Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реинкарнация в Христианстве.

Сообщений 51 страница 60 из 200

51

Росинка написал(а):

Надеюсь,ты допускаешь много-образие мнений.

Допускаю... Но опять же, причём тут христианство? :rofl:

0

52

Андрюха написал(а):

Но опять же, причём тут христианство?

Андрюх,какое именно.Христианств много. И это уже о многом говорит.И все догмы придумали люди.
А я вот читаю христианские догмы и думаю,а причем здесь Христос? :rofl:

0

53

Росинка написал(а):

А я вот читаю христианские догмы и думаю,а причем здесь Христос?

Наверно, недостаточно внимательно читаете. Одной из главных догм христианства является утверждение, что Христос есть Бог. Как же Он может быть ни при чем?  :)

0

54

Росинка написал(а):

Андрюх,какое именно.Христианств много.

Каноническое....

Росинка написал(а):

И все догмы придумали люди.

Ааааааааааааааааааааааа.... :rofl:  Росинка, солнце, придумайте догму, напишите Библию... А?  :rolleyes:

Росинка написал(а):

А я вот читаю христианские догмы и думаю,а причем здесь Христос?

И действительно... Еслибы прочли Библию, то такого вопроса не возникло бы.... Мдя... Как в анекдоте: не читал, но осуждаю...(с) :rofl:

0

55

Андрюха написал(а):

Каноническое....

Какое именно каконическое? Католицизм,протестанство,адвентисты ?

Андрюха написал(а):

Росинка, солнце, придумайте догму, напишите Библию... А?

Зачем мне это делать? Я сама трудиться люблю.

Андрюха написал(а):

Еслибы прочли Библию, то такого вопроса не возникло бы.... Мдя... Как в анекдоте: не читал, но осуждаю...(с)

А ты незная осуждаешь.Я Библию читала,и читаю.Ветхий завет,правда,не все главы знаю.Валокардина каждый раз не хватает. :rofl:

0

56

Росинка написал(а):

Какое именно каконическое?

Церкви, имеющие рукоположение от апостолов... Следующий вапрос будет, а какие это? Аааааааааааааааааааааааааа.... :rofl:  :rofl:  :rofl:

Росинка написал(а):

Зачем мне это делать? Я сама трудиться люблю.

Так я ж и предлагаю потрудицццца... Написать Библию(неглядя в настоящую) , а мы поржём после...

Росинка написал(а):

Я Библию читала,и читаю

Может правдивее сказать , листаю? Бо если бы читали, то таких вапросов не возникало бы...

0

57

Аффтар жжот!  Пишы исчо!!
:D

0

58

Андрюха написал(а):

Может правдивее сказать , листаю? Бо если бы читали, то таких вапросов не возникало бы...

Ошибаешься.Как тебе не хотелось,но мы все тут,и я ,и Василий, и Александр, знаем текст Библии очень хорошо.
Про свои слабые места из Ветхого завета я сказала. :'(

Андрюха написал(а):

Так я ж и предлагаю потрудицццца

Так я говорю,что тружусь сама.Поэтому религию свою создавать не буду.
Но рабом чьим-то быть тоже не хочу.

Андрюха написал(а):

Церкви, имеющие рукоположение от апостолов... Следующий вапрос будет, а какие это? Аааааааааааааааааааааааааа....

У тебя букву "А" что ли заедает?
Я поняла всё,Андрюха.  Хорошую позицию занял!  :idea: Достойную,главное.

0

59

Odissey написал(а):

Аффтар жжот!  Пишы исчо!!

А чё? Вот скажем придёт Александр с четырьмя цыфрами и примет за апокриф в котором сермяжная истина. На всё найдётся свой читатель...

0

60

Росинка написал(а):

Ошибаешься.Как тебе не хотелось,но мы все тут,и я ,и Василий, и Александр, знаем текст Библии очень хорошо.

Ооооо!!!! Вопрс на вскидку: Сколько людей были взяты на небо живыми? Три минуты, время пошло...

Росинка написал(а):

Про свои слабые места из Ветхого завета я сказала.

У меня слабых мест в Библии нету.

0