Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь от затмения к Свету

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

Paul написал(а):

Салями и сервелат - вкуснятина, пусть колбасит.

:rofl:
добавьте папе платиновый ключ

0

32

ValentinK написал(а):

Без пиратов легальный еврей может получиться.

Согласен, что и пираты тоже нужны.

0

33

ValentinK написал(а):

Без пиратов легальный еврей может получиться.

Согласен, что пираты тоже нужны.

0

34

На то и щука, чтобы карась не дремал.
Но не дает Бог испытаний выше сил человеку.

0

35

Слава написал(а):

На то и щука, чтобы карась не дремал.
Но не дает Бог испытаний выше сил человеку.

Совершенно верно! Для этого и есть приспособление, которое называется - рассудочный мозг, который под управлением человеческого Духа, сможет приспособить Знания получаемые самим Духом из Света, в земных условиях, подобно как Менделеев увидел свою будущую таблицу Менделеева во сне.

0

36

Paul написал(а):

Для этого и есть приспособление, которое называется - рассудочный мозг

Вещь желательная, но не обязательная.

Гм, а у Пауля-осьминога, который всех ясноипростовидящих обул во время чемпионата мира по футболу в Южной Африке сколько тех мозгов?
- АТАС - новости

Кстати, напомню:
Американские ученые из Чикаго смогли доказать, что осьминоги имеют внеземное происхождение.
Американские ученые из Университета Чикаго пришли к выводу, что осьминоги обладают инопланетным ДНК, соответствующее исследование было опубликовано в журнале Nature. Выдержки из него приводит "Звезда".
Согласно данным исследования, геном осьминога обладает невероятным уровнем сложности. Изучив ДНК головоногих моллюсков, ученые обнаружили, что гены осьминога состоят из 33,000 белок-кодирующих генов, что в разы превосходит количество аналогичных генов в человеческом организме.
- АТАС-4 новости

Отредактировано Слава (Понедельник, 20 февраля, 2017г. 09:09)

0

37

Слава написал(а):

Вещь желательная, но не обязательная.

Гм, а у Пауля-осьминога, который всех ясноипростовидящих обул во время чемпионата мира по футболу в Южной Африке сколько тех мозгов?
- АТАС - новости

Кстати, напомню:
Американские ученые из Чикаго смогли доказать, что осьминоги имеют внеземное происхождение.
Американские ученые из Университета Чикаго пришли к выводу, что осьминоги обладают инопланетным ДНК, соответствующее исследование было опубликовано в журнале Nature. Выдержки из него приводит "Звезда".
Согласно данным исследования, геном осьминога обладает невероятным уровнем сложности. Изучив ДНК головоногих моллюсков, ученые обнаружили, что гены осьминога состоят из 33,000 белок-кодирующих генов, что в разы превосходит количество аналогичных генов в человеческом организме.
- АТАС-4 новости

Отредактировано Слава (Сегодня 11:09)

Но Слава, ведь я веду речь о Духе, что Дух может черпать информацию в Свете, а через рассудочный мозг земного тела, эту информацию воплотить в земные дела!

0

38

Paul написал(а):

Но Слава, ведь я веду речь о Духе, что Дух может черпать информацию в Свете, а через рассудочный мозг земного тела, эту информацию воплотить в земные дела!

Да, и я об этом.
Пауль-осьминог: сколько там мозга? И рук нет, потому ни вспахать, ни построить САМ не мог, а сколько сделал.

http://s2.uploads.ru/t/QPAg9.jpg
Осьминог Пауль умер утром 26 октября 2010 года в аквариуме «Центра морской жизни» Оберхаузена. По сообщению издания Bild, 26 октября в оберхаузенском океанариуме были приспущены флаги, сотрудники надели чёрные ленты, была выставлена книга соболезнований. В «Центре морской жизни» ему установлен памятник.
- http://www.lovefreedomforever.com/------.html

0

39

Слава написал(а):

Да, и я об этом.
Пауль-осьминог: сколько там мозга? И рук нет, потому ни вспахать, ни построить САМ не мог, а сколько сделал.

Осьминог Пауль умер утром 26 октября 2010 года в аквариуме «Центра морской жизни» Оберхаузена. По сообщению издания Bild, 26 октября в оберхаузенском океанариуме были приспущены флаги, сотрудники надели чёрные ленты, была выставлена книга соболезнований. В «Центре морской жизни» ему установлен памятник.
- http://www.lovefreedomforever.com/------.html

Вы сравниваете меня с осьминогом, но моё имя не такое, как вы читаете. Ведь оно мною написано не по-русски, поэтому его необходимо читать на русско- французский манер. Смерть Пауля - осьминог скорее приурочена к смерти В. С. Черномырдина, который скончался 3.11. 2010 года. Смерть животного (сущности) связана со смертью какого - нибудь человека, вместе они представляют собой "узел" в Творении, умерев - узел развязывается. Как например, был убит древний змий, 9.01.2007 года - умер Ельцин, вот это - узел.

0

40

Paul написал(а):

был убит древний змий, 9.01.2007 года - умер Ельцин, вот это - узел.

Ельцин был кстати мальтийский рыцарь.
http://magnitiza.ru/wp-content/uploads/2013/10/Dzhuna-i-Eltsin.jpg

0