Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наука и религия.

Сообщений 111 страница 120 из 149

111

Александр2312 написал(а):

И перекраситься готов?

Саша,Любовь,она за просто так!И даже чаще вопреки ! :)
Люблю вас ! :blush:

0

112

Василий написал(а):

я ловлю каждое слово.

Я это имел в виду.

0

113

Александр2312 написал(а):

Я это имел в виду.

А красится зачем?

Росинка написал(а):

Люблю вас !

Понял! она нас любит! :love:  А ты о краске...

0

114

Василий написал(а):

А красится зачем?

Да он об окраске на форуме "Храма" !Ну в смысле чтоб стать синеньким (участником) ,а не красненьким (админом):D

0

115

Росинка написал(а):

а не красненьким (админом)

Действительно красненький.
Только в толк не возьму, какая тут связь?
Саш, думаешь если я перекрашусь от меня будет больше пользы?

0

116

Василий написал(а):

Саш, думаешь если я перекрашусь от меня будет больше пользы?

Так. Ты дуру не гони! Это вопрос сурьёзный, и "для приличия" или колличества не проканает. Это осознанное должно быть, так что прими как шутку юмора.

А по сути, не от тебя, а тебе больше пользы будет. Разве больше от Бога пользы стало в седьмом дне, когда Он "перекрасился"?

0

117

Александр2312 написал(а):

А по сути, не от тебя, а тебе больше пользы будет.

Пусть будет так, как будет!

Александр2312 написал(а):

прими как шутку юмора.

Уже.

0

118

Василий написал(а):

Действительно красненький.
Только в толк не возьму, какая тут связь?

Вась,для меня хоть зелененький  :x  !Я уважаю твой выбор.И свой тоже.  :)
И опять же,из любви,хочу,чтобы мы научились не обманывать самих себя.

Отредактировано Росинка (Суббота, 3 октября, 2009г. 09:31)

0

119

Росинка написал(а):

Я уважаю твой выбор.И свой тоже.

Аналогично!

0

120

Росинка написал(а):

Саша,Любовь,она за просто так!И даже чаще вопреки !

Вот именно. Даже науке и религии зачастую. Кто сможет научными или религиозными терминами "препарировать" то самое чистое, светлое, возвышенное, что, например, просто и обычными словами способны передавать другим, к примеру, лирические поэты и поэтессы?
Хотя, конечно, всякие там "гормоны", "электроны", "генетическая" и прочие средства связи при этом необходимы. Чтобы один написал, вот как я сейчас, а ты - прочитал. Не через электрончики? Свободные, изначально, между прочим. Хотя, конечно, когда-то и на шкурах переписывались. С будущими, читателями. Так же?

Отредактировано Слава (Понедельник, 5 октября, 2009г. 08:44)

0