Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В РПЦ частично признали вину за революцию 1917 года

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

ну да давид - царь израильский, от иуды
но почему русские попы носят бороды, а католики бреются?
католики выглядят благодаря этому свежее.
или князь должен иметь княжескую бородку?

0

52

Так брились ли русские исконные предки? И, особенно, лютыми зимами.

Когда я в постах доходил до худобы освенцимского узника, понял, для чего мужчине борода: при неопределенности когда покушаешь в следующий раз, а охота, например, требует больших затрат энергии, но излишнего жира, как у женщин, позволить себе нельзя, иначе добычу не догонишь, потому запасная энергия извлекается при необходимости за счет похудения тела ниже нормы, в отличие от женщин.
И при этом лицо (щеки и низ, шея под подборотком) особенно видны окружающим как свидетельство переживаемых этим мужчиной проблем с добыванием пищи. Самки, пардон те древние тётки, могли ориенироваться по этим признакам, какой из мужиков добычливее. Потому пришлось мужикам отпустить бороды, пряча основные признаки неудачливости мужчин, а длинные волосы женщин скрывают, соответственно, излишние жирные запасы тела по сравнению с молодыми, а потому более шустрыми и, соответственно, пробивающимися к добыче первее ...
Жизнь ... павлинья типа, но не просто так.

0

53

Слава написал(а):

Так брились ли русские исконные предки? И, особенно, лютыми зимами.

Вот раньше мужики на Руси
Часто бороды носили и усы.
А граф Лев Николаич Толстой
Тоже с длинною ходил бородой.
Не графья мы — на том и стоим,
Отличаемся от женщин одним —
Отличает мужика борода,
Украшает мужика борода.

(2 раза)
Борода, борода.
Украшает мужика борода.
дальше...

Но.
Приведу один курьёзный пример:
Уступил в трамвае мне пионер.
Я сконфузился, стою сам не свой.
Вышел, вроде, анекдот с бородой.
Или.
Повстречался на мосту с молодой
И нечаянно уколол бородой.
Ох, холодной оказалась вода,
Подвела меня моя борода.

(2 раза)
Борода, борода.
Подвела меня моя борода.

На макушке с волосами беда —
Пропадают сам не знаю куда.
Ежели спросит кто, мол, «Волосы где?»
Знамо где — да на бороде.
А вот иной раз про кого-то молва:
Что, мол, «Светлая его голова».
Осветляют голову-то года.
Ну а с годами всё длинней борода.

(2 раза)
Борода, борода.
Всё длиннее и длинней борода.

Пугачёва как-то мне говорит:
«Борода тебе, мой мальчик, вредит».
Я ей верю — выше крыши звезда,
Но мне нравится моя борода.
Обратился иностранец зимой:
«Эй, товарищ, почему с бородой?»
Я, значит, объясняю ему, что когда у нас холода,
То согревает в холода-то борода.

(8 раз)
Борода, борода.
Согревает в холода борода.

0

54

ValentinK написал(а):

Я, значит, объясняю ему, что когда у нас холода,
То согревает в холода-то борода.

Буквально.
Когда, в эпоху принудительных сельхозработ по выдалбливанию урожаев сахарной свеклы из заснеженных уже плантаций Воронежской области, я, работа, потел, ветер ледяной, простудил кожу на лице, фурункулез, врач лечил,но ... сказал (он с бородкой был) -отпускай бороду, поможет.

Вот и ...

Так сказать по рецепту.

0