Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АРМИЯ СПАСЕНИЯ

Сообщений 41 страница 50 из 72

41

Слава написал(а):

Иногда - да. Если еще есть время успеть выздороветь при жизни.

Напоминает мазохизм.

0

42

mve написал(а):

АРМИЯ СПАСЕНИЯ

Была такая харизматическая, христианская, экуменическая организация на Западе ... очень много они сделали для поднятия морали, для духовного роста людей, спасали не только души, но и тела людей, творили огромную благотворительность всяким "пропащим и потерпевшим" ... это было прекрасно в основе своей, многие люди шли добровольно творить богоугодные дела ... вот бы это возродить, вот бы началось движение Духа, тогда и Конец Света отменился бы.

0

43

рустем написал(а):

Разумному человеку этого достаточно.

Да, умный учится на чужих ошибках (а их очень достаточно).

0

44

isaya2 написал(а):

вот бы это возродить, вот бы началось движение Духа, тогда и Конец Света отменился бы.

Ну вот и встретились: я - расчищаю, ты пытаешься нагадить, - отменился бы.
Отчитайся перед людьми, зачем ты это делаешь?

0

45

isaya2 написал(а):

Была такая харизматическая, христианская, экуменическая организация на Западе ... очень много они сделали для поднятия морали, для духовного роста людей, спасали не только души, но и тела людей, творили огромную благотворительность всяким "пропащим и потерпевшим" ... это было прекрасно в основе своей, многие люди шли добровольно творить богоугодные дела ... вот бы это возродить, вот бы началось движение Духа, тогда и Конец Света отменился бы.

Благотворительные движения и сейчас существуют. Одно из них - Карма Йога.
Существует вероятность, что Конца Света не будет, а произойдет очередная смена рас. А как это произойдет зависит от каждого в частности и от всех в целом. Можно уйти безболезненно: старая раса эволюционно уступит место новой. А можно и быстро очистить пространство...

Отредактировано mve (Понедельник, 28 июня, 2010г. 13:18)

0

46

mve написал(а):

Существует вероятность, что Конца Света не будет

Почему вероятность, это про конец выдумали вероятность, а в несостоятельности этой выдумки есть уверенность. Путаешь людей выдуманными же оборотами речи.

0

47

Александр2312 написал(а):

Почему вероятность, это про конец выдумали вероятность, а в несостоятельности этой выдумки есть уверенность. Путаешь людей выдуманными же оборотами речи.

Такое дело, из выдуманной вероятности, про конец, все как ты написал, но, "этажом выше" в этом же разделе форума. Они большие молодцы, но зачем кричать "ау" когда это всё здесь?
Да, прямо "дома". Прямо сразу. Да совершенно необязательно сообща (пишу публично в силу гласности моей), можно и не именно в тот час с теми минутами, зачем потом потомков привязывать к какому-то определенному таймрубежу или образу? Они должны, мы это делаем с тобой, жить спокойно и независимо, не поклоняясь по НАМИ установленному времени, черт побери, а просто, из любви к Любви. Извини, может ты не все так понял как я говорил-писал, но ДЕТЕЙ не нагружай историей, в том числе и наших тут всяких событий - пусть СВОЮ жизнь начинают писавть с чистого листа. А что ты-вы- и многие-многие присоединившиеся пожелаете им, нашему будущему, примерно как за праздничным столом, - это наше личное, не так ли? А жизнь, во исполнение ваших и моих желаний сама ненавязчиво поставит всё в соответствии с наилучшим в ваших пожеланиях, не сомневайтесь, лично мною проверено: в нужный момент в нужном месте.
Так передай этажом выше, не забудь, а то фундамент будет против.
А то, бывает, родители наобещают наперед, дети обнадежатся на эти обещания ... Одни ждали, исполнится ли, другие, дети аж до внуков ожидают, исполнится ли и прибудет ли им лично что-то с этого.
Но ведь известно, что хуже нет ждать и догонять ...
И зачем нам всем это "хуже", когда можно сделать не спеша, но вовремя, помалкивая где-то, и при воплощении в физматделовую (и не без этого,  - неотъемлимая составляющая) сферу  с удовольствием погладить свои усы (условно). Глядя, в том числе, и на успехи деток-внуков(чек) наших. Пусть будут счастливы, скажем мы тихо, а феерверки +любовь "неземную" оставим для них. В том числе и последующую неземную жизнь. Пусть будут счастливы те, кто в чреве ещё твоем, женщина, - с самого начала и всегда, навсегда, любимая моя.

0

48

mve написал(а):

Благотворительные движения и сейчас существуют. Одно из них - Карма Йога

Сама по себе Карма Йога прекрасна. Но когда кто-то лезет к тебе в душу, навязывая свое понимание Кармы Йоги, - то это уже не Карма Йога.

0

49

Sam.bala написал(а):

Но когда кто-то лезет к тебе в душу, навязывая свое понимание

У Sam.bala начался рабочий день, господа.

0

50

Александр2312 написал(а):

Почему вероятность, это про конец выдумали вероятность, а в несостоятельности этой выдумки есть уверенность. Путаешь людей выдуманными же оборотами речи.

Я говорю о мире плотной материи. Здесь закон один для всех: что имеет начало, то имеет и конец.

Sam.bala написал(а):

Сама по себе Карма Йога прекрасна. Но когда кто-то лезет к тебе в душу, навязывая свое понимание Кармы Йоги, - то это уже не Карма Йога.

К сожалению, бывает, что люди извращают лучшие начинания...
Это не должно смущать.

0