юридически согласились религиозные конфессии и светские организации мира:

                                                                              *********

Это – деньги налогоплательщиков, за чей счет ты живешь, не так ли? В них – труд тех людей, кому ты служишь. Ну и мне, конечно, тоже. Экономь их – я ведь дал тебе такую возможность, не правда ли? Используй же ее, вовремя и навсегда.
Ну и за там всякими космическими агенствами, как спецслужбе на страже интересов людей пора присмотреть, - что ими движет в направлении неоправданной траты народных денег? Первенство? Спорт такой, космический? Или «захватнические» интересы? Так разьясни им, что и там «все схвачено», и не даст самая смелая «механическая» экспедиция ожидаемого налогоплательщиками. Пусто в ближнем Космосе, ребята. Специалисты вам это подтвердят. За ваши деньги, конечно. А к дальнему Космосу, по-старинке, механическим путем, не достать. Ищите и обрящете ... – так в Библии было написано. Для начала установите мир на Земле, спокойную и счастливую жизнь здесь, в вашей колыбели ... Все необходимое и достаточное я вам даю.

.А придет время, - всему свое время, – «обрящете», конечно. А пока так: все внимание земной, именно земной жизни, - в качестве сервисной службы, конечно. Ведь вы такой и являлись? С войнами, прежде всего, покончить пора. Ты, вот, конечно же, жить хочешь. И твои дети тоже.  И твои налогоплательщики.
...............................................................
Ну, а потом уже и дальше можно будет двигаться, я и в этом могу помочь, в том числе и в Космос – необыкновенные открытия ожидают вас там. Но – мирных, чуждых экспансии. И значительно более экономичными путями. По мере практической надобности для всех людей, конечно. А сервис, в том числе и отрицательный ко всяким негативным проявлениям человеческим, всемирный, будет всегда. Ведь ты уже ощутил его влияние лично на себе? Так будет и всегда далее.
.....................................................
Что это было? – послание, если хотите, из «тонких миров», как люди привыкли говорить. Самых тонких, если хотите.
.....................................................

Теоретическая, да и учебная закрепляющая часть для «спец»служб окончена. Работайте, на пользу людям. Если сможете.
Так как теперь насчет «Психологического теста (типа «Мамой клянусь»)*), господа?
________________________________
*) - в теме "Религия против коррупции" на этом форуме.

«Жизнь, что же это вообще? Это ощущения, прежде всего, не так ли? Ну вот ты проснулся, например, что же произошло?...  ».
........................................................

Космос-пенсия

Для предотвращения необоснованной траты денежных средств ваших налогоплательщиков считаю необходимым, на правах частного собственника, запретить посещение моей частной собственности, - Луны, Марса и других планет, - без моего согласия на это.
Считаю целесообразным зафиксировать сэкономленные таким образом проценты бюджетных средств и впредь направлять эти проценты от годового бюджета ежегодно на укрепление пенсионной системы для населения.

To:

Public Communications Office
NASA Headquarters
Suite 5K39
Washigton, DC 20546-0001
                                                                                                                            Russian language

Повторяем:

Уважаемые господа!

По сообщениям газет: у вас обозначилась юридическая проблема принадлежности Луны.
Я могу помочь и вам, если хотите.

Копии исходных материалов прилагаются.

7 мая 2009 года. .

                                                                                                                                                    Копия текста
Организации Объединенных Наций
Главам государств
Заинтересованным организациям
Всем людям Земли
Заявление

Земля и человек, весь окружающий мир созданы Богом.

По праву, данному мне именно Богом, объявляю планету Земля и весь окружающий мир своей собственностью, находящейся во временном пользовании у живущих, а человечество – своим народом.
Четвертое августа две тысячи седьмого года
Ростислав Цыцурин (Rostyslav Tsytsurin)
                                                                                              К заявлению от 4 августа 2007 года.
Пояснительная записка

