Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верить или жить?

Сообщений 201 страница 210 из 497

201

miumiu написал(а):

Душа никогда не утрачивает своей Индивидуальности!!!
Бог везде и во всем...но не все что мы видим вокруг есть Бог)) такой вот парадокс.

Ты права.

0

202

AHT написал(а):

Нет дорогой, истину мне Бог приоткрывает, через своих Святых, по мере того, как я изучаю Православие, уже немало лет.

Вот именно,что по мере....а не открыл...потому ты на пути к истине,а не знаешь Истину\осознай и не превозносись выше небес).

0

203

AHT написал(а):

Большинство живут по принципу капитализма: человек человеку ВОЛК.

Люди для того и живут,чтобы совершенствоваться,ты если в чём то лучше стал основной массы так сразу предъявляешь им...зачем?

0

204

Сергей написал(а):

Чудо ты о чём?\Господь сказал взять плату и сказал бросить оную в церковное хранилище белым по чёрному написано...а ты вообще с чем не согласен???

Белым по черному? Обычно черным по белому пишут... :)

Ну что тут сказать... Теорема Пифагора тоже НАПИСАНА, но как ее объяснить тому, кто даже таблицы умножения не знает?

Ты прочитал споры вокруг этой строки? Несколько мнений УЧЕННЫХ ЛЮДЕЙ "о месте  куда надо кинуть деньги"...
Но ты видимо, прости, но знаешь лучше их всех, и точно определил - "церковное хранилище".
А вообще, знаешь, мне вообще не интересно куда там деньги кидали... Интересно то, что предсказали за много лет предательство за 30 сребреников и оно совершилось.  А кто, кого и куда у древних еврее, мне, лично, по большому счету - безразлично. Я Православный, а не иудей.

Отредактировано AHT (Понедельник, 18 декабря, 2017г. 18:38)

0

205

AHT написал(а):

Я Православный, а не иудей.

Очень ЖАЛЬ ибо... 28Ибо не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти; 29но тот Иудей, кто внутренно таков, и то обрезание, которое в сердце, по духу, а не по ...
Православный Иудей по Духу должен быть ибо если ваша праведность не превзойдёт...то...печалька.

0

206

Сергей написал(а):

Вот именно,что по мере....а не открыл...потому ты на пути к истине,а не знаешь Истину\осознай и не превозносись выше небес).

Я осознаю это и не превозношусь. И если по совести, то я даже не на пути, а так... еще только с обочины присматриваюсь. Но я знаю, что это за дорога и куда ведет, вот только пойти по ней не останавливаясь, грехи не пускают.  И КТО ЕСТЬ БОГ Я ЗНАЮ. И предполагать всякую фигню мне не надо. Ибо ты затронул ИЗВЕСТНУЮ МНЕ ЧАСТЬ ИСТИНЫ.

0

207

AHT написал(а):

  И КТО ЕСТЬ БОГ Я ЗНАЮ.

Вместить БОГА можешь???

AHT написал(а):

  Ибо ты затронул ИЗВЕСТНУЮ МНЕ ЧАСТЬ ИСТИНЫ.

Ты бредишь...ИСТИНУ нельзя собрать по частям\Оная заливается БОГОМ в пустой сосуд.

0

208

AHT написал(а):

Ты прочитал споры вокруг этой строки? Несколько мнений УЧЕННЫХ ЛЮДЕЙ "о месте  куда надо кинуть деньги"...

Какая разница куда???\ты читал вот это...12 И скажу им: если угодно вам, то дайте Мне плату Мою; если же нет, - не давайте; и они отвесят в уплату Мне тридцать сребренников.
Это что совпадение по твоему?\не о тех самых серебренниках речь по твоему?\ты мастер выкручивать\но тут прямым текстом...ВОЛЯ Отца понимашь...

0

209

AHT написал(а):

Но я знаю, что это за дорога и куда ведет,

Ещё один знающий)...не преодолел Путь,а уже знает...эт сколько в тебе от лукавого то... :)

0

210

Сергей написал(а):

1:12 Таковые бывают соблазном на ваших вечерях любви; пиршествуя с вами, без страха утучняют себя. Это безводные облака, носимые ветром; осенние деревья, бесплодные, дважды умершие, исторгнутые;

да? а ты внимательно прочитал, к чему относится твое "ДВАЖДЫ УМЕРШИЕ"? При чем тут люди?  Человека можно сравнить с деревом, но вот ПРЯМЫЕ СВОЙСТВА ДЕРЕВА переносить на человека ГЛУПО. Дерево действительно умирает дважды с точки зрения человека. Это человека не касается. Там где говорится о двойной смерти дерева - подразумевается ИСТИННАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКА. Что бы вы знали: Смерть тела в Православии не есть смерть человека. И недаром в русском языке  с древности и до наших пор умерших людей называют УСОПШИМИ, то есть УСНУВШИМИ. И они ЕЩЕ ПРОСНУТСЯ.
Может поймете о чем речь идет. :)

0