Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верить или жить?

Сообщений 161 страница 170 из 497

161

AHT написал(а):

Молодец, прочитал, давай теперь дальше: ПОДУМАЙ, о чем речь идет.

...не отклоняясь от текста...13 И сказал мне Господь: брось их в церковное хранилище, - высокая цена, в какую они оценили Меня! И взял Я тридцать сребренников и бросил их в дом Господень для горшечника.

0

162

Сергей написал(а):

Жизни две\смерти две...ты о какой?

Нет, дорогой. Жизнь только одна, и смерть только одна. Так в Православии, а мнения других весьма противоречивы сами в себе,
и прости, но потому мне они уже давно не интересны.

0

163

AHT написал(а):

Нет, дорогой. Жизнь только одна, и смерть только одна. Так в Православии, а мнения других весьма противоречивы сами в себе,
и прости, но потому мне они уже давно не интересны.

А в писании две...

0

164

Veritas написал(а):

Прекрасное стихоТВОРЕНИЕ! Мне кажется или так и есть, что это Ваше? Там где многоточие каждый может подумать о своём.

:) А что ворона-то у кота сперла и глодает? И кто в море погружается, взмахнув руками? :)

0

165

AHT написал(а):

БЕЗ ВЕРЫ НЕТ ЖИЗНИ.

Вера - мотивирующее заблуждение.
Помогает выживать в той самой мере -
что и ко греху ведёт,
и к смерти тоже.
Статистика попам тут не поможет.

А Жизнь земная - миллионы лет,
без Веры

0

166

AHT написал(а):

Душа, как ты правильно написала, просто СОЕДИНЯЕТСЯ С БОГОМ. Видимо, ты не очень точно поняла смысл слова "соединяется".  Та маленькая часть  Любви, которую приобрела душа человека, просто сливается с Бесконечной Любовью и становится с нею одним целым.

это Майавада уже какая-то...сори...

0

167

AHT написал(а):

Нет, дорогой. Жизнь только одна, и смерть только одна.

А есть те кто не умирают кстати...51 Говорю вам тайну: не все мы умрем

Отредактировано Сергей (Понедельник, 18 декабря, 2017г. 16:59)

0

168

Сергей написал(а):

Ты не такой?\Тогда скажи мне...у тебя есть собственные понятия о справедливости\добре\истине...верно?\предположим,что Бог и близко не соответствует оным...что ты будешь делать в такой ситуации...?

А зачем предполагать ложь, когда истина известна?
Знаешь, я действительно не такой... я еще хуже. Хитрые, они хоть не совсем понимают что делают.  А я знаю... но иногда так хочется запретного, что не устоишь... А отвечать придется. А кому больше дано,  "того и бьют сильнее".  Так что... надежда умирает последней.

0

169

miumiu написал(а):

это Майавада уже какая-то...сори...

Дорогая, а не это же ли, конечная цель вашего земного пути - по вашей вере? Соединиться/достигнуть уровня с Богом? Если нет, то тогда и "кашу зачем варить"?

0

170

AHT написал(а):

А зачем предполагать ложь, когда истина известна?

Объясню...истина тебе открылась от гордыни твоей.

0