Последнее время особенно участились случаи попыток присвоения в собственность того, что не создавалось людьми, а создано Богом.
В связи с развитием техники человеку стала доступна в короткий срок любая точка Земли и все более дальние просторы Космоса, интересы людей стали глобальными.
В связи с имеющей место агрессивностью людей по отношению друг к другу и развитием военной техники Земля стоит перед проблемой возможности неоднократного уничтожения всего живого на Земле и в ближнем Космосе.
Столкновения интересов разных стран становятся все более острыми.
На сегодняшний день человечество не видит средства искоренить сами основы терроризма и всех других форм насилия одних людей над другими.
Юридическое право не имеет прецедента защиты авторских прав Бога на созданное Им.
Люди, созданные ими государства и организации все более пытаются исключить Бога из процесса решения проблем как общемировых, так и своей повседневной жизни. Нарастает напряжение в человеческом обществе и, соответственно, в земной природе в целом.
Люди вспоминают о Боге все больше тогда, когда вызванные деятельностью человека последствия принимают угрожающую, теперь уже всему человечеству, форму.
Погоня за необоснованным обогащением одних людей за счет интересов других приобретает глобальный характер.
При этом расцветает коррупция, на жизнь общества большое влияние оказывают криминальные интересы, интриги, все более неприкрыто практикуемый обман.
Люди все чаще ведут себя так, как будто никто не знает о всех без исключения их поступках и мыслях, как будто жизнь кончается завтра.
Ограничена данная Богом земная жизнь человека, поскольку не является конечной целью существования мира.

Эта книга лишает оснований причины разного рода конфликтов. В том числе и между теми, кто эксплуатирует то, что создал для всех живущих на Земле Бог. Или это человек делает материки и
океаны, нефтяные залежи, месторождения полезных ископаемых? Или вы считаете их, весь окружающий мир бесхозными? Так на каком же основании тогда продаются участки даже на Луне? Так на каком же основании, например, нужно считать подводные хребты, созданные Богом, продолжением в последствии людьми созданного государства, а не наоборот? Ведь Земля вся, вся без каких-либо исключений, есть продолжение и неотъемлемая часть необъятного Космоса, не так ли? Или Солнце опять в головах людей вращается вокруг Земли?

Пользуйтесь всем, но не в ущерб другим людям, не пытайтесь оттереть друг друга локтями, забежать, обогнать .... Для хорошей жизни всего хватит всем и всегда, не волнуйтесь.
Мир чист и свободен.
Пользуйтесь всем, но будьте благодарны Тому, Кто создал это и вас в том числе.
_____________________________________________

Уважаемые господа!

Спасибо за ваш быстрый ответ - письмо от 1 ноября 2009 года в ответ на мое сообщение по электронной почте в ваш адрес от 22 октября 2009 года.
Прошу извинить меня, что обращаюсь к вам на русском языке, но это один из официальных языков международного общения, например, в Организации Объединенных Наций, а английским я не владею в степени, достаточной для полноценного общения. Да и ваша организация пользуется текстами не только англоязычными, общаясь с другими странами – ресурсы имеете.

Ранее я обращался с предложением своим письмом в ваш адрес от 7 мая 2009 года, копию которого прилагаю. Вы не выразили в мой адрес никаких возражений, что позволяет мне думать, что вы согласны со мной.

О моем обращении к вам от 22 октября 2009 года:
Поскольку это было сообщение, а не предложение или вопрос, рассматривать ваши предложения действовать в общении с вами по установленному вами порядку для предложений или вопросов считаю нецелесообразным. Это сообщение, что касается вашей организации, именно касается вопросов финансирования проводимых вами работ и содержит информацию для вашего рассмотрения финансовой целесообразности их проведения.

Я отчетливо понимаю, что за этим финансированием стоят, в том числе, благополучие и обеспеченная жизнь ведущих, в первую очередь, сотрудников вашей организации, их семей и других, выполняющих эти работы.

Но, я должен еще раз обратить ваше внимание, что в сегодняшних условиях мирового экономического кризиса, когда очень многие миллионы людей в США и миллиарды в мире вынуждены напрягать все силы для его преодоления,  не совсем удобно тратить деньги на цели, не соответствующие решению первоочередных проблем. Не так ли?

Мне кажется, что не следует лишний раз подтверждать бытующее среди людей мнение, что ученые удовлетворяют свое любопытство за счет налогоплательщиков иной раз.

Общественное мнение США, как следет из сообщений средств массовой информации, обеспокоено сейчас не проблемами возможности «звездных войн», а возникшей, например, проблемой обеспечения детей медицинскими страховками, лиц старшего возраста – соответствующими существовашими услугами. Не так ли?

Очень понимаю ваше положение, как профессиональный научный работник с более чем двадцатилетним научным стажем с опытом решения как научно-исследовательских проблем, так и их организации и планирования в масштабе, в том числе, государства в целом.

