Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой веры был Иисус.

Сообщений 101 страница 110 из 455

101

Слава написал(а):

перед чем преклоняется мудрый человек.

Ну да, китайцы - затурканная, зажатая, хоть и мудрая нация.
А правители китайцев - маньчжуры.

0

102

ValentinK написал(а):

А правители китайцев - маньчжуры.

Мань, а Мань ...
- отстань... и, ту-ту, -догоняй.
Именнно ту.

Кстати, они далеко
не христиане.

+1

103

Кали написал(а):

Посмотрите миф про Великую Мать Тепеу.

Спасибо)
Нашла, читаю Пополь-вух

+1

104

Кали написал(а):

Именно так. Вы уловили суть. И да, это Кастанеда, он говорил немного о другом, но сути это не меняет. Это "животное" знание, типа, когда крысы уходят с корабля, который должен утонуть или когда кошка сидит у двери, когда хозяин только подходит к дому.

Попыталась сформулировать точнее - дух, интуиция, как способность восприятия сигналов, информации нагваля
Но как это происходит?
Ваш пример - идти или не идти на встречу - предполагает запрос - и ответ интуиции на него
Кошка ждет - запрос - и тоже ответ
Человек собирается лететь- то есть совершить действие, думает о нем - запрос
А если нет запроса?
Думала о крысах - есть ли запрос?
Пожалуй нет, но предвидение, предчувствие
У меня есть близкая подруга, еще с института
Видимся нечасто, живем в разных городах, перезваниваемся
7 лет назад
Поговорили по телефону с подругой, она мне звонила с работы, мобильная связь тогда была очень дорогой,
вроде все обсудили, разъединились. Потом я ее снова набрала, как не пыталась, не могу вспомнить почему
Она услышала звонок, уже уходя с работы, в дверях.  И 10 минут нашего разговора спасли ей жизнь, иначе она бы оказалась в том месте и в то время, где неминуемо бы пострадала.
За несколько дней до этого мне приснился сон, толкование было таким - вы спасете друга от смерти, но ваша жизнь будет разрушена

Заказа не было, ведь я не знала, что должно произойти
Или знала, но не осознавала?
И если я знала, что может случится с подругой,
если крысы знают, что корабль утонет, то получается, что будущее предопределено.
Но насколько детально - ведь если посмотреть с другой стороны, то задержав подругу, я его изменила

Отредактировано Леда (Пятница, 6 апреля, 2018г. 04:27)

0

105

Кали написал(а):

Анализ, эмоции, заинтересованность в результате - мешает чистому знанию.

Согласна)
В обычной жизни я нерешительна.
Врожденная логичность плюс проффдеформация, и эмоциональность.
Долго думаю, прежде чем принять решение и оно не всегда оказывается оптимальным.
Но в экстремальных ситуациях, когда требуется мгновенная реакция, нет времени на анализ, эмоции - мои решения идеальны.

Может в такие опасные моменты сам собой замолкает внутренний диалог, тем самым отключая тоналя-охранника и давая зеленый свет чистому знанию нагваля?

0

106

[

Леда написал(а):

Попыталась сформулировать точнее - дух, интуиция, как способность восприятия сигналов, информации нагваля
Но как это происходит?
Ваш пример - идти или не идти на встречу - предполагает запрос - и ответ интуиции на него
Кошка ждет - запрос - и тоже ответ
Человек собирается лететь- то есть совершить действие, думает о нем - запрос
А если нет запроса?
Думала о крысах - есть ли запрос?
Пожалуй нет, но предвидение, предчувствие
У меня есть близкая подруга, еще с института
Видимся нечасто, живем в разных городах, перезваниваемся
7 лет назад
Поговорили по телефону с подругой, она мне звонила с работы, мобильная связь тогда была очень дорогой,
вроде все обсудили, разъединились. Потом я ее снова набрала, как не пыталась, не могу вспомнить почему
Она услышала звонок, уже уходя с работы, в дверях.  И 10 минут нашего разговора спасли ей жизнь, иначе она бы оказалась в том месте и в то время, где неминуемо бы пострадала.
За несколько дней до этого мне приснился сон, толкование было таким - вы спасете друга от смерти, но ваша жизнь будет разрушена

Заказа не было, ведь я не знала, что должно произойти
Или знала, но не осознавала?
И если я знала, что может случится с подругой,
если крысы знают, что корабль утонет, то получается, что будущее предопределено.
Но насколько детально - ведь если посмотреть с другой стороны, то задержав подругу, я его изменила

Отредактировано Леда (Сегодня 04:27)

Когда я решила покреститься, а это было во взрослом возрасте (19 лет), перед самим крещением мне начали сниться сны, очень красочный, реалистичные, запоминающиеся и сюжетные. Кроме того стали происходить вещи, которые вообще никак не вписывались в реальность.
Скажу честно, что желание покреститься - дань моде и компания, т.е. о православии я ничего не знала, если только на уровне картинок. Мое увлечение мифологией началось гораздо позднее.

