Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой веры был Иисус.

Сообщений 361 страница 370 из 455

361

Кали написал(а):

Лет 15 назад у меня возник такой вопрос, просто в то время христианства еще не было как религии.

Дорогая, именно как религия Христианство существует более 2000 лет. Возможно вы говорите о том, что а нашей стране, оно было до начала перестройки преследуемо. И потому не было ни литературы, ни информации, а храмы государство использовало как производственные помещения.

0

362

Кали написал(а):

Когда я об этом сказала в православной церкви, на меня посмотрели как на не нормальную. Интересно, народ забыл кем был Иисус?

Естественная реакция...  Ваше мудрствование перед верующими похоже на мудрствование первоклассника перед выпускниками, скажем о теореме Пифагора. Истины в ваших слова и в словах у первоклассника  примерно одинаково. :)

0

363

AHT написал(а):

Истины в ваших слова и в словах у первоклассника  примерно одинаково.

АНТ, простите, а какой веры по-вашему был Иисус? Он сам говорил, что пришел не нарушить, а исполнить то, о чем говорили пророки, он ни разу не нарушил иудейские законы, он жил в провинции, где был распространен иудаизм, его ученики были иудеи.
Значит он кто?
Ну, по крайней мере изначально.

0

364

clouds написал(а):

Я знаю об этом, что Вы эмоции чувствуете на расстоянии. Тут вроде бы радоваться надо, например, в Австралии внук родился, а человек страдает. Потому что какой-то урод посылает альтернативное, а чтоб ты ...(не буду договаривать). Если чужой, то и плевать на него, но если это родная сестра или мать, или единомышленник,  запросто можно свалится среди улицы. Я кроме этого еще раньше умел читать и мысль, и это кошмар и ужас. От второго насилу избавился, а от первого только есть один способ, самому стать бездушным и не эмоциональным.

Нет, я такой быть не хочу и не смогу.
Но научилась ловить приход и более-менее защищаться.
Главное вовремя успеть, иначе можно "залипнуть" и тогда сил чтобы защититься или отключиться надо тратить намного больше
Кошмар и ужас были вначале, когда не знала, не умела  с этим справляться

Но вот что интересно - кого-то я слышу отлично, а кого-то, как не стараюсь не могу услышать
Пока не могу понять причин своего подключения к источнику эмоций

Отредактировано Леда (Среда, 24 июня, 2020г. 04:15)

0

365

clouds написал(а):

Хроники Акаши это не коллективный разум, а вся та информация о деятельности человека, которую он совершил за свои жизни.

То есть это прошлое, а как же будущее?
Будущее в Хрониках есть или нет?
И если есть, то насколько оно определено
Мне этот вопрос очень интересен
Откуда берут информацию гении, пророки и гадалки?

0

366

clouds написал(а):

Аура в греческой интерпретации это божество женского рода. Т.е. то, что человека связывает с Богом. Нечто чистое и незамутненное, духовное.

Как эта аура меняется в течении жизни?

clouds написал(а):

А та ура, о которой говорят последователи данного повествования видят в ауре нечто иное, совсем не духовное, а нервно-психический флюид, которой порождается и психикой, и физическим телом.

Для меня аура это скорее энергетический флюид

0

367

Леда написал(а):

Но вот что интересно - кого-то я слышу отлично, а кого-то, как не стараюсь не могу услышать
Пока не могу понять причин своего подключения к источнику эмоций

Не женщин ли случайно?
Есть что специально ставят защиту(правда не знаю, как это у них происходит) - а вот фиг узнаешь, я какая! Есть люди тренированные, занимались какими-то практиками. А есть просто бездушные, пустота у них внутри.

0

368

Леда написал(а):

То есть это прошлое, а как же будущее?
Будущее в Хрониках есть или нет?
И если есть, то насколько оно определено
Мне этот вопрос очень интересен
Откуда берут информацию гении, пророки и гадалки?

Что прошлое, это так писатели пишут. Он дескать видит, залез третьим глазом и увидел, как динозавры ревели в драке. Акаша имеет 7 уровней или состояний, и то что они видят, самый нижний слой, который несколько раз преломился  и отразился в Астрале. Астрал и чародей, и обманщик, он начало иллюзии.
По сути в Акаше только будущее. Все то что будет происходить со Вселенной, Божественная мысль, которая запечатлилась на самой первой материальной основе. Там нет времени, по крайней мере в нашем понимании, будущее и прошлое существует одновременно. Если кто читает Акашу, то исполнители, кто творит, не люди. Людям доступно только некоторым. И там в общем понимании человеческий ум бесполезен, в духовных мирах логика не работает, духовность отражена в разуме, который не разум для человека. Бога невозможно понять умом, только разумом, который обитает в абстракциях. По-другому причине мыслеформ, ноуменах феноменов. Каббала называет высший мир, миром прообразов.
Конкретный вопрос, есть ли в каком-то первоначальном плане коммунизм? Есть, но не в той форме, что написано о нем в учебниках. Маркс и Ленин, считали некий абстрактный замысел сообразно своему пониманию и Ленин реализовал благодаря своим способностям.
Гении это люди, которые приблизились в некоторых способностях до богов. Для них, по словам Пушкина, парадоксов не существует. Пророки это и есть божества, боги и ангелы, которые пали. В основном, но к ним приравнивают и медиумов, которые принимают информацию извне, из-за пределов этого мира. Гадалки берут свои предсказания из Астрального плана, прежде чем случиться здесь, оно происходит там.

0

369

Леда написал(а):

Как эта аура меняется в течении жизни?

Та о которой я говорю, аура, никак. Она всегда одинакова и чиста, духовная первооснова, что наполняет Вселенную. Но, человек воплощен в конкретной части Космоса, в Логосе и через Логоса. А Логос семеричен, поэтому и различий душ людей тоже должно быть семь. На земле духовность человека никак не меняется, она только отражается с верхних уровней. Он так сказать работает, познает и то духовное, что накопил уходит вверх после смерти, сливается с душой. И в следующий раз человек рождается с новыми способностями и возможностями. Потенциально, если не буден ничего делать и только кутить, способности никак не разовьются.

0

370

Михаил_У написал(а):

АНТ, простите, а какой веры по-вашему был Иисус? Он сам говорил, что пришел не нарушить, а исполнить то, о чем говорили пророки, он ни разу не нарушил иудейские законы, он жил в провинции, где был распространен иудаизм, его ученики были иудеи.
Значит он кто?
Ну, по крайней мере изначально.

Он БОГ. Он не верил - Он учил вере - Личным примером. Кстати - иудейские законы Он нарушал... Пример простой: оправдал и отпустил женщину уличенную в прелюбодеянии, которую надлежало забить камнями. Не следует путать законы иудеев и законы от Бога, которые даны были иудеям изначально. Христос как раз и обвинял иудеев в подмене божественного закона своими.

0