Теперь перейдем к делу. Не возражаете?
В том сообщении, что вы получили 22 октября 2009 года, четко обоснована необходимость некоторого сокращения не совсем обоснованных трат средств налогоплательщиков (и моей семьи тоже) вашей организацией, в частности, как одной из организаций, занимающихся Космосом.
В том же сообщении до вашего сведения, как это было доведено до сведения руководителей США ранее с установленным сроком для четко аргументированных конкретных возражений, был доведен уже только лишь результат: Глава государства – США и Глава правительства США не возразили мне в срок до 30 августа 2009 года. В соответствии с текстом моего официального письма в их адрес, это означает юридический факт их согласия с изложенным в моем Письме главам государств и правительств.
На основании юридического согласия Главы государства США и Главы его правительства, я приступил к практическому осуществлению своих полномочий, предоставленных мне, в том числе, их решениями на территории США.

Все логично? А, значит, - правильно.

Основание:
Официальное письмо:
Главам государств и правительств
Всем людям

Уважаемые господа!

Даю вам время для размышлений и консультаций. И четко аргументированных возражений, если таковые найдутся. Отсутствие писем в мой адрес с вашими личными четко аргументированными возражениями по состоянию на 30 августа 2009 года будет означать официальное юридическое согласие ваших стран с изложенным в данном моем обращении «Главам государств и правительств. Всем людям».

Во имя мира и порядка на Земле.
25 мая 2009 года.

По состоянию на 30 августа 2009 года писем в мой адрес с личными возражениями Глав государств и правительств не поступило.

Что касается конкретно вашей организации:

В связи с возникшей явной необходимостью в чрезвычайных условиях экономического кризиса, в интересах охраны самых незащищенных на сегодняшний день граждан Америки: детей и лиц пенсионного возраста, решаю:
1. Обязать организацию National Aeronautics and Space Administration, в целях сокращения необоснованных расходов налогоплательщиков, отчислять ежеквартально (то есть регулярно, через каждые последующие три месяца) $1,000,000,000.00 на счет благотворительного фонда в соответствии с принятыми Главой США и Правительства США условиями на цели охраны детства и на укрепление пенсионной системы США.
2. В случае задержки поступлений чеков в мой адрес на указанную сумму  для указанного благотворительного фонда вступает в действие следующий Bill:

Bill
Приведенное выше доказательство необоснованной траты средств организацией National Aeronautis and Space Administration, оскорбляют мое человеческое достоинство как жителя Соединенных Штатов Америки, основанных людьми с Библией в руках, на которой при инаугурации клянется Президент Соединенных штатов Америки, наносят мне существенный моральный ущерб, счет за материальную компенсацию которого я предъявляю  организации, расположенной по адресу Washington, DC 20546-0001 Bill в размере $1,000,000.000.00 по состоянию на 1 января 2010 года, и далее – ежемесячно..

1.1. Ожидаю денежный чек от организации National Aeronautis and Space Administration на сумму $1,000,000,000.00 в течении одного месяца, считая с 1 января 2010 года.

Внимание:
2.1. В случае задержки выплаты организацией National Aeronautis and Space Administration указанная в п.1.1 сумма ($1,000,000,000.00) будет увеличиваться из расчета: за каждый последующий календарный месяц – на 10% от суммы на конец предыдущего месяца.
2.2. В случае возникновения необходимости  обращения в суд рассчитанная в соответствии с п.2.1 сумма денежной компенсации будет удвоена. При этом все судебные издержки, включая мои расходы на услуги адвокатов, будут отнесены на организацию National Aeronautis and Space Administration.
2.3. В случае, если судебный процесс затянется более, чем на три месяца, сумма причитающейся мне на тот день компенсации вновь удвоится. По прошествии каждых следующих после этого трех месяцев сумма причитающейся мне компенсации будет удваиваться каждые три месяца. При этом сохраняется действие пункта 2.1.
Итого к оплате: $1,000,000,000.00 (Один миллиард долларов США 00 центов) в срок до 1 февраля 2010 года и далее – через каждые три календарные месяца без дополнительных напоминаний.

9 ноября 2009 года.

Примечание: настоящий Bill вступает в действие с 1 января 2010 года. в случае отсутствия по состоянию на 31 декабря 2009 года у меня письма с четко аргументированными возражениями по сути написанного.
_______________________________

Почему так? Потому, что я, бывает, - секьюритигард, из будущего, а, главное, на входе в него: «колюще-режущее есть?».

Неофициальное общение на свободные темы с целью достижения профессионального взаимопонимания:

Вы хотели? Я – смог.
Я имею в виду более глубокое познание мира, природы, Космоса. Для целей человечества.

