Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логикой о Боге.

Сообщений 61 страница 70 из 154

61

Woland написал(а):

Что-то тебе в последнее время хочется всё по-закрывать и по-удалять  :) !

По секрету: я тут "по совместительству" функции админа исполняю. Вот иногда шизовать приходится.
Но тут интересы  singl'а и партнера срезонировали.

Woland написал(а):

Не надо, можно и понаблюдать за процессом...Авось что-то путное выйдет, может кто ещё присоединится...

Наверное ты прав.

0

62

singlegod_org Партнер
Вы БОГ?
А Вы?

Нет, я ЧЕЛОВЕК ВЕРУЮЩИЙ. Но, Господь открыл мне Свет.

А Вы, истинный служитель Отца, часом не святым духом питаетесь? Небось хлебушек-то, чернью (грешниками, богоотступниками) приготовленный, вкушаете, любезный. Не слепцы ли за Вами каки выносят?

Милок, на земле работаю, агорономом, себя сам кормлю, да и тебя ещё в добавок за бесценок. Извини уж, если, что не так или мало. А, за собою никого не зову, ибо грешник. Потому и говорю за себя, и от себя, а не за Бога и Христа.

Отредактировано Wiima (Среда, 14 января, 2009г. 22:38)

0

63

Wiima написал(а):

Милок, на земле работаю, агорономом, себя сам кормлю, да и тебя ещё в добавок за бесценок. Извини уж, если, что не так или мало

Агроном, миленький ! Как у нас дела в с/х ? Какие видятся перспективы? Некоторые тут(не будем показывать на них пальцем) считают, что скоро всё будет ништяк, т.е. сельское хозяйство поднимется с колен, и мы будем в скором времени прокармливать себя сами. А?

0

64

Сорри за оффтоп, но очень надо, так сказать из первых рук(не доверяю я телевизору).

0

65

Wiima написал(а):

Милок, на земле работаю, агорономом, себя сам кормлю, да и тебя ещё в добавок за бесценок. Извини уж, если, что не так или мало. А, за собою никого не зову, ибо грешник. Потому и говорю за себя, и от себя, а не за Бога и Христа.

А-а-а! Так вы о святых отцах и о Боге по писанномму людьми же "слепцами" судите...
Я свой хлеб своими руками зарабатываю. Разница между мной и тобой (извини, надоело переключать регистр при написании "Вы") в том, что я знаю свое место на земле и не проповедую то, чего сам в глаза не видел.

Wiima написал(а):

Нет, я ЧЕЛОВЕК ВЕРУЮЩИЙ. Но, Господь открыл мне Свет

Ты считаешь, что ты единственный, кому Свет дарован?
Если нет, тогда послушай, бо больше не буду тратить время свое:
Откровения людям даруются в меру их способности воспринять эти откровения, дабы головка не поехала. И то, что для тебя есть Первый Свет Божий, для многих из здесь присутствующих - давно уж пройденный урок.
От души тебе совет: не циклись на полученном и дальше развивайся, всегда помни байку про ТАЛАНТ, ибо Хозяин за кждыйй выданный талант спросит. И спросит сторицей.
Всех благ.

Оффтоп
Wiima написал(а):

    Нет, я ЧЕЛОВЕК ВЕРУЮЩИЙ.

Поверь, на тебя здесь никто не накатывает, более того - к тебе отнеслись доброжелательно. Ты бывал на других форумах и тебе есть с чем сравнивать. Твой СВЕТ дан только тебе, как толчок/позыв к развитию. БОГ увидел в тебе перспективу, а ты носишься с ним (светом), как с писаной торбой,снисходительно поплевывая на слепцов, нимба над твоей головой не замечающих.
Еще раз: всегда в башке держи байку о ТАЛАНТЕ.
Учителей тебе хороших!

Отредактировано singlegod_org (Четверг, 15 января, 2009г. 00:19)

0

66

Woland написал(а):

Некоторые тут(не будем показывать на них пальцем)

Ты это про кого?
Ну да. Да. Я оптимист. И живу я почти что в деревне. И вижу, поднимается крестьянин. Правда, поднимается настоящий крестьянин, тот который в глубь земли на два метра видит. А те, что до сих пор считают себя колхозниками потихоньку вымирают от пьянки.

0

67

Оффтоп

Wiima написал(а):

Нет, я ЧЕЛОВЕК ВЕРУЮЩИЙ.

Поверь, на тебя здесь никто не накатывает, более того - к тебе отнеслись доброжелательно. Ты бывал на других форумах и тебе есть с чем сравнивать. Твой СВЕТ дан только тебе, как толчок/позыв к развитию. БОГ увидел в тебе перспективу, а ты носишься с ним (светом), как с писаной торбой, снисходительно поплевывая на слепцов, нимба над твоей головой не замечающих.
Еще раз: всегда в башке держи байку о ТАЛАНТЕ.
Учителей тебе хороших!

0

68

singlegod_org Партнер
А-а-а! Так вы о святых отцах и о Боге по писанномму людьми же "слепцами" судите...

Кому открыт Свят Дух, уже книги не нужны, а служат для подтверждения выводов разума своего.
Ежели противоречивы выводы твои пророкам многим, не есть истина, что то не разумел.

Ты считаешь, что ты единственный, кому Свет дарован?

