Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Философия или религия?

Сообщений 301 страница 310 из 363

301

Леда написал(а):

стать воином - совсем нет

Этот путь не для вас? Или вообще отрицаете саму концепцию?

0

302

Михаил_У написал(а):

Этот путь не для вас?

Она же женщина! Женщины и дети на выход первыми
из
горящего,
к примеру, самолёта. На Земле.

0

303

Слава написал(а):

Она же женщина!

Женщина и есть воин. Там так сказано. Но не с треплом ей воевать, естественно...

0

304

Леда написал(а):

Их всего 11.
Последняя одиннадцатая "Колесо времени" как бы концентрат первых 10.
Чтобы получить представление достаточно прочитать ее одну.
Я прочла первые три - хотелось ощутить атмосферу Кастанеды.
Теперь иногда читаю выборочно

Книг всего 10, Кастанеда не составлял концентратов. По вашей логике, то и Евангелие достаточно прочитать одно, остальные о том же самом. И, если Вы не поняли, это не Карлоса затея писать книги, и даже не дона Хуана, веление Силы. Вот тут и встает вопрос, почему тысячи лет молчала, а тут вдруг описание ужасов, творимых магами, технологии и практики видящих описаны? Книги, вернее учение дона Хуана определяют момент к которому подошли. С его началом Сила более не будет безучастна.

0

305

clouds написал(а):

Слава написал(а):
Она же женщина!

Женщина и есть воин. Там так сказано. Но не с треплом ей воевать, естественно...

Извините, в армии служили?
Чтобы более естественно.

0

306

clouds написал(а):

Книг всего 10, Кастанеда не составлял концентратов. По вашей логике, то и Евангелие достаточно прочитать одно, остальные о том же самом. И, если Вы не поняли, это не Карлоса затея писать книги, и даже не дона Хуана, веление Силы. Вот тут и встает вопрос, почему тысячи лет молчала, а тут вдруг описание ужасов, творимых магами, технологии и практики видящих описаны? Книги, вернее учение дона Хуана определяют момент к которому подошли. С его началом Сила более не будет безучастна.

Я не читал Кастанеду все пока собираюсь.
Потому сила молчала как была не востребована.

0

307

zvedavec написал(а):

Я не читал Кастанеду все пока собираюсь.

И не читай. Он кактуса -пейотля обкурился.

0

308

zvedavec написал(а):

Потому сила молчала как бы...

ValentinK написал(а):

zvedavec написал(а):
Я не читал Кастанеду все пока собираюсь.

И не читай. Он кактуса -пейотля обкурился.

Было: окурики подбирая курил ......ребёнком... стыдоба.
Где-то в 6-8, точно не помню.

0

309

clouds написал(а):

Книг всего 10, Кастанеда не составлял концентратов.

Одиннадцатая книга Кастанеды - "Колесо времени"
http://sh.uploads.ru/HvdpE.jpg

Отредактировано Леда (Пятница, 1 февраля, 2019г. 02:32)

0

310

Михаил_У написал(а):

Леда написал(а):
стать воином - совсем нет

Этот путь не для вас? Или вообще отрицаете саму концепцию?

Концепцию не отрицаю, но этот путь я бы прошла до половины, а дальше не хочу)

+1