Цель вашего обращения к Космосу? Конкретной не имеете, если сможете, возразите, четко аргументированно, с фактами и конкретными доказательствами.

NACA возразить не смогло.
А я думаю, что ни к чему давать возможность строительства ракетной базы на обратной стороне Луны. Все люди в мире ходят под Богом ..., а я – против ракетной возможности. За счет вашего здоровья и благополучия, любимые мои. Как вступивший в права свои. На время.

С уважением и искренними пожеланиями процветания в Любви и счастья. 8:15 АМ 5 января 2009 года. Лос Анжелес.

Сверим, наконец, часы? Здесь – Сириус А и Сириус Б. И спутник, с самым тяжелым веществом во Вселенной. Тихо, тепло, сухо, как и обычно. Там, где и откуда и куда? Глядя с точки зрения спутника. 8:49 РМ 5 января 2009 года. Город Ангелов, как обычно. Кто понял, о чем я.
Это – будущее Вселенной.

Отредактировано: и настоящее. Механизм некоторых редактирований внимательные читатели моих постов знают. Он - работает. На благо всем, конечно. 9:09 РМ.

Отредактировано Слава (Среда, 3 февраля, 2010г. 07:16)

0

2

Из письма в NACA 12 ноября 2009 года:

Ключ к успеху (и познанию, один из, на сегодня):
Учительница (школьной ? биологии), погибшая при неудачном полете шатла, прошедшая ваш курс подготовки, знакомая, соответственно вам и, как бы, посторонний человек в наших отношениях, - поможет, готова помочь вам, любимые мои.
Контакт? Да.
Меж...контакт.
Учебный, на пользу всему человечеству.
Можете ей доверять, если, пока, на большее не осмеливаетесь? Да.

Пусть займутся люди, которым вы могли бы особенно твердо доверять из числа лично и хорошо, достаточно подробно, с интимными деталями, известными только им ... .

И та, «в памперсах», - с обратной стороны.

И обязательно нужно вести по возможности самый точный, до минут и мелких деталей, ощущений и происшествий, дневник. Мыслей, в первую очередь. Полезно это.

Сегодня, 2 февраля 2010 года было официально объявлено, что NACA закрывает программы посещения Луны и других планет, и переходит к другим технологиям изучения Космоса, сущность которых пока не раскрывается.

Отредактировано Слава (Среда, 3 февраля, 2010г. 07:05)

0

3

Газета «Курьер» (США), 9 – 15 марта 2010 (Vol.X №30): «Замлятрясение магнитудой 8,8, произошедшее недавно в Чили, сократило продолжительность земных суток примерно на на 1,26 миллионных долей секунды и сдвинуло земную ось на восемь сантиметров, утверждают ученые из Лаборатории реактивного движения НАСА. ...Расчеты, которые произвел сотрудник ЛРД Ричард Гросс (Richard Gross) и его коллеги ... , говорится в сообщении НАСА.»

Это не соответствует действительности.
Мне хорошо видны уши принципиальных ошибок, как специалисту, проведшему в свое время достаточно много государственных научных экспертиз различных теоретических изысканий.
Теоретические выкладки  НАСА не соответствуют действительности по основам той же теории реактивного движения, в частности. Для самостоятельного изменения состояния покоя или равномерного движения телу (в данном случае – Земле) необходима реакция опоры. Для того, чтобы шагнуть вперед мы отталкиваемся ногами от земли, ракета отталкивается от струи исходящих из нее газов и т.д. Поскольку во внешнюю по отношению к планете Земля среду никаких физических частиц при землятрясении в Чили не отброшено, то несмотря ни на какие внутренние в Земле происходящие процессы для внешнего наблюдателя, со стороны Солнца например, она продолжает двигаться с прежней скоростью, в прежнем масштабе времени и с сохранением прежнего положения оси вращения и длительности земного года.

Как показала последующая практика жизни принципиальной ошибкой было и решение ООН о создании еврейского государства на Ближнем Востоке.

Это лишь два характерных примера ошибочных решений организаций, существующих на деньги людей якобы для их блага.
Решений, принятых без Бога.

Очень большие средства потрачены на сверхмощный ускоритель, построенный в Европе несколько лет назад лишь для удовлетворения чрезмерного любопытства некоторых ученых. Результат практический – ноль. Лучше было бы эти средства вложить в развитие техники управления термоядерным синтезом. Здесь, как известно, - дверь в светлое энергетическое будущее человечества. 11:22 АМ 12 марта 2010 года.

