Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АРМИЯ СПАСЕНИЯ

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

Василий написал(а):

Поддерживаю.

Локи понял не доконца, не я, Санёк, его "проверяю" на вшивость, а жизнь. Не я "сатан\диавол", а в нём самом этот разброд и шатания. Но сдвиги заметны! Молодец!
Бабы вас сожрут с потрахами своими измерениями и энергиями! Туда вам и Путь!:)

0

22

Василий написал(а):

Ой, не всегда. Современная наука только начинает понимать, что и большое количество знаний не ведёт к безошибочности.

Ими надо уметь правильно пользоваться как к примеру сложным промышленным оборудованием.

Василий написал(а):

А по сему, живите, господа, грешите, если по другому не можете, набирайтесь опыта.

Вспомните поговорку умные учатся на чужих ошибках дураки на своих.

0

23

рустем написал(а):

Вспомните поговорку умные учатся на чужих ошибках дураки на своих.

Потому дураки и ценятся! А умным - в базарный день, грошь цена! Ну а в повседневности, когда понты актуальнее, "евреи" "на коне"!

0

24

рустем написал(а):

Ими надо уметь правильно пользоваться как к примеру сложным промышленным оборудованием.

Верно, и проверять всё практикой.

рустем написал(а):

Вспомните поговорку умные учатся на чужих ошибках дураки на своих.

Ага, ещё говорят: на чужих ошибках учиться дешевле.
Но уроки пройденные лично как-то лучше усваиваются.

0

25

Александр2312 написал(а):

Локи понял не доконца

Да его вообще куда-то понесло...

Александр2312 написал(а):

Бабы вас сожрут с потрахами своими измерениями и энергиями! Туда вам и Путь!:)

Мне фиолетово. Хотя меня и пытались втянуть и их разборки.
А Путь останется тем же.

Александр2312 написал(а):

Ну а в повседневности, когда понты актуальнее, "евреи" "на коне"!

Ну, понты вещь всегда актуальная. :)

0

26

Александр2312 написал(а):

Потому дураки и ценятся! А умным - в базарный день, грошь цена! Ну а в повседневности, когда понты актуальнее, "евреи" "на коне"!

В мире есть три плохих вещи ,как гласит народная мудрость,плохая жена,плохой сосед о плохой(худой) разум,от первых двух уйдешь,а худой разум всегда с тобой.насчет понтов,то скажу так в наше время их мало, нужны еще связи.В СССР так и говорили понты и знакомства две нужные вещи.сейчас правда последний фактор немного потеснили деньги.евреи скорее при деньгах.чем на коне.

Василий написал(а):

Но уроки пройденные лично как-то лучше усваиваются.

главное что бы их было не так много.

0

27

рустем написал(а):

главное что бы их было не так много.

Ты уверен?
Опыт - неоценимая вещь, т.е. бесценная.

0

28

Василий написал(а):

Опыт - неоценимая вещь, т.е. бесценная.

Это да, но лучше почерпнуть его с посторонних,без ущерба для себя.

0

29

рустем написал(а):

Это да, но лучше почерпнуть его с посторонних,без ущерба для себя.

Но это будет уже не твой опыт.
А опыт это единственное толковое объяснение того, за чем мы приходим в это не самый добрый мир.

0

30

Василий написал(а):

Но это будет уже не твой опыт.

Это опыт основанный на наблюдении и анализе,он поверь более ценен.

0