Нет не считаю, что единственный, да не вы. Ибо много глупостей говорите:

Откровения людям даруются в меру их способности воспринять эти откровения, дабы головка не поехала.

Тебе ли решать меру Бога даяния, ни тебе и судить. А, коли судишь, значит лжешь.

И то, что для тебя есть Первый Свет Божий, для многих из здесь присутствующих - давно уж пройденный урок.

Опять ложь, ибо как можно бесконечность и Вечность пройти? Немыслимо. Ежели бы хоть одним мигом открылся Свет откровением, ушел бы враз не задумываясь к Нему. Он Дом Родной и суть всей истины бытия. Помнишь Бог Моисею говорил, не смотри на меня, иначе умрёшь. Истина, сам уйдёшь, без сожаления. Я так и сделал, да Господь не принял до поры. Вам вот надо сказать где искать Бога и почему. А, как не знаю, мне даровано без заслуг. Читайте пророков и внемлите примером Христа.  Людям солгать можете, Богу не солжете. НЕ возможно сказать истину людям, солгавши себе.

Автор: Woland Агрессивный адепт
Агроном, миленький ! Как у нас дела в с/х ? Какие видятся перспективы? Некоторые тут(не будем показывать на них пальцем) считают, что скоро всё будет ништяк, т.е. сельское хозяйство поднимется с колен, и мы будем в скором времени прокармливать себя сами. А?

ЛОжь кругом беспросветная. Деревни, как социального класса практически нет. Мужики в городах, да вахтах деньги зарабатывают. Женщины одни да старики в сёлах. Молодёжь так же разъзжается. Колхозы развалили, нового ничего не создали. Отдельные крестьяне зажаты ценообразованием и рынком сбыта монополистами импорта. Они страну не накормят, сами себя не знают как прокормить. Кто развился мошно, в последние годы попал кабалу кредиторов. В нашем район из 17 хозяйств почитай мы одни остались, у которых счёт не закрыт, но из последних сил тянем, год два и рухнем. Кто на наще место встанет ежедневно 10 тон молока поставит и 10 000 га обработает. Какой фермер враз. Чушь всё это.
      Многие поля брошены, чертополох, лес до 10 метров уже. Земельные доли крестьяне не оформляют, ибо резону нет на ней работать. Барыги скупили всё в округе за бесценок, на перспективу перекупки, а сами влаживать средства в дело не хотят, ибо не выгодно.
Законодательная база слаба, финансирование(дотации) разворовывается согласно законам придуманным чиновниками и депутатами дельцами.  А, где дадут на копейку, шума на тысячу. У меня друг в город уехал, через три месяца спрашивает, - говорят лучше стало, средства вам большие предоставляют. Говорю, - Николай, Тебе и трёх месяцев хватило оболванки, а горожанину то и вообще не разобраться. Не обратно ли собрался? Ага, - говорит.
      А, что после переработки кушаете, не видите разе? Всё разбавлено и разведено. Зять на мясокомбинате рабочий, пошли в магазин, водочки, колбаски. Не бери говорит эту, там мяса нет. Как? А. шкуры с запада привозят уже в расоле, пускаем на паштет, добавляем сои, чесноку, не поймёшь, что и съешь.
   Ложь эта вскоре порвётся, как тань. Крестьянина же не завезёшь враз, его воспитать с детства треба, что б запах земли вспаханной испариной в душе играл. Другой вопрос: - территорию можно завоевать, но нельзя удержать без людей на ней оседло проживающих. Это вторая задача крестьянина, содержать территорию государства. Вот и выходит, что отдаём территорию без боя и через 50 лет, кто рукам приберёт, какая нация? Пример восточная Сибирь уже есть. Нас же нет, небытие без Веры и совести.
   
     Вообщем где и почему Бога следует искать в кратце суждения представил. Как свершить? не ко мне, Святым обращайтесь. Более существенного разговора думаю не будет. Спасибо за представленную аудиторию. Дай вам Бог Веры и совести и состоимся!

Отредактировано Wiima (Четверг, 15 января, 2009г. 11:01)

0

69

Сингл, ничего не удаляй !

Василий написал(а):

Ты это про кого?

Про тебя, про тебя  ;)

Василий написал(а):

И живу я почти что в деревне. И вижу, поднимается крестьянин.

По счастью я тоже живу почти в деревне. И многие мои родственники  в деревнях живут :в Сибири, на Урале и в Поволжье. И письма от них мои бабки получают. Так что я тоже в курсе дела )), и тоже вижу, как "поднимается" крестьянин. Он поднимается, только чтоб опохмелиться, что ты сам и утверждаешь.

Василий написал(а):

Правда, поднимается настоящий крестьянин, тот который в глубь земли на два метра видит.

Вот этих самых настоящих - раз, два и ... нету больше. ошли до того, что к нам возделывать землю и заниматься фермерством приезжают финны, итальянцы, немцы, американцы и даже сикхи из Индии. Приезжают со своим капиталом. И по телеку показывают тех, кто добился какого-то успеха. А тех, что уехали обратно ни счем, по телеку не показывают !
Впрочем Wiima всё написал.

Wiima, спасибо за ответ !

Отредактировано Woland (Пятница, 16 января, 2009г. 11:20)

0

70

Woland написал(а):

Сингл, ничего не удаляй

А почему, по-твоему, я должен был бы что-то удалить?

0