0

4

Накопил я, скажем, тысячу золотых монет.
И хочу их истратить. Но, чтобы их истратить, должны же быть
где-то вокруг живые люди, которые эти монеты оприходуют
и выдадут мне что-то взамен. Значит, я от них завишу.
Ведь если их не будет, то какой смысл было копить?
Но если я не буду копить и останусь без гроша,
а вокруг будет денежная экономика, то куда я пойду?
Значит, копить надо? Парадокс?

(Экономика должна быть экономной!?)

Но выясняется что мы живем в каком-то плане,
где вопросы денег и производства (и что немаловажно, а точнее очень важно -
науки и искусства) увязываются и утряхиваются.

Т.е. деньги тебе выдаются (тобой зарабатываются) под приобретение
определенных вещей (движимых и недвижимых), которые тебя сопровождают в этой жизни.

Возможно даже цвет тапочек, в которых ты ходишь - это признак
принадлежности к плану а не самая дешевая краска, которой ее (окрасил) производитель.

+1

5

Algebroid написал(а):

Накопил я, скажем, тысячу золотых монет.
И хочу их истратить. Но, чтобы их истратить, должны же быть
где-то вокруг живые люди, которые эти монеты оприходуют
и выдадут мне что-то взамен. Значит, я от них завишу.
Ведь если их не будет, то какой смысл было копить?
Но если я не буду копить и останусь без гроша,
а вокруг будет денежная экономика, то куда я пойду?
Значит, копить надо? Парадокс?

Как специалист по золоту, имеющий достаточно высокую квалификацию по работе головой и руками с этим благородным металлом, поясню:
ценность благородного (потому что он не ржавеет и при нагревании до самых высоких температур, когда все остальное, все металлы. в том числе, выгорают, - остается цел) металла, называемого золотом, не в том, какие чеканят профили на монетах из него или словесные девизы люди.
Как специалист говорю, своими руками умеющий из кучи лома выплавить, к примеру, без особых спецсредств, и отлить пятикилограммовый слиток, с заданной пробой, раскатать на вальцах, отжигая время от времени для размягчения образовывающегося при этом жесткого "наклепа" (технологический специальный термин), препятствующего дальнейшему раскатыванию во все более тонкое состояние ...
От пары сантиметров до примерно (там в инчах считают) миллиметра и тоньше, если нужно. На четырехвалковой машине (спецы знают, что это). Потом, снова на особой чистоты двухвалковой довожу до финишного состояния, до толщины примерно листа книжного, чтобы поверхность - как зеркало ... подачи понежнее, помягче ... . Финиш. Рулон золотой ленты готов (если не прозевал его при одном из многих промежуточных отжигов вовремя достать из печи, а то расплавится и нужно будет все начинать снова).
А чтобы в той печи золото при отжиге не темнело надо ... (все вам так и расскажи, но знаю чем и знаю как своими руками простыми незатратными средствами) - чтобы сияло все время как стеклышко. В Америке на этом моем труде целая фирма неслабая ювелирная держалась, отгружая каждый день многие килограммы ювелирных изделий из той ленты, которую я сам плавил, сам катал, после прокатки резал на заготовки, своими руками штамповал, следя за режимами, оборудованием и пр. и пр. После чего мексиканцы спаивали в этом бизнесе, расположенном в городе Санта Моника (Святая Мария), из отштампованых в художественных штампах половинок массивные с виду чаще, красивые золотые серьги, пустотелые, - для женщин. Пусть радуются. А технологию я немного описал, для догадливых.
Хороший бизнес, устойчивый, в том числе за счет того, что, в отличие от общепринятых в первую очередь кафе-ресторанов со скоропортящимися продуктами, запас сырья и склад готовой продукции не подвержен, ну, хотя бы, - плесени. И устареванию за счет выхода из моды дизайна и пр. В крайнем случае можно все вновь снова без потерь переплавить и - в новые формы. В новые!
Так что не стоит, может быть, заранее лепить фишку с определенным профилем, если тебе еще не подошла конкретная нужда кому-то платить? Понятно изложил? Джельтменам (ах, как красиво смотрелся с белым шарфом при награждении чемпиона мира 2010 года по футболу, да и Мандела рядов, - с цветным, - президент FIFA позавчера!) - удачи, телевизионщикам - привет, спасибо за трансляцию, замылил? - замылил, мыльная, на мыло ведь, к стоп-кадрам от телевидения привыкайте.
Не спеша, но успеть понять можно.
До первого сентября, когда детишки в школы пойдут, а там их дяди-тети начнут учить. Тому и этому. То понятно, а эту фишку - зачем?
Поберечь лучше пока в слитке. До времени.
Какого? Было и такое: огромное войско двигалось, захватывая все. Но на пути встретился непреодолимый по другому узкий проход в горах и триста спартанцев ... ТРИСТА! Всего. А помнят их по сей день, потому что суперотобраны были и суперподготовлены, больных и слабых явно детей рожденных в пропасть бросающими родителями, простой жизнью живущими.
МП РПЦ также имеет свое особое теперь отношение и к детям и к триста тех, кто не дает пройти ... .

