Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Философия или религия?

Сообщений 11 страница 20 из 363

11

Соль написал(а):

Не уж то мир жесток так и Бога (справедливого) в нём нет?

Справедливость - это богиня из Спарты, с завязанными глазами;
весы и меч..
Завязаны глаза - чтоб не жалела: ни младенца с синдромом Дауна, ни старика забытого родными...

Бог (милосердный) приводит к вырождению Систему...
http://s3.uploads.ru/t/uIcS6.jpg

0

12

diedmuarous написал(а):

Справедливость - это богиня из Спарты, с завязанными глазами;
весы и меч..
Завязаны глаза - чтоб не жалела: ни младенца с синдромом Дауна, ни старика забытого родными...

Бог (милосердный) приводит к вырождению Систему...

Она есть...я точно знаю...хоть даже, если кто мне и не поверит...))

0

13

Леда написал(а):

Если НЛО, пришельцы и тп это понятно, то что по вашему Бог?

(2Кор.10:5. И всякое превозношение востающее против познания Божия, и пленяем всякое помышление)
НЛО - возникло их учения Архимеда. И звучит примерно так: Если во вселенной много планет, значит есть вероятность что на какой то планете  есть жизнь.
ТЕ мысль о внеземной жизни возникла из теории эволюции, но  поражает, когда речь идет об этой жизни наука принимает прямо противоположную точку зрения.

Леда написал(а):

То есть философы на два лагеря делятся, как и все прочие – на верующих и атеистов – да?

Вера это сиюминутное явление. Без доказательств существовать не может. Поэтому это не два лагеря а один, (с переменной ) где один это верующие философы и второй это философы ищущие доказательств.

Леда написал(а):

Буду народными средствами лечится, Народ, что ты советуешь?

Народ советует не болеть, очень  дорого лечение

+1

14

Соль написал(а):

А добрые люди на что...  ))) не уж то не помогут в этом деле?...Не уж то мир жесток так и Бога (справедливого) в нём нет?....)

Есть  миллиарды звезд И наши ученые говорят что жизнь есть на 250 планетах на каждой надо прожить 33 года В итого 8250 лет  сюда приплюсуй дорогу Путь то не близкий Если он свет значит движется со световой скоростью. Вопрос он улетел надолго или навсегда?
Или думаешь грешные только на земле а вне и спасать некого?

0

15

Соль написал(а):

Сомневаюсь, если вопросы такие задаёте...)) Но это Ваше право как считать....)

Как и Ваше право сомневаться)

У неё сердце разорвалось полностью и лишь один сантиметр оставался целёхеньким....

Я не врач, но об инфарктах знаю не понаслышке.
У Вашей мамы была тампонада сердца?

Вот я со слезами на глазах и начала молиться...вставляя её имя....На утро узнаю, что мама жива....Хотя все врачи...иначе как чудом....это назвать не могли...

А если бы Вы молились, но чуда не произошло бы – что тогда было бы с Вами?
Ведь многие молятся за своих родных, за своих детей, когда они попали в беду. И молитва не помогает и близкие уходят из жизни. Как Вы считаете останутся ли верующие после этого верующими и придут ли к вере атеисты?
Спасибо за Ваш ответ

0

16

diedmuarous написал(а):

а ради чего ещё жить?!
ради обнимашек со Вселюбящим Квазаром...?

Ди, а с кем у Вас обнимашки?)
И где?
Здесь или в астрале?)

0

17

Леда написал(а):

Ди, а с кем у Вас обнимашки?

До астрала - ещё не допился..
..а здесь - пока не заслужил
http://s3.uploads.ru/t/GndvJ.jpg

+1

18

zvedavec написал(а):

НЛО - возникло их учения Архимеда. И звучит примерно так: Если во вселенной много планет, значит есть вероятность что на какой то планете  есть жизнь.
ТЕ мысль о внеземной жизни возникла из теории эволюции, но  поражает, когда речь идет об этой жизни наука принимает прямо противоположную точку зрения.

Не прикрывайтесь Архимедом, как букетом сирени. Я вижу в Ваших глазах лукавинку) Я Вас спрашивала о Боге.

Вера это сиюминутное явление.

Почему сиюминутное? Разве что минута в контексте вечности

Поэтому это не два лагеря а один, (с переменной ) где один это верующие философы и второй это философы ищущие доказательств.

То есть философы народ двуличный? Одна личность ищет, а обратная сторона верит. Вопрос – еще или уже?

Народ советует не болеть, очень  дорого лечение

Дорого официальное лечение, а народные средства бесценны)

0

19

Соль написал(а):

Она есть...я точно знаю...

В Книге Иова - точно есть..
и обозначил её ЯХВЕ так примерно:
- Пока тебе дают - это "по милости"
А как научишься сам брать - будет уже "по справедливости"....

0

20

diedmuarous написал(а):

В Книге Иова - точно есть..
и обозначил её ЯХВЕ так примерно:
- Пока тебе дают - это "по милости"
А как научишься сам брать - будет уже "по справедливости"....

Ну так замечательно ведь....)) Надо отвечать за то, что делаем...или Вы так не считаете?))

0