Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь и Бизнес

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Слава написал(а):

3. то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей…
(Книга Второзаконие 13:3)

ну да, я сам убогий козёл, но старое тоже берёт своё...

0

22

ValentinK написал(а):

я сам убогий козёл

А я в этой жизни, как паршивый козел, все грехи мира как репьи постарался на себя в свое время собрать и потом долгие годы мыкался по пустыне во мраке дьявольских наваждений, наивный. Получился козел отпущения грехов, как учили древние.
- Почему невеста Христа не узнаёт своего жениха?

Сам хоть погибай, но товарищей выручай ...

0

23

Слава написал(а):

А я в этой жизни, как паршивый козел, все грехи мира как репьи постарался на себя в свое время собрать и потом долгие годы мыкался по пустыне во мраке дьявольских наваждений, наивный. Получился козел отпущения грехов, как учили древние.

ничего страшного, козлы - это хэви металлюги
http://s2.uploads.ru/t/Y3A2j.jpg

Слава написал(а):

Сам хоть погибай, но товарищей выручай ...

зависит от статуса товарища и дружественного к нему расположения...

0

24

ValentinK написал(а):

Получился козел отпущения грехов, как учили древние.

ничего страшного, козлы - это хэви металлюги

О! ну? - представь.
Гуляй, ребята! - их стоко, что за всеми все грехи вынесут вместе с ночными горшками ваших страхов.

21. Итак, кто будет чист от сего, тот будет сосудом в чести, освященным и благопотребным Владыке, годным на всякое доброе дело.
(Второе послание к Тимофею 2:21)

0

25

Слава написал(а):

Гуляй, ребята! - их стоко, что за всеми все грехи вынесут вместе с ночными горшками ваших страхов.

ночные горшки воняют. к тому же ХХI век на дворе. встал, сходил в уборную, смыл унитаз - не воняет.

0

26

ValentinK написал(а):

ночные горшки воняют. к тому же ХХI век на дворе. встал, сходил в уборную, смыл унитаз - не воняет.

Слышали? Или смывайте или смывайтесь нафик ... фикСА, ФИКсатор ... культи ватор.... - инвалид вой (гос) ны. Вот такой путь.
Фикса - на месте выбитого, значит били-таки в лицо, СА - раньше на погонах было написано, чья ПРАВОприемница РФ. Я лично на погонах в своё время имел тогда ВВ (не путать с би-би, - посторонись! Шоб, значт, не зашиб не на роком). Культя - уменя полстретельного пальца, например, нетУ ... ДЕРЖИТЕСь лучше левее ... к сердечным
отношениям ближе.

И никаких лук и Авы мари неско, в блин.

0

27

Слава написал(а):

Слышали? Или смывайте или смывайтесь нафик ... фикСА, ФИКсатор ... культи ватор.... - инвалид вой (гос) ны. Вот такой путь.
Фикса - на месте выбитого, значит били-таки в лицо, СА - раньше на погонах было написано, чья ПРАВОприемница РФ. Я лично на погонах в своё время имел тогда ВВ (не путать с би-би, - посторонись! Шоб, значт, не зашиб не на роком). Культя - уменя полстретельного пальца, например, нетУ ... ДЕРЖИТЕСь лучше левее ... к сердечным
отношениям ближе.

Это наезд?

0

28

ValentinK написал(а):

Это наезд?

Наоборот, это в твои паруса попутный ветер, - хай знают, что за собой убирать надо. А то навалили, например, в материальных своих целях неправду до небес, мол, пример, Иисус своей смертью искупил их грехи и потому они теперь имеют право на вечную жизнь. Но для этого надо регулярно ходить в храм, участвовать в обрядах, носить туда денежку, хотя бы на свечки, содержание храма  и т.д.

А, с другой стороны, каждый год кричат "Христос воскрес" и отвечают "Воистину воскрес" - значит жив?

А раз жив, значит не мертв. А раз не мертв, то, как после клинической смерти, в реанимации откачанный, возвращается в СВОЮ квартиру, кто бы там не заселися за то время по завещанию на случай смерти этого откачанного.

И рухнули все городушки выстроенные на смерти Иисуса, все грехи людей, значит, не были искуплены, и их, вселившихся в христианскую веру, - тоже. - Гэть в ОБЩИЙ ряд тех, кого они считали живыми мертвецами.

Так они же сами и должны, - обязаны, - убрать те обломки, путающиеся под ногами остальных людей.

0

29

Слава написал(а):

Наоборот, это в твои паруса попутный ветер, - хай знают, что за собой убирать надо. А то навалили, например, в материальных своих целях неправду до небес, мол, пример, Иисус своей смертью искупил их грехи и потому они теперь имеют право на вечную жизнь. Но для этого надо регулярно ходить в храм, участвовать в обрядах, носить туда денежку, хотя бы на свечки, содержание храма  и т.д.

Праведники могут и не ходить к попам.
Попы причащают вином - а значит записывают в виноватые и должники.

0

30

ValentinK написал(а):

Праведники могут и не ходить к попам.
Попы причащают вином - а значит записывают в виноватые и должники.

Ну да. Попы приучают людей есть плоть Иисуса из Назарета и пить кровь по людоедски.

10. Если кто из дома Израилева и из пришельцев, которые живут между вами, будет есть какую-нибудь кровь, то обращу лице Мое на душу того, кто будет есть кровь, и истреблю ее из народа ее…
(Книга Левит 17:10)

2. Если кто застанет вора подкапывающего и ударит его, так что он умрет, то кровь не вменится ему…
(Книга Исход 22:2)

0