Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логикой о Боге.

Сообщений 131 страница 140 из 154

131

Василий написал(а):

а попроще можно

Всё, что не истина, Истиной и не является.(ограничено, так, или иначе)

0

132

Александр2312
Всё, что не истина, Истиной и не является.(ограничено, так, или иначе)

Я бы добавил: Ограниченная истина, не Истина.
                        Все правы в меру своего ограничения
                        Ограниченная правда не абсолютна.
               Наше слово находит истину, насколько соответствует бесконечной Правде Бога.

Отредактировано Wiima (Понедельник, 16 февраля, 2009г. 23:50)

0

133

Wiima написал(а):

Наше слово находит истину, насколько соответствует бесконечной Правде Бога.

Вот про слово это, желательно подробнее, а то не все верят, чудаки.

0

134

Александр2312
Вот про слово это, желательно подробнее, а то не все верят, чудаки.

Э, Александр, трудно человека из общепринятых стандартов вытрясти. Его весь Мир пространства держит.
  Начнёшь более убеждать, упрётся ещё более. Сам человек в спокойной рассудительности найдёт истину, каждый в свой срок.
  Посему и говорить надобно, но и отчаиваться на неприятие и раздражительность не следует. Ведаю детям и потомкам весьма любо пригодится, да и нынешнем поколении многие уразумееют, не токмо стране нашей. А, за поддержку спасибо, редко она мне достаётся, да Господь утешает верой. И, тебе желаю истину в слове нести.

0

135

Wiima написал(а):

Сам человек в спокойной рассудительности найдёт истину, каждый в свой срок.

Несомненно! Но разум на то и дан, чтоб разбираться в сроках создавать условия, непротиворечищие гармонии бытия.

Wiima написал(а):

Посему и говорить надобно, но и отчаиваться на неприятие и раздражительность не следует.

Это уже не столько надобно, сколько по другому и не может быть!:)

Wiima написал(а):

А, за поддержку спасибо, редко она мне достаётся, да Господь утешает верой.

Так а кому сладко? такова участь Единиц! Зато Радости то сколько! И самое главное - делить нет чего!

Wiima написал(а):

И, тебе желаю истину в слове нести.

Вот и пытаюсь, отдать весь свой опыт - знаний то нет, отвел Господь по жизни от соблазна знаний!
Рад слышать слова, наполненные смыслом, спасибо. Удачи!

0

136

Так а кому сладко? такова участь Единиц! Зато Радости то сколько! И самое главное - делить нет чего!

Во, золотые слова, - делить нет чего! И, не надобно.
  А, знания все Бог даёт каждому. Да не каждый слушает. Сколько раз со мною бывало, открою чего для себя, радуюсь, какой я молодец, а дальше тупик. И, понимаю свою гордыню, и молю Господа и Свят Дух прощением, что возомнил о себе, ограничился собою сам. Не по разу в день прошу бывает. Проходит время и Господь открывапет истину простым примером. Да, как же это я сам то не догадался, ведь всё так просто и открыто лежит. Потому и не догадался, что ограничился "я".

0

137

Ну, Слава Тебе Господи!
Нашлись два одиночества.

0

138

Василий написал(а):

Нашлись два одиночества.

Два единства. Но главное, что бы "вас уже сколько" не разобщились, а то по всему, процесс пошёл.

0

139

Александр2312 написал(а):

Но главное, что бы "вас уже сколько" не разобщились, а то по всему, процесс пошёл.

А ты вот,помоги нам лучше,а не ехидничай.Ты же ведь за Единство.Так и оставь свои личные предвзятости и послужи своей мудростью на благо .
Вот читаю я тебя,Александр,и удивляюсь,как это раньше я твои фразы не понимала?Так ладно все высказано.Только вот  не знаю,радует меня это или пугает. :'(

0

140

Росинка написал(а):

А ты вот,помоги нам лучше,а не ехидничай.Ты же ведь за Единство.

Так помогаю! По мере сил. Болтаю, если есть с кем. Почему ТЫ мне помочь поболтать в проекте не желаешь?
Я за Единство как оно есть, а не за общность - противоположность Единства. Эволюционирует психика не общая, а каждая, до Единства её \каждой\ в состояние ЕДИНОЕ.

Росинка написал(а):

Только вот  не знаю,радует меня это или пугает.

Тебя, должно радовать. а меня пугать.

0