Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь от затмения к Свету

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

Слава написал(а):

Спасибо штурман.
Два градуса впр

аво!
КоммАНДа ЦуПу.

Затипа Ва Вилон! - спасибббщщщ

два
пардона
- ВВииБрннацци и я.

Значит и небесный горит синим пламенем. Зачем? Чтобы здесь всё спасали-ценили как?
Как Конечно Е!
Всегда, пока САМ жив и свободен - крылышками,тиз ваще нусеницы - бряк-бряк-бряк ...

Вф! - Вилон временно но принимает.

Погодные условия
- вишь, - выторговывает, - хороший чел
не позводяЮЮЮЮт.

Отредактировано Слава (Сегодня 09:55)

Погода по всему миру дурит и бурлит.

0

22

Paul написал(а):

Вы уже близко к точке росы, сейчас всё будет кружить вокруг этого места. В 2012 году, когда утверждался парламентом Председатель правительства России - Медведев, Зюганов высказался, что Москва стала Вавилоном. Это ключевые слова, когда Москва и стала Вавилоном. Откровение Иоанна говорит по этому поводу, гл. 18-18: "И видя дым от пожара её, возопили, говоря: какой город подобен городу великому"!? (Подобный, реч идёт о Небесном Вавилоне).

Нью-Йорк и Манхэттэн больше похожи на Вавилон.

0

23

Paul написал(а):

Погода по всему миру дурит и бурлит.

БРО сает всё на своё место. Механизм!

И это на одной из пылинок в необъятном ...

Чтобы и тебе было, в итоге, хорошо.

0

24

Вопрос к Паулю - а можно вопрос?
А как вы относитесь к пиратству?
Существует даже Пиратская Партия России.
Я музыку перестал пиратить, слушаю не youtube.
А вот компьютерные программы дорого стоят, мне не по карману, тем более что я безработный.
Вот и пирачу помаленьку.
Джаву скачал - бесплатную и кроссплатформенную.
А база данных у меня SQLExpress и PostgreSQL.
Тоже бесплатные.
Начал ваять простые странички на JSP.
Но делаю это для души, не ради заказов.

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 19 февраля, 2017г. 16:25)

0

25

ValentinK написал(а):

Нью-Йорк и Манхэттэн больше похожи на Вавилон.

Пусть и их поколбасит, может и впрок пойдёт!

0

26

Paul написал(а):

Пусть и их поколбасит, может и впрок пойдёт!

но вы же сам понимаете, что небоскрёбы - это вам не ливерная, а салями сервелат.

0

27

Слава написал(а):

БРО сает всё на своё место. Механизм!

И это на одной из пылинок в необъятном ...

Чтобы и тебе было, в итоге, хорошо.

Я с вами согласен, что это - погода типа МЕХАНИЗМА, а на самом деле это проявление Воли Бога. Погода - разная, да и вообще всё в Творении, настроены так, чтобы человеческий Дух созревал и приносил плоды. В этом настоящее развитие самого Творения.

0

28

ValentinK написал(а):

Вопрос к Паулю - а можно вопрос?
А как вы относитесь к пиратству?
Существует даже Пиратская Партия России.
Я музыку перестал пиратить, слушаю не youtube.
А вот компьютерные программы дорого стоят, мне не по карману, тем более что я безработный.
Вот и пирачу помаленьку.
Джаву скачал - бесплатную и кроссплатформенную.
А база данных у меня SQLExpress и PostgreSQL.
Тоже бесплатные.
Начал ваять простые странички на JSP.
Но делаю это для души, не ради заказов.

Отредактировано ValentinK (Сегодня 18:25)

В партии пиратов не состою, а вообще наверное пират это сродни вору и убийце.

0

29

Paul написал(а):

В партии пиратов не состою, а вообще наверное пират это сродни вору и убийце.

Без пиратов легальный еврей может получиться.

0

30

ValentinK написал(а):

но вы же сам понимаете, что небоскрёбы - это вам не ливерная, а салями сервелат.

Салями и сервелат - вкуснятина, пусть колбасит.

0