Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теракт в метро Санкт-Петербурга

Сообщений 71 страница 80 из 260

71

Paul написал(а):

НЕТ ни вы ни РПЦ - понятия не имеете, кто такой АНТИХРИСТ.

Антихрист похож на Мэрилина Мэнсона?

0

72

ValentinK написал(а):

Антихрист похож на Мэрилина Мэнсона?

Это, кто ещё такой?

0

73

Paul написал(а):

Это, кто ещё такой?

Погуглите, совсем дикий человек и кровавее зверя.
http://www.google.ru/search?q=мэрилин мэнсон&oq=мэрилин мэнсое&aqs=chrome.1.69i57j0.5721j0j8&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Отредактировано ValentinK (Четверг, 13 апреля, 2017г. 15:14)

0

74

Paul написал(а):

НЕТ ни вы ни РПЦ - понятия не имеете, кто такой АНТИХРИСТ.  Вы его не видите, точно также, как и ВИФЛЕЕМСКУЮ ЗВЕЗДУ, не говоря уже о СПАСИТЕЛЕ.

Я понимаю ,что это не для меня . Но вот только Спаситель это и есть Святой Дух - только , когда человечество воспитает в себе Святой Дух возможно спасение . Поэтому , что Иисус , что Христос - всё равно Святой Дух , который должен спасти .

Отредактировано ГЕРМЕС (Четверг, 13 апреля, 2017г. 15:47)

0

75

ГЕРМЕС написал(а):

Я понимаю ,что это не для меня . Но вот только Спаситель это и есть Святой Дух - только , когда человечество воспитает в себе Святой Дух возможно спасение . Поэтому , что Иисус , что Христос - всё равно Святой Дух , который должен спасти .

Отредактировано ГЕРМЕС (Сегодня 17:47)

То, что это будет Святой Дух - это правильно, но не Иисус, а другая Божественная Личность.

0

76

AHT написал(а):

но всеми силами против того, что бы этому обучали детей в школах?

Так отстегните, наконец, сатану и будем вам просимое счастье.

0

77

ГЕРМЕС написал(а):

Поэтому , что Иисус , что Христос - всё равно Святой Дух , который должен спасти .

Ну раз должен - исполняй, или такой ленивый? Или просто не желающий спасать. А потому НЕспаситель, а пудря мозги людям отвлекаешь их в ту манную дааль ...
Не, ты в глаза, в глаза смотри ...

0

78

ГЕРМЕС написал(а):

Мы же говорим не о морали , а как всё это совместить в нашей жизни . А это и решается политикой - умением жить вместе .

Родной, кто из нас еще водомет :) Что тут можно совместить вместе??? ЭТО в жизни НЕРАЗДЕЛЬНО и взаимосвязано, это только в твоем (и у многих других людей) сознании это порознь и требует совмещения. И ошибки твои от того, что ты это не можешь понять/осознать.

0

79

Paul написал(а):

Как можно возвращаться к "БОГУ/ЛЮБВИ", когда человек ещё у Него не был и не жил по любви.

Я уже много раз говорил что ИСТИНА ТОЛЬКО ОДНА. Это как в математике - чисел много, но правильный ответ  только один: 2х2=4 и ничему другому, и даже 4,0000001 приведет к ошибке в других вычислениях. Это надеюсь ясно? Так и тут - ПРАВИЛЬНОЕ ПОНИМАНИЕ ТОЛЬКО ОДНО, любой иное понимание сразу же порождает противоречия тексту Писания.
Вот и эти ваши слова ПРЯМО ПРОТИВОРЕЧАТ Писанию и известной реальной истории, а значит не могут быть истиной. Человек и был у Бога/Любви  и жил и в Нем/в Любви и с Ним/с Любовью. И Адам и Ева жили в раю и с Богом/Любовью, и позже люди, которых в Православии считают Святыми. Жизнь и дела которых сами свидетельствуют об этом. Но вы это в своих рассуждениях игнорируете. Ибо это у вас НЕ СТЫКУЕТСЯ.
Многие этого на хотят признавать только потому, что тогда нужно и свою гордыню признать и свое ничтожество и дурость. А на это многие просто не способны. :) Ведь тогда придется ИЗМЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ и отказываться от "клубнички и сладенького"

0

80

Paul написал(а):

Вы сетуете на то, что в стране разрослось воровство, а что старших уважают? Или в России уже нет наркоманов, пьяниц, лентяев? Может у нас уже нет завести и злости, может соседи живут мирно друг с другом. Я перечислил вам почти весь Закон - Заповедь, данную Богом, которую люди многие не выполняют.

Боже, как же вы понять не можете? Если человек сейчас бомжует, это вовсе не исключает того, что раньше/до этого он мог жить во дворце? Или чне знаете как власть и деньги порой изменяют человека в худшую сторону? вы таких примеров вокруг себя и среди своих знакомых не видите? Был хороший человек ... по настоящему хороший, а не прикидывался, но получив власть над лругими постепенно начинал гордиться и превращаться в сволочь отъявленную, и это конечно не за один день происходит, а как ржа разъедает метал постепенно. Вот тоже самое и с человеко, и с целым обществом, и народом порой происходит.
А кроме того, вы опять таки в крайность впадаете и все одной краской мажете - и даже в этой грязи и среди всего этого скотства, которое все больше проникают в наше общество остаются нормальные, добрые люди, которые живут и с Богом/Любовью и в нем. Ну или хотя бы пытаются, но даже неудачные попытки пойти по этому пути, и то сразу же изменяют и их самих и мир вокруг этих людей. Вы видимо этого  тоже не видите.  Хоть это и капля в море, но эта капля пока еще существует, и пока она присутствует, наш мир живет. Помните: если найдешь хоть сто праведников Я пощажу весь город...?
А то что многие не выполняют... ну так многие и страдают за это, но эти страдания ни что в сравнении с тем что ждет ТАМ. И кто кроме них самих в этом виноват?

0