Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наука и религия.

Сообщений 121 страница 130 из 149

121

А почему Луна к Земле все время одной стороной повернута? Вопрос для науки и религии.

0

122

Слава написал(а):

А почему Луна к Земле все время одной стороной повернута? Вопрос для науки и религии.

Хм... интересно, какое отношение этот вопрос имеет к религии?

Яя написал(а):

ссылка на форум

Эх... я же прошу, чтобы ссылки на другие форумы не давать, а уж тем более в новостном разделе, так можно везде только ссылки давать. Лучше написать краткое содержание 2-3 предложения, ну а если лень, то скопировать часть, а ссылку дать в конце. Желательно ссылки на форумы скрывать тегом, который выглядит кнопкой "замок".

0

123

Есть известное научное исследование, которое различные ученые повторяли множество раз и всегда с одним результатом. Они спрашивали у людей, удачливы они или нет. Часть чувствовала себя удачливыми, другая часть – неудачливыми. Ученые обнаружили, что считающие себя удачливыми были более счастливы, а люди во второй группе были менее счастливы и склонны искать во всем негатив и находить его.

И вот, что сделали ученые – зная маршрут каждого человека в этот день, они положили на его пути деньги. Скажем, банкноту в двадцать долларов на тротуаре – так, что мимо нее не пройдешь. Оказалось, что удачливые люди находили деньги в 90% случаев, а неудачливые и несчастные находили их крайне редко. Они проходили мимо, они изменяли маршрут и буквально обходили их стороной. Или, вдруг, порыв ветра сдувал деньги с дорожки всего за несколько секунд до появления несчастливого человека. И каждый раз происходило что-то подобное.

Тогда ученые задумались: «Тут что-то не то. Как будто сама Вселенная создает все условия для того, чтобы деньги не попали к несчастным людям». Но для счастливых и удачливых все было наоборот, был даже случай, когда порыв ветра поднял банкноту в воздух и бросил в лицо человеку – как будто для того, чтобы тот не прошел мимо нее!

Более того, ученые устраивали так, чтобы неудачливый участник исследования получил тем или иным образом двадцать долларов. Потом они спрашивали человека о том, как прошел его день, но тот, как правило, даже не упоминал о том, что получил двадцать долларов ни за что. Он был так занят мыслями о всем негативном за день, что не упоминал ничего позитивного, включая эти двадцать долларов.

Ученые подстраивали много других подобных ситуаций, но каждый раз неудачливые люди ничего не рассказывали об этом. В отличие от удачливых – которые рассказывали о подобном в первую очередь.

Агенство хороших новостей.

А я бы даже если увидела,не взяла бы деньги.Но рассказала бы всем обязательно! :D

Отредактировано Росинка (Суббота, 10 октября, 2009г. 20:56)

0

124

Росинка написал(а):

Тут что-то не то.

Да действительно очень многое в нашей жизни зависит от нашего же настроя и жизненной позиции. Очень редко встречаются счастливые пессимисты. Но всё же встречаются. Наверное, их тащат за собой счастливые супруги. :rofl:

0

125

Василий написал(а):

Да действительно очень многое в нашей жизни зависит от нашего же настроя и жизненной позиции.

Сегодня ехала в метро ,не люблю я это дело,смотрю на людей и негатив какой-то пошел.Тут же взгляд упирается в стенд,гласящий: "Хочешь сдвинуть мир,сдвинь себя" Сократ. :)

0

126

Росинка написал(а):

Сегодня ехала в метро ,не люблю я это дело,смотрю на людей и негатив какой-то пошел.Тут же взгляд упирается в стенд,гласящий: "Хочешь сдвинуть мир,сдвинь себя" Сократ.

От чего негатив то пошёл, от стенда или людей?

0

127

Василий написал(а):

От чего негатив то пошёл, от стенда или людей?

Увы,от меня. Дали понять,откуда источник. :) Внешнее лишь отражает внутреннее.

0

128

Росинка написал(а):

Увы,от меня.

И чем же был вызван сей негатив?
Сократ то прав.

0

129

Василий написал(а):

И чем же был вызван сей негатив?

А пень его знает?
А Сократ-то прав! :)

0

130

Nikolas написал(а):

А почему Луна к Земле все время одной стороной повернута? Вопрос для науки и религии.Хм... интересно, какое отношение этот вопрос имеет к религии?

Так если это чудо, то как же без религии?

0