Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В РПЦ частично признали вину за революцию 1917 года

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

ValentinK написал(а):

даже высокие люди?

Там работает Справедливость и если ЛЮБОЙ, находящийся там - достоин НАГРАДЫ, он её непременно получит. Потому что закон действует безотлагательно!

0

42

Paul написал(а):

Там работает Справедливость

читал где-то на философском форуме статью, что справедливость конфликтует с жизнью
то ли бороться за правду, то ли пить витамины

0

43

ValentinK написал(а):

читал где-то на философском форуме статью, что справедливость конфликтует с жизнью
то ли бороться за правду, то ли пить витамины

Да, это наверное у олигархов и политиков.

0

44

Paul написал(а):

Да, это наверное у олигархов и политиков.

я сам считаю себя за политического, не просто бизнесмена.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

45

ValentinK написал(а):

я сам считаю себя за политического, не просто бизнесмена.

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

46

ГЕРМЕС,

чего ты ржёшь? я не просто маленький человек, я большой человек, меня назвали в честь дедушки - подполковника.

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 20 марта, 2017г. 15:10)

0

47

ValentinK написал(а):

чего ты ржёшь? я не просто маленький человек, я большой человек, меня назвали в честь дедушки - подполковника.

Поздравляю! Значит ты минимум ПОЛКОВНИК !

Отредактировано ГЕРМЕС (Вторник, 21 марта, 2017г. 10:33)

0

48

ValentinK написал(а):

Paul написал(а):
если кто-то захочет каких-то привилегий- награды, то будет унижен.

даже высокие люди?

Хотите высоких людей перевести в разряд униженных?

20. Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас…
(Св. Евангелие от Матфея 17:20)

Что-то не так?

58,8 млн или 41 % — исповедуют православие и принадлежат к РПЦ ( Ссылка )  в России, например.

Веры нет? - НЕверующий значит. Потому закон о защите прав верующих на таких не распространяется. Нет веры? - значит по христианскому учению - веры в Иисуса из Назарета - ты мертв.

60. Но Иисус сказал ему: предоставь мертвым погребать своих мертвецов, а ты иди, благовествуй Царствие Божие.
(Св. Евангелие от Луки 9:60)

Иди, заметил? То есть не стой.

На своём.

57. Случилось, что когда они были в пути, некто сказал Ему: Господи! я пойду за Тобою, куда бы Ты ни пошел.
58. Иисус сказал ему: лисицы имеют норы, и птицы небесные — гнезда; а Сын Человеческий не имеет, где приклонить голову.
(Св. Евангелие от Луки 9:57,58)

Так не приклоняй своей головы нигде, хоть у католиков, хоть в православии, хоть у протестантов и ЛЮБОГО другого лагеря-норы, прячась от личной ответственности как антилопа зебу в стаде от рыкающего льва.

Иди, - дорогу осилит идущий - вот уже и "на гражданке", дальше - сам, чтобы именно твой путь, чтобы именно твой результат.
А не как попка с чужого голоса.

Но наиболее счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей ...

Отредактировано Слава (Вторник, 21 марта, 2017г. 20:33)

0

49

Слава написал(а):

58,8 млн или 41 % — исповедуют православие и принадлежат к РПЦ ( Ссылка )  в России, например.

А у многих иерархов РПЦ есть жидовские бородки.

0

50

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
58,8 млн или 41 % — исповедуют православие и принадлежат к РПЦ ( Ссылка )  в России, например.

А у многих иерархов РПЦ есть жидовские бородки.

значит плюс

140 000 или 0,1 % — иудеи ( Ссылка ) в России ...

http://s0.uploads.ru/t/ryQKo.jpg
Люстра в Храме Христа Спасителя (Москва).
...
Это Святейший патриарх Алексий Русской православной церкви благословляет свою паству православным крестом со звездой Давида (выше распятия).
Почитающей и использующей её, как и другие евреи, вместе с  еврейской Торой, в Библии названной Ветхим заветом в официальных православных богослужениях и убранстве православных храмов.
Вот конкретно пример:
Богослужение освящения храма
1. История формирования чина
Святая Церковь с глубокой древности установила особые священно­действенные обряды на освящение новосозданного храма, в котором воздвигаются жертвенник и престол Бога Живого. Посвящение храма Богу и освящение его совершалось еще в ветхозаветный период.
Свернутый текст
Древний обычай освящать храмы Божии унаследован Новозаветной Церковью.
...
Обряд омовения престола принадлежит к числу древнейших. Очищение храма Божия и алтаря было предписано в Ветхом Завете (Лев. 16, 16—20), оно совершалось у древних иудеев через омовение (Исх. 19, 10, Лев. 13, 6, 15, Числ. 19, 7).
Свернутый текст
Столь же древним является и обряд миропомазания святого прес­тола и стен храма. Сам Бог учредил эти священнодействия, повелев Моисею освятить «елеем помазания» алтарь в устроенной им скинии, все принадлежности скинии и самую скинию (Исх. 40, 9—10).
Свернутый текст
По древнему обычаю в новоосвященном храме принято семь дней непрерывно совершать божественную службу. «Думаю, — го­ворит святой Григорий Богослов, — что по уважению седмиричного чис­ла семь дней по освящении священник упражняется в непрерывном Бого­служении (Исх. 29, 35), прокаженный очищается (Лев. 13, 50) и храм освящается (2 Пар. 7, 9)» (слово на Пятидесятницу).
- Испытание Слова (эксперемент)

Плавно заменяем слово древний на еврейский ... иудейский ...

Отредактировано Слава (Вторник, 21 марта, 2017г. 23:06)

0