Вот один из моих снов. Дело происходит в моей квартире. Я иду в ванную, открываю дверь, а из нее выбегают две собаки в разные стороны (у меня тогда была собака - черный пудель. И то что мне сняться животные нет ничего удивительного).  Пошла за одной из собак на кухню, а там также зеркальное отражение (как-будто одна часть кухни полностью повторяет вторую, т.е. посередине стол, с двух сторон табуретки, два холодильника...). Собака сидит посередине этого зеркала. Я смотрю на нее и понимаю, что это не моя собака, взгляд у нее "другой" (собачники меня смогут понять). Я задаю вопрос - "Ты кто?". Мысленно я слышу ответ - я дьявол. Еще раз говорю, что религия меня не интересовала, книг по этой теме не читала, фильмов не смотрела.
Я спрашиваю у собаки - если ты дьявол, предскажи мне мою судьбу.
В ответ - Спроси у духов. У тебя есть отрезок времени, а что ты там натворишь, твои заботы.
Я иду в большую комнату (питерский оборот речи) - зала. Там лежит моя мама на раскадушке, притом половина мебели отсутствует.
Я ее спрашиваю - мам, можно я духов вызову - на что получаю полное согласие, будто это "дело житейское".
И здесь мне становиться очень страшно, не просто страшно, жутко. Но подбегает моя собака, я ее обнимаю и мне становиться очень спокойно.
И здесь появляется дух. В моем сне, это чувак (не побоюсь этого слова) мажоного типа. Лет 30, уже лысеющий, в джинсах, красовках, люминисцентной куртке, нога на ногу.
Я к нему пристаю с тем же вопросом - "предскажи мне судьбу".
Он отсылает меня опять в "дьяволу", мол твою судьбу знает он.
Я начинаю возмущаться, и наконец спрашиваю - "а как он выглядит"
Передаю дословно, просто я не использую такие выражения в своем лексиконе:
"Его лик ужасен"
Так я получила ответ на заданный вопрос.

Кто мне ответил? Подсознание или что-то извне? Не знаю. Но в фатум я до сих пор верю.

+1

107

Леда написал(а):

Согласна)
В обычной жизни я нерешительна.
Врожденная логичность плюс проффдеформация, и эмоциональность.
Долго думаю, прежде чем принять решение и оно не всегда оказывается оптимальным.
Но в экстремальных ситуациях, когда требуется мгновенная реакция, нет времени на анализ, эмоции - мои решения идеальны.

Может в такие опасные моменты сам собой замолкает внутренний диалог, тем самым отключая тоналя-охранника и давая зеленый свет чистому знанию нагваля?

Аналогично.

0

108

ValentinK написал(а):

Ну да, китайцы - затурканная, зажатая, хоть и мудрая нация.
А правители китайцев - маньчжуры.

Откуда такие данные? Правители китайцев - маньчжуры? Хоть поделитесь столь ценной информацией. Во-первых, какие именно правители в каком века, там их воз и маленькая тележка. Во-вторых, маньчжуры - это обособленная группа людей, довольно малочисленная, которая к тому же проживает не только в Китае, письменность и язык вообще практически забыт. Предками их считаются тунгусо-манжуры.
Или это просто единственная национальность которую вы услышали где-то, когда-то?

0

109

Кали, ValentinK, о куда вас занесло.
Китайцы в теме о том, "Какой веры был Христос?", это уже чересчур.

А ответ на вопрос, по-моему, самый простой - Иисус был своей веры, т.к. создал же свою религию, веру.
То, что Христос был сначала иудеем, это нормально, так всегда было со всеми Посланниками Бога, Каждый из Них принадлежал к какой-то религии, пока не получил Откровение от Бога и не создал свою религию.

0

110

Nikolas написал(а):

Кали, ValentinK, о куда вас занесло.
Китайцы в теме о том, "Какой веры был Христос?", это уже чересчур.

А ответ на вопрос, по-моему, самый простой - Иисус был своей веры, т.к. создал же свою религию, веру.
То, что Христос был сначала иудеем, это нормально, так всегда было со всеми Посланниками Бога, Каждый из Них принадлежал к какой-то религии, пока не получил Откровение от Бога и не создал свою религию.

Не создал. Изменил существующую. Откорректировал согласно своему временному периоду и социальной обстановке.

Создание новой религии процесс долгий и зачастую опасный, а в основном непродуктивный.

0