Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой веры был Иисус.

Сообщений 231 страница 240 из 455

231

Кали написал(а):

Нет, дорогой, это инстинкт, также как любое животное-мать, будет защищать свое потомство даже ценой свой жизни.

Это всё чувства .
И Иисуса распяли  из-за чувств .

0

232

Кали написал(а):

Ни хрена себе удовольствие. Удовольствие, когда тебя тошнит большую часть беременности, а затем ты испытываешь жуткую боль, затем не спишь ночами, ну и так далее (не хочу описывать все прелести "удовольствия" на всю оставшуюся жизнь)... Вы ничего не путаете?
Судя по вашей логике, бабы должны сразу нафиг оставлять потомство на произвол судьбы и бежать как можно дальше.

Ты про беременность ? При чём здесь это ? Речь о потомстве , которое сосёт ЭРОГЕННЫЕ зоны . Это потомство которое высасывая молоко не даёт болеть груди .
И ещё есть ОПЫТ полученный в течении жизни - мы все подражаем поведению себе подобных.

Отредактировано ГЕРМЕС (Понедельник, 30 апреля, 2018г. 22:30)

0

233

ГЕРМЕС написал(а):

Ты про беременность ? При чём здесь это ? Речь о потомстве , которое сосёт ЭРОГЕННЫЕ зоны . Это потомство которое высасывая молоко не даёт болеть груди .
И ещё есть ОПЫТ полученный в течении жизни - мы все подражаем поведению себе подобных.

Отредактировано ГЕРМЕС (Сегодня 22:30)

Прости не поняла. Можешь объяснить. Мы говорим о чем о людях обычных? Или мы затрагиваем более тонкие материи. Тогда о каких конкретно.
Вы говорите о подражании, но материнский инстинкт на генном уровне. Вы же сами подробно писали об инстинктах, что-то поменялось? Нет, я не против перемены мнения, в результате более подробной информации, размышлений и т.п., но хотелось бы понять эти размышления.

0

234

Кали написал(а):

Прости не поняла. Можешь объяснить. Мы говорим о чем о людях обычных? Или мы затрагиваем более тонкие материи. Тогда о каких конкретно.
Вы говорите о подражании, но материнский инстинкт на генном уровне. Вы же сами подробно писали об инстинктах, что-то поменялось? Нет, я не против перемены мнения, в результате более подробной информации, размышлений и т.п., но хотелось бы понять эти размышления.

Философское мнение развивается по спирали и поэтому всегда мнения будут меняться на противоположные . Да и вообще - не ошибается тот , кто ничего не делает.
По поводу инстинктов , а это не философия , я считаю их не существует . Есть только рефлексы - условные и безусловные . Как я понимаю инстинктами пытаются называть ЦЕПОЧКИ РЕФЛЕКСОВ, которые подбирают по определённой теме . Да не понимает зверь суть МАТЕРИНСТВА , он реагирует только на боль или другие раздражители , или ещё копирует поведение .
Суть человеческого интеллекта в ЗАМЕНЕ чувств ЗНАНИЯМИ .

Отредактировано ГЕРМЕС (Вторник, 1 мая, 2018г. 07:42)

0

235

ГЕРМЕС написал(а):

Философское мнение развивается по спирали

Какая внутриматочная спираль лучше: обзор самых популярных спиралей
Если эффективность метода контрацепции равна 98 %, то это достаточно высокий показатель, свидетельствующий о его максимальной надежности и минимальном риске исключительных случаев.

Именно такой показатель эффективности был отмечен экспертами при проверке лучших внутриматочных спиралей. Данный метод защиты от незапланированной беременности не является самым популярным, но используется многими женщинами во всем мире.

- http://healthywoman.ru/kakaya-vnutrimat … h-spiraley

0

236

ГЕРМЕС написал(а):

Суть человеческого интеллекта в ЗАМЕНЕ чувств ЗНАНИЯМИ .

Чувства работают всегда, знания. о НИХ! - по мере ...надобности.

0

237

Слава написал(а):

Чувства работают всегда, знания. о НИХ! - по мере ...надобности.

Чувства это условные рефлексы , которые порождаются нашим мышлением.
Пример - Святой дух - это мышление , при котором все чувства страха заменены знаниями .

0

238

Ой, с какого своего размауху так решил?

+2

239

И шо в натуре в этой бхеролопии?

Спрашивает пивший воду из под одесского, куда как нас, и куда да приплыли трупы перебитиых выше,Юв ПРИДнестовье.: Одесса 1991. - начало.

Рак, я о чём: живешь вышшн - нахдепюаенмся кровьтю босче.

Это вам с того глазу.

Ноо! ниче серьезногог э -нэ будэ.

- Спа - си- боо!!!!!

А, может, иной раз , и Бо!

0

240

Думала, когда, через силу - рожала!
Да,- и вот таких.

Был ,зачистмл, но! - вопрос торчит.

0