Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианство без Христа - синкретизм?

Сообщений 81 страница 90 из 97

81

Слава написал(а):

Ты думаешь

Дурак думкой богатеет...

Слава написал(а):

А зачем объяснять механизм?

Чтобы воспроизвести на научной основе.

0

82

ValentinK написал(а):

Наука финансируется государством

А государство - его гражданами-налогоплательщиками. Бабушки и дедушки это те граждане, который внесли ПОЛНЫЙ свой вклад в свое, гарантировавшееся в их рабочие годы государством, -

ValentinK написал(а):

Маршал - отличай французского маршала-марешаля от маршала советского союза.

светлое будущее на пенсии.

Телега впереди лошади? - отбиваются руки ПОСЛЕДУЮЩИХ поколений участвовать в таком лохотроне.
Я лично имел общение с маршалами Советского Союза вплоть до маршала Гречко, тогда - министра обороны. Только у последнего обнаружил интерес государственный, а не просто отбывание номера по воинской повинности.
Был другим не в масть через это - застрелили на охоте.

С другой стороны знаком с американскими маршалами, так называются перевозящие заключенных, например, на самолетах.

0

83

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
А зачем объяснять механизм?

Чтобы воспроизвести на научной основе

А с какой целью?

+ с каким народо-хозяйственным эффектом?

0

84

Слава написал(а):

А государство - его гражданами-налогоплательщиками. Бабушки и дедушки это те граждане, который внесли ПОЛНЫЙ свой вклад в свое, гарантировавшееся в их рабочие годы государством, -

если государь - лев, то он будет собирать налоги с бизнесменов - быков.

Слава написал(а):

Я лично имел общение с маршалами Советского Союза вплоть до маршала Гречко, тогда - министра обороны. Только у последнего обнаружил интерес государственный, а не просто отбывание номера по воинской повинности.
Был другим не в масть через это - застрелили на охоте.

С другой стороны знаком с американскими маршалами, так называются перевозящие заключенных, например, на самолетах.

Ну вот видишь - королевский чиновник маршал и военное звание.

0

85

ValentinK написал(а):

если государь - лев, то он будет собирать налоги с бизнесменов - быков.

Они еще не стали пенсионерами с рабочими стажами за сорок лет.

Речь о честно стремившихся заработать рабочие пенсии. При этом сея хлеб, строя дома-дороги-мосты - это же осталось? А пенсии, как части от этого, нет. Обманули, значит. Нехорошо это.

ValentinK написал(а):

Ну вот видишь - королевский чиновник

А из больших тогда чиновников лишь в беседе с тогда Председателем совета министров СССР Косыгиным обнаружил неподдельный интерес и искренне стремление вникнуть в суть вопроса.

0

86

Слава написал(а):

Они еще не стали пенсионерами с рабочими стажами за сорок лет.

Речь о честно стремившихся заработать рабочие пенсии. При этом сея хлеб, строя дома-дороги-мосты - это же осталось? А пенсии, как части от этого, нет. Обманули, значит. Нехорошо это.

Выплата пенсий - это добрая воля государства.
Государство берёт на себя обязательства по содержанию пожилых людей.

0

87

ValentinK написал(а):

Выплата пенсий - это добрая воля государства.
Государство берёт на себя обязательства по содержанию пожилых людей.

Это вы сильно путаете  с обязательствами государства по содержанию нетрудоспособных инвалидов всех мастей на государственные пособия, ими непосредственно не заработанные.

Заработанная пенсия это УЖЕ заработанные деньги работавшего. Его деньги. Где?

0

88

Слава написал(а):

Это вы сильно путаете  с обязательствами государства по содержанию нетрудоспособных инвалидов всех мастей на государственные пособия, ими непосредственно не заработанные.

Заработанная пенсия это УЖЕ заработанные деньги работавшего. Его деньги. Где?

Это если он сам откладывает на пенсию.
Но государство забирает эти деньги в виде социальных налогов, а в старости налогоплательщика ему отдаёт.
Неизвестно, сколько лет он ещё проживёт.
Поэтому долгожители живут как бы за счёт тех, кто умер рано.

0

89

ValentinK написал(а):

Поэтому долгожители живут как бы за счёт тех, кто умер рано.

Ответ: христианство без Христа.
Он умер в 33. Тебе уже 43. -живи, конечно, на радость всем.

А для нынешнего поколения - установите платный проезд строившим те мосты и отдайте их построившим. Или оно, то всё, просто так с дуба упало?
+ водопровод, канализация ...

Ааа, деньги туда- деньги сюда ... так просто не берите с таких за свет-воду. Это выгоднее, чем строить-расширять дома для престарелых.

Пока мОлодежь, глядя, не начнет всерьез обзаводиться СОБСТВЕННЫМИ детьми, как гарантией независимого счастья на излете жизни.

0

90

Слава написал(а):

Ответ: христианство без Христа.

Да. это так.

Слава написал(а):

Он умер в 33. Тебе уже 43. -живи, конечно, на радость всем.

Буду пробиваться.

Слава написал(а):

А для нынешнего поколения - установите платный проезд строившим те мосты и отдайте их построившим. Или оно, то всё, просто так с дуба упало?
+ водопровод, канализация ...

Ааа, деньги туда- деньги сюда ... так просто не берите с таких за свет-воду. Это выгоднее, чем строить-расширять дома для престарелых.

Согласен, пенсии старикам надо платить.

Слава написал(а):

Пока мОлодежь, глядя, не начнет всерьез обзаводиться СОБСТВЕННЫМИ детьми, как гарантией независимого счастья на излете жизни.

Надо стать на ноги - я стоял, но меня сбили.
Становлюсь второй раз или даже не второй.
Руки были связаны - развязал.
Потом найти приличную и моральную девушку - думаю искать лет 30, но без автомобиля будет сложно найти.
Значит, надо думать об авто.

0