Зачем им это? Дети еще ведь, не до конца понимающие, в плесени прошлого ... греческие мифы ... теоло ...геоло...история рассудит потом то, что жизнь сейчас уже ставит на свои места (поставила, а вы - когда грянет, как обычно). Что Петр поставил в центре внимания в своем Петергофском дворце? Тело его мертво, но душа, как всеми ведь принято, - бессмертна! (Хотя, как некоторые считают, у некоторых вечно в гиене печется).  Слышь, опять, с бородами, ... . Самсона с цепи? - Спусти.

Не шибко? - Так это на твое "не шибко".

Отредактировано Слава (Среда, 14 июля, 2010г. 11:17)

0

6

Так вот я и пишу, что серьги раз носят, то им положено носить по статусу.
А технологию должны открыть чтобы нужды (совсем непростого населения) обслужить.
----
Read please the ending of my previous message.
Может, не должен я тебя учить. Но разъяснить мою позицию.

0

7

Algebroid написал(а):

то им положено носить по статусу.

Интересно, а "статус" это как? И где? Неужели статус у людей выше Любви бывает? И всегда, и везде (пока Любовь терпит эту детскую игру)?
Ответь, родитель этого текста, за слово свое, одно лишь из многих - статус.
Кто, откуда, с какой целью бродит среди тебя, сколько ты бы отдал  (в %) от Себя за устранение из тебя этого?
Чужое (ведь ты не первый, произнесший это слово? Значит, - заимствованное,) значит, по отношению лично к тебе (вспомни себя нецелованным такими словами ребенком) - чужое. Кыш! - и улетело оно. Во сколько годиков ты его впервые услышал? - вот оттуда и начнем, пожалуй.

0

8

Algebroid написал(а):

А технологию должны открыть чтобы нужды (совсем непростого населения) обслужить.

А, особенно с этими, у меня совсем отдельный разговор. Тебе сюда вход - лишь по их (непростого населения) пригласительному билету. Покажешь? Вот тогда и так поговорить сможещь.
Не упрямься, ты же знаешь, что я никому ничего не должен, а все должны (если уж совсем прямо, то и ты лично уже тоже) - мне. Если говорить про "должен не должен".
Из Любви я, заметил?
Могу, но пока не хочу, такое у людей тоже ведь бывает?

0

9

Моя любовь - моя морковь?!

Слава написал(а):

Тебе сюда вход - лишь по их (непростого населения) пригласительному билету. Покажешь? Вот тогда и так поговорить сможещь.

Положено по статусу ходить на форум? (Корпоратив?)
Твой приватный форум (весь)? Или у тебя тоже есть какое-то предназначение в жизни? Зачем и для кого форум открывал?
С кем мыслями делишься?
В твою ветку могу не ходить - хами и варись в собственном соку.

Подпись: Краснолюдки.

Отредактировано Algebroid (Среда, 14 июля, 2010г. 21:38)

+1

10

Algebroid написал(а):

Положено по статусу ходить на форум? (Корпоратив?)
Твой приватный форум (весь)? Или у тебя тоже есть какое-то предназначение в жизни? Зачем и для кого форум открывал?
С кем мыслями делишься?
В твою ветку могу не ходить - хами и варись в собственном соку.

1) нет, не мой, но мне форум ( я ни о чем не просил) выделил вот под таким, ими придуманным, названием мой раздел, за что я администрации форума благодарен - сижу и посматриваю время от времени, от недели к месяцу - кто пришел?
2) про мое предназначение достаточно подробно написано в других темах форума (Мой путь, Существенные изменения, После того и др.).
3) форум не открывал, Nikolas'у, чьей опытной рукой обеспечивается его существование и регулировка, - спасибо. Кому, как говорится - суждено, тот не утонет.
4) С кем? - Ну ты же почитал? И другие читали, что-то писали и, мне бы хотелось, чтобы таких читателей с самыми различными точками (собственными) зрения было бы как можно больше.

0