Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь и Бизнес

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

ГЕРМЕС написал(а):

Учись различать здоровое "Я"

Даже в ТАКОМ варианте моё я(ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!) здоровое? - Спасибо.

Спецслужба "ГЕРМЕС". Сертификат после очередного ТО?

А если будет ещё здоровеннее?

0

42

Слава написал(а):

Даже в ТАКОМ варианте моё я(ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!) здоровое? - Спасибо.
Спецслужба "ГЕРМЕС". Сертификат после очередного ТО?
А если будет ещё здоровеннее?

НЕ воюй со здоровьем, воюй с болезнями...

0

43

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
Даже в ТАКОМ варианте моё я(ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!) здоровое? - Спасибо.
Спецслужба "ГЕРМЕС". Сертификат после очередного ТО?
А если будет ещё здоровеннее?

НЕ воюй со здоровьем, воюй с болезнями...

Какая война?
- Хинди руси бхай-бхай (из древнего детскошкольного).
Кстати: Индия свою делегацию на шелковый китайский путь не выставила. Им, видимо, сатина хватает, он гигроскопичнее и, следовательно, гигиеничнее. Экая логия.

0

44

Слава написал(а):

Кстати: Индия свою делегацию на шелковый китайский путь не выставила. Им, видимо, сатина хватает, он гигроскопичнее и, следовательно, гигиеничнее. Экая логия.

Больше половины индусов нищие, живут в шалашах.
Богатые только раджи и брахманы.
Остальных даже если и обогатят, то лет через 100 не ранее.
И нищая кровь даст о себе знать.

0

45

ValentinK написал(а):

Больше половины индусов нищие, живут в шалашах.

А в столице, например, - просто на тротуаре. Неприхотливы предельно.
http://s1.uploads.ru/t/PUk4b.jpg

0

46

Слава написал(а):

Вы и такого в дружбаны хотите?

А это по вашему друг??? А вот следуя вашей логике о статусе, то для вас он может быть другом - все зависит от того в какую сторону "этот друг" стоит лицом, - если он нож прячет не от вас, то вы его, ПО ВАШЕЙ ЛОГИКЕ, дружбаном сочтете.

0

47

Слава написал(а):

Это библейский закон. Библия - основа христианства.

Слава, прости, но уже терпение иссякает, повторять для особо "одаренных" - Библия НЕ ОСНОВА Христианства. Библия основа ИУДАИЗМА.  Основа Христианства есть ЕВАНГЕЛИЕ/Новый Завет. Боже, это каким надо быть, что бы этого не понять???? Новый Завет ДАН ВМЕСТО Старого Завета.

0

48

Слава написал(а):

Св. Евангелие от Матфея 5:17
Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.

Это правильные слова, но ваше понимание их так же далеко от истины как и понимание основ Христианства.
Христос пришел исполнить Закон данный Богом, а не то, что из Закона сделали евреи. Еврейских ЗАКОННИКОВ И КНИЖНИКОВ ( именно тех людей, которые ТОЧНО СОБЛЮДАЛИ БИБЛИЮ ) Христос называет ЛЖЕЦАМИ, ЛИЦЕМЕРАМИ И ПОРОЖДЕНИЯМИ ЕХИДНЫ. Это же яснее ясного. Но вы этого понять не смогли, хоть и считаете себя очень умным и даже писателем. Впрочем истинно сказано святыми, когда человека Бог за что-то наказывает, Он в первую очередь лишает человека РАЗУМА и человек не понимает самых элементарных вещей. Это видимо и вас касается. Простите уж, но ваша слепота поражает.

0

49

AHT написал(а):

Новый Завет ДАН ВМЕСТО Старого Завета

не ВМЕСТО, а ВМЕСТЕ С! принципиальное отличие христианства от иудаизма в интернационализме.

0

50

sapiens написал(а):

не ВМЕСТО, а ВМЕСТЕ С!

поддерживаю. без ветхого может получиться иван не помнящий родства.

0