Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теракт в метро Санкт-Петербурга

Сообщений 251 страница 260 из 260

251

Слава написал(а):

Второе послание к Тимофею 2:20
А в большом доме есть сосуды не только золотые и серебряные, но и деревянные и глиняные; и одни в почетном, а другие в низком употреблении.

Сосуд - для кого?

Воот, разберитесь для начала с этой (новые тела) хитростью ...
С ИХ мыслями и, соответственно, жизнью в вас вставленных вплоть до того, что и когда нужно есть, что и когда пить ...

- успехов! И счастья, по возможности.

Да... Ты уж определись... То змей говорить не может, то сосуд душу имеет...

0

252

Paul написал(а):

Оба на одном духовном уровне!
Только у подростка земная жизнь ещё начинается и у него есть шанс избавить от кармы до наступления во взрослую жизнь, тем самым изменить свою судьбу, а значит начать жизнь с чистого листа: найдя собственный путь и осознав смысл жизни - духовно созреть и стать сознательным  духовным человеком. Однако, может жить, как многие сейчас живут подростки, понятия не имеющие о духовной жизни, значит у такого земная жизнь будет прожита зря - впустую. Что делать?
Профессор - врач, возможно он своей работой искупил карму. Если он за это же земное время занимался своей духовной жизнью и созрел Духом, то на Коне. Однако, если он не занимался собственной духовной жизнью, а только врачуя искупил свою карму, то он вышел лишь на путь - начать жизнь с чистого листа, а состарился и для созревания Духа времени в обрез или вообще нет. Что делать?

Ты вопроса не понял... Не следует рассматривать что может сделать подросток,  или профессор врач. И врач предположим очень духовный человек. Хорошо... Я уже написал что для наглядности можно  сравнить подростка с далай ламой ( куда уж выше духовность?). И будущего у них нет, оба умрут завтра. Так кто выше.?  И,  заметь,  не просто умрут, а все.... КОНЕЦ света и всем перевоплощении. Так сказать наступил последний день  мира. Кто из них спасется? Кстати, подросток только вчера наркотик попробовал... Это что бы уж совсем наглядно было. И каков ваш ответ, дорогой?

0

253

Можно и другой вариант предложить... Лежат на смертном ложе священник  (в  самом лучшем понимании этого в слова) и бандит (тоже классический - за всю жизнь ни одного хорошего дела не сделал, только грабил, убивал и насиловал. Вот все их предыдущие реинкарнации привели вот к такому положению дел- их души в этих телах. И что ждет их по Вашей версии с перевоплощении? Только опять же...  Больше перевоплощении уже не будет- мир исчерпал свой лимит времени?
Кстати о реинкарнации... Есть еще один момент, который показывает что это фуфло полное. Для духовного роста по этой версии, человек должен воплощаться в следующей жизни в более высокое состояние, чем в предыдущей. А тут, простите, но обломс... Ибо человек не обладает памятью о своей предыдущей жизни.  Предыдущий опыт не сохраняется в памяти.
Можно сравнить человека с компьютером, у которого все результаты сохраняются в ОПЕРАТИВНОЙ памяти, которая при перезагрузке очищается, а потому ПРОДОЛЖЕНИЕ НЕ ВОЗМОЖНО. Только с нуля. Прости, но даже элементарная логика показывает ущербность такой версии.

0

254

AHT написал(а):

Дорогой, да читал я ее - жалкая пародия на Евангелие. Точнее во многом перевранное человеком Евангелие.  Ты меня, прости поражаешь, ты считаешь что я не обойдусь без ТВОЕЙ ПРАВДЫ, которую Евангелие выставляет ложью. Для меня ИСТИНА - ЕВАНГЕЛИЕ. Это подтверждается моим собственным многолетним опытом А то что описано в " В Свете Истины" прости я считаю ложью, ну ту часть, которая противоречит Евангелию.   Я уже сказал, что реинкарнация - перевоплощение душ - имеет в себе НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ по отношению к людям. Это не совместимо с Богом ибо Бог есть Любовь, Истина и Справедливость. И простая логика говорит - если реинкарнация - ложь, то и все с нею связанное - есть ложь.
Кроме того в Православии  также понятие "судьба" - понимается совсем по другому. Нет никакой судьбы в том понимании, как это преподносится. Человек САМ ТВОРИТ СВОЮ ЖИЗНЬ.  В жизни человека НЕТ ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОСТИ. Все слова типа "кому суждено быть повешенным, тот не утонет" - есть ПОЛНАЯ ТУФТА.  Когда человек пытается списать все на "судьбу" - это чаще всего просто попытка ИЗБЕЖАТЬ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ГЛУПОСТЬ.

Да-да, именно так , западло признавать свои ошибки вот и кричим - судьба, фатум...

Не врите, хотя бы перед самим собой! Вы не читали и не изучали Послание Граля, а возможно полистали в интернете!
Ведя с вами диалог, уже довольно продолжительное время, - прекрасно  видно, какой багаж у вас имеется.  Вы настоящий представитель РПЦ и стоите на тех основах, которые в этой церкви заложены. Учения Иисуса Христа для верующих церкви, стало мёртвой ношей, которую они влачат за собой. Мне вас жаль и подобных вам, так как вы не пожелали осудить самих себя, значит пришло время для вас Суда Бога.

0

255

AHT написал(а):

то сосуд душу имеет...

Оп-па! А вы до си не знали, что в вас тот, простите, Абд ду ру шин, или как его там, поселился? Да не душой, душа от Бога, а личностью своей, типа, думаешь(это ты думаешь, что сам думаешь) - он, решаешь - он, а ты где?

И прочие-прочие ... миллиарды

0

256

AHT написал(а):

Ты уж определись... То змей говорить не может

Да, все, - дети! знают: змеи не говорят, - нечем.

