Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь от затмения к Свету

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

Paul написал(а):

Вы сравниваете меня с осьминогом, но моё имя не такое

Осьминог Пауль реально жил, я именно о нем пишу, а то, что это не совпало с вашим именем, - извините, не я себе ник на такое имя менял.

На примере осьминога Пауля я лишь подтверждаю, что наличие большого развитого (рассудочного) мозга совершенно необязательно для исполнения воли Божией.

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29)

28. И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут;
29. но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них…
(Св. Евангелие от Матфея 6:28,29)

Какие вообще мозги у лилии?

0

42

Слава написал(а):

Осьминог Пауль реально жил, я именно о нем пишу, а то, что это не совпало с вашим именем, - извините, не я себе ник на такое имя менял.

На примере осьминога Пауля я лишь подтверждаю, что наличие большого развитого (рассудочного) мозга совершенно необязательно для исполнения воли Божией.

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29)

28. И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут;
29. но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них…
(Св. Евангелие от Матфея 6:28,29)

Какие вообще мозги у лилии?

Воля Божья, всё только в ней может расти, цвести и жить!

+1

43

Путь от затмения к Свету

- от затмения религий, с их грызущихся между собой теориями-правилами-предписаниями, к свету - СВЕТскому обществу.

0

44

Слава написал(а):

к свету - СВЕТскому обществу.

Ток-шоу. Общество собралось и подсадные утки его развлекают насущными вопросами.

0

45

Слава написал(а):

Путь от затмения к Свету

- от затмения религий, с их грызущихся между собой теориями-правилами-предписаниями, к свету - СВЕТскому обществу.

Согласен!

0

46

ValentinK написал(а):

и подсадные утки

Paul написал(а):

Воля Божья, всё только в ней может расти, цвести и жить!

Чтобы процесс не застревал сито надо трясти. Кому?

Сито естественного, чтобы не вымерли для начала, отбора.

0

47

Слава написал(а):

Сито естественного, чтобы не вымерли для начала, отбора.

Вперёд обезьяны, или Вы хотите жить вечно?
неизвестный сержант. Хайнлайн.

0

48

Слава написал(а):

Чтобы процесс не застревал сито надо трясти. Кому?

Сито естественного, чтобы не вымерли для начала, отбора.

Я уже писал, скоро тряска начнётся, ни кому мало не покажется. Будут рваться связи.

0

49

Paul написал(а):

Я уже писал, скоро тряска начнётся, ни кому мало не покажется. Будут рваться связи.

Подрывники?

0

50

ValentinK написал(а):

Подрывники?

Ангелы с ножницами!

0