Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой веры был Иисус.

Сообщений 271 страница 280 из 455

271

Алексей Дмитриевский написал(а):

....конечно речь идет об изменении ПРЕДСТАВЛЕНИЙ человека о Боге. Бог не изменен, и неизменность Бога один из основных его атрибутов.

Тогда почему последние усовершенствования оказались самыми "правильными". Были правда еще позже но они уже превысили терпение божие и человеческое.

0

272

Алексей Дмитриевский написал(а):

Библия (вз и нз) даёт нам картину транформации представлений человека о Божестве, от гневливого Господина до милосердного Отца. Корректен пример такой трансформации - изменения представлений о Боге у маленького ребёнка и зрелого человека.

Алексей Дмитриевский написал(а):

...конечно речь идет об изменении ПРЕДСТАВЛЕНИЙ человека о Боге. Бог не изменен, и неизменность Бога один из основных его атрибутов.

Согласно ВЗ и с точки зрения "ребенка" потоп - проявление Божьего гнева
Тогда согласно НЗ,  и с точки зрения "зрелого человека" и Вашей лично - потоп это....?

Отредактировано Леда (Суббота, 18 августа, 2018г. 03:58)

0

273

ValentinK написал(а):

По-моему месяц без темы слишком жёстко. Достаточно недели или 10 постов.

Кому что,... кому венички - а кому  ожидания темы.
Царство Небесное не грозит, там гулянка полнейшая Иисуса с разбойником который первым вкусил. Почитай две тыщы лет праздника, и никто не знает когда закончится.
Заказ принимаем?
Записывайте..  что хотелось прочитать в этой теме,  попов-священников мухами засиженных, нечитабельных не предлагать,  ибо чему они научат будущего нежного читателя, добру и красоте суесловий, иль смрадному духу двоеличия, спермоточивых ... говну и некрофилии. А уважаемый Атеист научит любви к водке, к бабам, хорошему вкусу, здоровому ехидству  и правильному  употреблению матерных слов

0

274

zvedavec написал(а):

А уважаемый Атеист научит любви к водке, к бабам, хорошему вкусу, здоровому ехидству  и правильному  употреблению матерных слов

ах ты пьяница, бабник и матерщинник...

0

275

ValentinK написал(а):

ах ты пьяница, бабник и матерщинник...

А кто не такой - пусть бросит в меня камень.
И заканчивай читать эту книжку, уже  последних 15 лет перетираешь, страницы до дыр зачитал, этого ослиного *Вагриуса* Кто то золото роет в горах А ты безнадежно отстаешь Что неужели больше ничего не нарыли в Кумранах?  :D

0

276

zvedavec написал(а):

А кто не такой - пусть бросит в меня камень.

надо стремиться жить морально!

0

277

ValentinK написал(а):

надо стремиться жить морально!

В соответствии с воспитанием, ближнего столкни нижнего обосри, другой морали в этом мире пока нет. Вам это нравится?

0

278

zvedavec написал(а):

В соответствии с воспитанием, ближнего столкни нижнего обосри, другой морали в этом мире пока нет. Вам это нравится?

Это подковёрная возня.

0

279

ValentinK написал(а):

Это подковёрная возня.

У всех  в углу стоит сатана, у некоторых Гитлер
У Иисуса стоял камень (краеугольный такой помните?)
А у вас  милостивый господин ЧТО?

0

280

zvedavec написал(а):

У всех  в углу стоит сатана, у некоторых Гитлер
У Иисуса стоял камень (краеугольный такой помните?)
А у вас  милостивый господин ЧТО?

Я просто не люблю подкопы под ближнего своего.

0