0

257

AHT написал(а):

Лежат на смертном ложе священник  (в  самом лучшем понимании этого в слова) и бандит (тоже классический - за всю жизнь ни одного хорошего дела не сделал, только грабил, убивал и насиловал. Вот все их предыдущие реинкарнации привели вот к такому положению дел- их души в этих телах. И что ждет их по Вашей версии с перевоплощении?

Вот:

39. Один из повешенных злодеев злословил Его и говорил: если Ты Христос, спаси Себя и нас.
(Св. Евангелие от Луки 23:39)

43. И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю.
(Св. Евангелие от Луки 23:43)

Ну прямо шахид.

Так рай-то на земле:

8. И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
9. И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.
(Книга Бытие 2:8,9)

Вот и вся реинкарнация, поскольку тело того разбойника осталось на месте казни, а в раю, на земле? -

22. Ибо, как новое небо и новая земля, которые Я сотворю, всегда будут пред лицем Моим, говорит Господь, так будет и семя ваше и имя ваше.
(Исаия 66:22)

Ну и, раз уж семя, то, соответственно, - на земле же, - и члены, тела, типа ноги-руки ... - другие, раз предыдущие на прежних кладбищах лежат.

Для достижения полного удовлетворения: заметьте, что библейская легенда говорит о том, что Иисус после смерти три дня провел в АДУ, где проповедывал местным ...
Обманул того злодея словами "ныне же будешь со Мною в раю"? - Это любителям отковыривать одну ложь от другой. Хотите - работайте. Пусто там и прочие брёхи.

31. Он прежде сказал о воскресении Христа, что не оставлена душа Его в аде, и плоть Его не видела тления.
(Деяния св. Апостолов 2:31)

0

258

Пропустившего питерского смертника сотрудника метро заподозрили в халатности
время публикации: 29 апреля 2017 г., 20:15 | последнее обновление: 29 апреля 2017 г., 20:33
Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении сотрудника метрополитена Санкт-Петербурга, который допустил на станцию предполагаемого смертника Акбаржона Джалилова на станцию "Академическая". В работе 43-летнего Константина Ипполитова усмотрена халатность
Проверка показала, что действия Ипполитова 3 апреля, в день теракта, расходились с должностной инструкцией. Вместо заболевшего инспектора службы контроля на метрополитене он поставил дежурить двух стажеров. А те не имели права использовать лучевую досмотровую установку
http://s0.uploads.ru/t/DqI3n.jpg
http://s4.uploads.ru/t/onAwN.jpg

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении сотрудника метрополитена Санкт-Петербурга, который допустил предполагаемого смертника Акбаржона Джалилова на станцию "Академическая". В работе 43-летнего Константина Ипполитова усмотрена халатность, передает "Фонтанка".

Проверка показала, что действия Ипполитова 3 апреля, в день теракта, расходились с должностной инструкцией. Вместо заболевшего инспектора службы контроля на метрополитене он поставил дежурить двух стажеров. А те не имели права использовать лучевую досмотровую установку.

Кроме того, как полагает следствие, подозреваемый не организовал работу инспекторского состава, не расставил персонал по станции и лично не принял участие в досмотровых мероприятиях.

Указано, что дежурившие на "Академической" 3 апреля инспекторы Соболевский и Зубарев в момент прохода вероятного смертника не контролировали работу металлодетекторов. До теракта они работали в беззвучном режиме, но вся информация отображалась на дисплее сверху "рамки". Однако оба инспектора находились у будки дежурного и не могли видеть оттуда дисплей металлоискателя. Судя по видеозаписям камер наблюдения, Джалилов провел небольшую разведку, убедившись в отсутствии инспекторов СКМ у металлодетекторов, указывает "Фонтанка".

Издание также напоминает, что год назад петербургский метрополитен сократил штат СКМ и объявил реформу. Вместо инспекторов планировалось нанять аттестованных охранников, но этого не произошло.

3 апреля самодельная бомба взорвалась в вагоне поезда, следовавшего от станции "Сенная площадь" к станции "Технологический институт". В результате взрыва погибли 15 человек, не считая предполагаемого смертника, более 50 пассажиров получили ранения.

Кроме того, на станции "Площадь Восстания" было обнаружено несработавшее взрывное устройство, оно было обезврежено. 4 апреля Следственный комитет назвал предполагаемым террористом 22-летнего уроженца Киргизии Акбаржона Джалилова, останки которого были найдены на месте теракта.

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/29apr2017/metrop.html

+1

259

AHT написал(а):

Ты вопроса не понял... Не следует рассматривать что может сделать подросток,  или профессор врач. И врач предположим очень духовный человек. Хорошо... Я уже написал что для наглядности можно  сравнить подростка с далай ламой ( куда уж выше духовность?). И будущего у них нет, оба умрут завтра. Так кто выше.?  И,  заметь,  не просто умрут, а все.... КОНЕЦ света и всем перевоплощении. Так сказать наступил последний день  мира. Кто из них спасется? Кстати, подросток только вчера наркотик попробовал... Это что бы уж совсем наглядно было. И каков ваш ответ, дорогой?

Вы, тоже мой ответ не поняли, мы разговариваем друг с другом разными понятиями. Вряд ли вы хотите далее развиваться в духовном направлении. как и всё православие, да и вообще христианство!

0

260

Слава написал(а):

Пропустившего питерского смертника сотрудника метро заподозрили в халатности
время публикации: 29 апреля 2017 г., 20:15 | последнее обновление: 29 апреля 2017 г., 20:33l

Здесь путаница, есть отдельные службы, которые занимаются досмотром, но это сторонние организации, так же как уборщики. К метрополитену СПб они не относятся, только как партнеры.

0