Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если клетка в пробирке живая, то бог есть

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Клетка организма является структурной единицей организма и не должна быть отдельной жизнью, по школьному учебнику биологии организм единое целое. То есть клетка организма сама по себе не кто-то, не жизнь, ибо живое отличается от не живого тем, что живое- это кто-то.
И что же наука не права, считая клетку организма в пробирке живой?- Спросите вы. Наука права, клетка и в пробирке живая, но только так: клетка сама по себе в пробирке не жизнь(не кто-то), но если клетка в пробирке является богом как его часть, то клетка в пробирке- это кто-то(жизнь)- бог(или Бог), то есть наука права, что клетка в пробирке живая только если атомы сделаны из души бога и клетка является богом как его часть. Итак, часть бога, который кто-то(жизнь), тоже этот же бог. Так же и идол: идол сам по себе не кто-то(не жизнь), но не сама по себе часть бога(идол) тоже бог, так идол кто-то(жизнь, бог). Так камень кто-то живой, то есть бог(и) или Бог.

Спиритуализм – философское учение, в противоположность текущему базису философского учения. Термин введён в 19 веке В. Кузеном. Различают спиритуализм как психологическое и как метафизическое учение. В психологии спиритуализм утверждает существование человеческого духа как субстанции психических явлений; в метафизике он предполагает, что и в основе физического мира лежит субстанция или субстанции подобные человеческому духу[1].

0

2

Сам по себе упавший с дуба желудь не живой, ибо он не кто-то, а жизнь- это кто-то. Желудь живой только если он кто-то, если он не отдельное. Кто-то от кого желудь не отдельное очевидно дух бог, из души которого сделан желудь. Разве часть бога не этот же бог? Бог. Желудь бог. Только так желудь кто-то(жизнь), только являясь космосом(богом) как его часть. Я понятно объяснил?

Отредактировано Провидец (Вторник, 4 октября, 2016г. 11:34)

0

3

Провидец, я тебе тайну открою.....))))) Бог есть ДУХ, а ДУХ может пронизывать ВСЁ и живое и неживое, а так как у Бога ВСЕ ЖИВЫ, то ОН и оживлять может ВСЁ, если у того, что Он захочет оживить, ИМЕЕТСЯ такое желание.)) Всё по желанию, Он же не насильник.)))

Поэтому и сказано, что "......камни возопиют."))))
И духи пророческие послушны пророкам,
потому что Бог не есть Бог неустройства, но мира. Так бывает ......)))))))

0

4

Соль написал(а):

Провидец, я тебе тайну открою.....))))) Бог есть ДУХ, а ДУХ может пронизывать ВСЁ и живое и неживое, а так как у Бога ВСЕ ЖИВЫ

Это надо было доказать, что я и сделал. И Господь суть языческие боги: дерево, камень, металл, короче идолы.

0

5

Провидец ты прав Целое это жизнь. если отделить то эта часть умирает для целого. Или как ты говоришь становится неживым.
Благословений тебе на этом трудном но почетном поприще. Буду ждать с нетерпением дальнейших результатов твоих изысканий. Здоровья тебе, радости. Пусть не покидает тебя ...
Ну ты понял о чем я

0

6

Да ПРОВИДЕЦ, думаю понравится

+1

7

https://yadi.sk/i/WNU-qJGRwRjkR
Весьма интересная находка для тебя. Просмотри это видео хорошим плеером(в оконном и полноэкранном режиме) и напиши что думаешь.

0