Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой веры был Иисус.

Сообщений 221 страница 230 из 455

221

AHT написал(а):

Или ты патологический врун и испытываешь при эт

Мои дети знают мои адреса публикаций, при том, что мы не особо прятали от них нашу взрослую жизнь.
Я, вообще, рос в хуторе, где все всё друг про друга знали, в отличие от городских,которым сейчас приходится привыкать к подобному.
Я изначально не прятался, а шел в открытую.

Вот конкретный пример:

rostyslav tsytsurin
To email@pcseba.org Dec 15, 2009
From:

- Что сделаю я для людей?

0

222

ValentinK написал(а):

А какая разница - сказка народная или авторская?
Главное, чтобы интересная и поучительная.
А авторы часто обрабатывали народные сказки.

Народная сказка это КВИНТЭССЕНЦИЯ народной мудрости . А авторская сказка это просто поучительная история с точки зрения автора .

0

223

Слава написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):
Например нельзя из человека делать врага для других

Через воинские присяги, например.

Я говорил о МОРАЛЬНОЙ недопустимости , ради сохранения чистоты мышления .

0

224

ГЕРМЕС написал(а):

Народная сказка это КВИНТЭССЕНЦИЯ народной мудрости . А авторская сказка это просто поучительная история с точки зрения автора .

так разве они должны противоречить друг другу?

0

225

ValentinK написал(а):

так разве они должны противоречить друг другу?

Наоборот - может , кое-что и совпадёт .
Вот представь , что ты написал сказку - сколько в ней мудрости НАРОДНОЙ будет ? http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

226

ГЕРМЕС написал(а):

Вот представь , что ты написал сказку - сколько в ней мудрости НАРОДНОЙ будет ?

Народная будет если в обработке, если сам придумал - то копирайт автора.
И что в этом смешного?

0

227

ГЕРМЕС написал(а):

Чувства это ПРИОБРЕТЁННЫЕ рефлексы. Они не врождённые . Чувства составляют нашу память или  аналитическое мышление . Наше сознание это ОЩУЩЕНИЯ, а наше мышление это ЧУВСТВА .

Нет-нет, врожденный инстинкт материнства. Не отрицаю, многим этим не обладают, включая вашу покорную слугу, но рефлексы они остались.

0

228

ГЕРМЕС написал(а):

Что за чушь ? Посмотри в садиках и школах как мамаши за своё чадо на других ДЕТЕЙ кидаются - ВОТ ОБ ЭТОМ РЕЧЬ .Им плевать дети они или нет .

А это и есть инстинкт.

0

229

Кали написал(а):

Нет-нет, врожденный инстинкт материнства. Не отрицаю, многим этим не обладают, включая вашу покорную слугу, но рефлексы они остались.

Нет инстинкта матери . Есть ОТДЕЛЬНЫЕ рефлексы у самок для помощи потомству . Но эти рефлексы работают на УДОВОЛЬСТВИИ самки , а не осознанной помощи потомству. Это простые механизмы природы , выработанные за время эволюции.

Кали написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):
Что за чушь ? Посмотри в садиках и школах как мамаши за своё чадо на других ДЕТЕЙ кидаются - ВОТ ОБ ЭТОМ РЕЧЬ .Им плевать дети они или нет .

А это и есть инстинкт.

Вообще то это  ЧУВСТВА .

0

230

ГЕРМЕС написал(а):

Нет инстинкта матери . Есть ОТДЕЛЬНЫЕ рефлексы у самок для помощи потомству . Но эти рефлексы работают на УДОВОЛЬСТВИИ самки , а не осознанной помощи потомству. Это простые механизмы природы , выработанные за время эволюции.

Ни хрена себе удовольствие. Удовольствие, когда тебя тошнит большую часть беременности, а затем ты испытываешь жуткую боль, затем не спишь ночами, ну и так далее (не хочу описывать все прелести "удовольствия" на всю оставшуюся жизнь)... Вы ничего не путаете?
Судя по вашей логике, бабы должны сразу нафиг оставлять потомство на произвол судьбы и бежать как можно дальше.

ГЕРМЕС написал(а):

Вообще то это  ЧУВСТВА .

Нет, дорогой, это инстинкт, также как любое животное-мать, будет защищать свое потомство даже ценой свой жизни.

+1