Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грехи и наказание

Сообщений 811 страница 820 из 862

811

Слава написал(а):

Ты молот видел?

на заднем плане парень - возможно кузнец.
на переднем с бородой в очках с молотком - очень похож на еврея.

0

812

ValentinK написал(а):

на переднем с бородой в очках с молотком

МОЛОТОБОЕЦ — МОЛОТОБОЕЦ, молотобойца, муж. (спец.). Рабочий кузнечного цеха, работающий молотом. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935 1940 …
http://sf.uploads.ru/t/HF2uT.jpg
Здесь молотобоец - на заднем плане. Кузнец молотком легко ударяет туда, куда следует молотобоцу с силой ударить молотом, и так раз за разом.
Из кузницы слышится тик - молоток, так - молот.

Отредактировано Слава (Четверг, 5 октября, 2017г. 18:32)

0

813

Слава написал(а):

Здесь молотобоец - на заднем плане. Кузнец молотком легко ударяет туда, куда следует молотобоцу с силой ударить молотом, и так раз за разом.
Из кузницы слышится тик - молоток, так - молот.

Колосс на глиняных ногах.
А железо не перемешивается с глиной.
Потому - агент Кузнецов - агент Смит. Матрицу смотрел?
http://www.imfdb.org/images/thumb/7/74/MatrixDesertEagle-4.jpg/600px-MatrixDesertEagle-4.jpg

0

814

ValentinK написал(а):

на переднем с бородой в очках с молотком - очень похож на еврея.

Сегодня у евреев Суккот.

Во времена существования Храма в Суккот приносили в жертву 70 быков - по количеству народов, населяющих землю. Целью этих жертвоприношений было искупление грехов всего человечества.

- Иудеи отмечают Суккот в память о своих скитаниях по пустыне
А их рассеяли ...

0

815

Слава написал(а):

Сегодня у евреев Суккот.

Мне больше по нраву Пасха - Пейсах.
http://sa.uploads.ru/t/nyWNM.gif

0

816

ValentinK написал(а):

Матрицу смотрел?


Нет. И Гарри Потера не читал. Потому как мне не нравятся коммерческие выдумки, основанные на одурманивании людей. В том числе - распространякмые профессионалами, живущими на доходы от религиозных культов.

Поскольку слова «змей» и «змий» взяты из Синодального перевода Библии, Разница в написании этих слов подчеркивает:
а) синодальные переводчики знали, что делали по решению Синода;
б) обман невежественных людей ведется умышленно с целью наживы, возведенный в источник единственного (для основных) дохода: дома, машины, содержание семей .... .
Другими словами – мошенничество в особо крупных размерах по предварительному сговору.
Статья .... – разные страны-времена – разные номера, но кодекса уголовного.
И все всё это, кому надо, давно знают до Патриарха Русской православной церкви и Президента России, до Папы Римского и Генерального секретаря ООН. – документальными подтверждениями располагаю.

Так центрами чего намереваются обустроить Москву?

Грехи отпускать? На каком основании? Свои бы добрым делом искупили бы, за свои пока средства те детские сады построив, например. И по России.

А храм Бога - в душе каждого, голос совести - вспомните.

Отредактировано Слава (Вт, 14 Июн 2011 01:09:09)


- Библия: разные змеи. Один змей только ползает, другой змий - летающий

0

817

Слава написал(а):

И Гарри Потера не читал.

Я тоже не читал Гарри Поттера.

Слава написал(а):

Потому как мне не нравятся коммерческие выдумки, основанные на одурманивании людей. В том числе - распространякмые профессионалами, живущими на доходы от религиозных культов.

Значит, ты по идее асертивный. Имеешь собственное мнение.
Я тоже автономен. Когда толпа показывает на меня пальцами (я видный человек) я говорю буллшит и плююсь, делаю своё наперекор "доброжелателям".

http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

Отредактировано ValentinK (Четверг, 5 октября, 2017г. 19:30)

0

818

ValentinK написал(а):

Мне больше по нраву Пасха - Пейсах.

Вверху открытки прочитал, а внизу что написано?

Название «Песах» одни исследователи трактуют как «переход», исход из земли Египетской, другие связывают с историей праздника. Фараон не хотел отпускать евреев, и Бог наслал на Египет десять «казней»: превращение нильской воды в кровь, появление несметного множества жаб, неодолимых полчищ вшей, диких зверей, падеж скота, язвы, гибель урожая от града и саранчи, сплошной трехдневный мрак и, наконец, гибель первенцев.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/509/
© Calend.ru

21. И сказал Господь Моисею: когда пойдешь и возвратишься в Египет, смотри, все чудеса, которые Я поручил тебе, сделай пред лицем фараона, а Я ожесточу сердце его, и он не отпустит народа.
(Книга Исход 4:21)

25. Который делает ничтожными знамения лжепророков и обнаруживает безумие волшебников, мудрецов прогоняет назад и знание их делает глупостью…
(Исаия 44:25)

Бог нагрешил? А Египет, вообще, арабизирован.

0

819

А есть ещё Iron Maiden - Денис Хулиген

0

820

E.L.O. Don't Bring Me Down

0