Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь и Бизнес

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

ValentinK написал(а):

Церковь - это НЛО - неопознанный летательный объект.
Она регулирует общество.
Так же бизнес-объекты или апостолы-начальники бизнеса рулят бизнес-счётом.
Ведь для того, чтобы нанять работника, надо его соответственным образом посчитать.
Правая церковь - военная составляющая - правый счёт.
Метрополия - big cities - всегда бизнес и бизнес-администрация.
Масонская ложа - планировщик государства и бизнеса.
Закулиса - правящие классы - полутеневые структуры. Возможно, политики, не желающие светить бизнесом и наоборот.
Но так или иначе - бизнес - организатор производства и всеобщий кормилец.
Его хотят грабить бандиты, но его сущность от этого не меняется.
Задача Церкви - защитить свой бизнес и ограбить чужой.
Поэтому между церквями в мире идёт конкуренция за людей и ресурсы.
Хотя присутствует монопольная красная составляющая, разруливающая конфликты.

А Ваш рецепт как заработать побольше денег и как их после этого сохранить?

Было бы смешно, если бы не было грустно. У человека здравого смысла - ноль целых, ноль десятых, зато фантазия - необъятна.
Дорогой, бизнесом, в той или иной форме, ЗАНИМАЮТСЯ ВСЕ - даже бомжи. Кушать- то надо.  Человек ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ. А ты можешь на эту тему фантазировать сколь угодно. ВНЕШНЕЕ СХОДСТВО можно обнаружить где угодно, но данный факт не означает, что это то же самое. Например: дерьмо и шоколад - с виду очень похожи. А по твоей логике - это одно и тоже.
Вот сам своей теорией и пользуйся :) И ответишь за все так же сам, но уже не только за себя, а и за тех, кто твоей теорией воспользуется.

0

32

Слава написал(а):

2. Если кто застанет вора подкапывающего и ударит его, так что он умрет, то кровь не вменится ему…
(Книга Исход 22:2)

Наказание за СТРАХ . Если ты начинаешь ОПРАВДЫВАТЬСЯ , то значит считаешь себя виновным - грешником . А если ты поступил по взглядам своим и не заморачиваешься , то и осуждать тебя не за что .

0

33

ValentinK написал(а):

зависит от статуса товарища и дружественного к нему расположения...

Если спасение зависит от статуса спасаемого, то о какой дружбе вообще можно говорить??? Это вообще не добро и тем более не любовь, а торговля, а торговля отношениями это есть проституция, прости, что грубо, но зато точно.

0

34

Слава написал(а):

2. Если кто застанет вора подкапывающего и ударит его, так что он умрет, то кровь не вменится ему…
(Книга Исход 22:2)

Это закон иудеев. ДО ПРИХОДА ХРИСТА.

0

35

ГЕРМЕС написал(а):

А если ты поступил по взглядам своим и не заморачиваешься , то и осуждать тебя не за что .

А как же знаменитая гордыня? Ты же всё время к ней сводил, а тут, - на, свобода! Поздравляю с победой в тебе рационально-освободительноместного движения.
Ура! ТОварищи.

0

36

AHT написал(а):

ValentinK написал(а):
зависит от статуса товарища и дружественного к нему расположения...

Если спасение зависит от статуса спасаемого, то о какой дружбе вообще можно говорить??? Это вообще не добро и тем более не любовь, а торговля, а торговля отношениями это есть проституция, прости, что грубо, но зато точно.

http://s1.uploads.ru/t/fzjcx.jpg

Вы и такого в дружбаны хотите?

0

37

AHT написал(а):

Слава написал(а):
2. Если кто застанет вора подкапывающего и ударит его, так что он умрет, то кровь не вменится ему…
(Книга Исход 22:2)

Это закон иудеев. ДО ПРИХОДА ХРИСТА.

Это библейский закон. Библия - основа христианства. Законы иудеев вам не законы? Тогда, извините, незаконен и Иисус из Назарета, который

Св. Евангелие от Матфея 5:17
Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.

Отредактировано Слава (Суббота, 13 мая, 2017г. 22:10)

0

38

Слава написал(а):

А как же знаменитая гордыня? Ты же всё время к ней сводил, а тут, - на, свобода! Поздравляю с победой в тебе рационально-освободительноместного движения.
Ура! ТОварищи.

Смешно . Ты суть осознавай , когда посты читаешь, а не выдёргивай слова из контекста .
Я написал "А если ты поступил по взглядам своим и не заморачиваешься , то и осуждать тебя не за что ." А где здесь гордыня ? Гордыня это мышление основанное на чувстве страха , а там всегда ПЕРЕЖИВАНИЯ . Если бы Каин не стал юлить , а сказал , что я убил Авеля т.к. он угрожал моему выживанию , то и к нему у Бога не было бы вопросов .

0

39

ГЕРМЕС написал(а):

Я написал "А если ты поступил по взглядам своим и не заморачиваешься , то и осуждать тебя не за что ." А где здесь гордыня ?

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! так поступил и не заморачиваюсь!

Ну и какая у тебя реакция?

ТО - техническое обслуживание.

0

40

Слава написал(а):

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! так поступил и не заморачиваюсь!
Ну и какая у тебя реакция?
ТО - техническое обслуживание.

"Я" это не гордыня , а ЛИЧНОСТЬ . Гордыня это БОЛЕЗНЬ "Я". Учись различать здоровое "Я" и Гордыню.

0