Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Философия или религия?

Сообщений 351 страница 360 из 363

351

clouds написал(а):

Некоторые события неотвратимы,и они уже случились, но еще не произошли. Т.е. здесь только следствия, а само событие существует до его реализации.

События, записанные в Хрониках Акаши.
Думаю, что у гениев, гадалок, магов и  были и есть ключи доступа к Хроникам.
Иногда и  обычным людям людям удается что-то увидеть - хорошая интуиция в помощь

Отредактировано Леда (Воскресенье, 3 марта, 2019г. 03:15)

0

352

Леда написал(а):

Недостающие звенья надо обдумать самой,

Я из тех как раз, кто иной раз намеренно вырывает какие-то звенья. Почему, Писал уже не раз: если всё разжовано и в рот положено, то это мама сварила, её продукт. А если сам(а) напряглась и из вороха добыл(а), то это - ваше произведение по праву. Своё легче входит в свои же убеждения, а это другая уже категория, не внешняя, а внутренняя. Извините за подробности.
18+

0

353

Слава написал(а):

Леда написал(а):
Недостающие звенья надо обдумать самой,

Я из тех как раз, кто иной раз намеренно вырывает какие-то звенья.

Я и невырванные звенья обдумываю - принимаю, не принимаю или откладываю.
Принимаю, когда внутри звучит "МОЕ". Если звучит "НЕ МОЕ" не принимаю и любые авторитеты тут бессильны)

0

354

Леда написал(а):

Принимаю, когда внутри звучит "МОЕ". Если звучит "НЕ МОЕ" не принимаю и любые авторитеты тут бессильны)

Очень хорошо жить именно своими убеждениями. Это, типа, писать любимому именно свои письма, а не переписывать заученные чужие, впрочем, как и молитвы тоже. Молитва без искреннего своего именно в этот момент чувства - ложь.

"Внутри звучит" дорогого стоит ... У меня полжизни (мы, мужики, тупее на восприятие этого) ушло: крутило и так и этак ... чего только не было, пока прояснилось.
Но, тут снова вспомню слова АНТа - что легко дается меньше ценится. То про - а почему не сразу дается хорошо.

Жизнь - школа, задача не в отсутствии двоек, а в "научиться учиться". Потому нужны проверочные, учащие практике жизни задачи. Ну и, соответственно, напрягающие и главный мускул, который в голове, - работай!

Потому не философия ИЛИ религия, а философия И религия.

0

355

Слава написал(а):

"Внутри звучит" дорогого стоит ... У меня полжизни (мы, мужики, тупее на восприятие этого) ушло: крутило и так и этак ... чего только не было, пока прояснилось.

У меня не полжизни, но было время, когда я этому звучанию не доверяла.
Когда внутри звучало одно, а все вокруг звучало иначе. Но "опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг" - доказал, что звучанию стоит доверять, несмотря на его как бы нелогичность и парадоксальность)
П.С. Гений не в смысле моей гениальности - неа, не претендую)), но в смысле интуитивности.

0

356

Леда написал(а):

звучанию стоит доверять, несмотря на его как бы нелогичность и парадоксальность)

Не увлекаясь. Я понимаю, что ты чувствуешь ту тонкую грань за которую, в том числе, улетали невнимательно авторы и так называемых святых текстов. Именно поэтому в тех текстах есть и Слово Божие, и генерируемая уже на автомате мозгами писавших всякая нереальная бяка.

Почему мозг генерирует всякое хозяину? - Так миллионы лет книг-кино-телевидения и т.д. не было. А как и сейчас, молодежь нужно развлекая обучать, для устойчивости прогресса. Сейчас - интернет, в том числе игры, а тогда - видения в том числе, галюники ...

Потому и в Торе-Библии всё начинается, такое, со слов "змей сказал", тормози. Перепроверяясь. Через реальности материальной жизни. Хотя бы перепроверившись на предыдущей странице. Двери, часы, чеки на сумму ... мало ли когда сможешь ощутить четкое матподтверждение, что твои мысли - именно твои скакуны.

Так подробно - для читателей, извини, живи спокойно.

0

357

Леда написал(а):

верят ли они в существование этих сил, и почему- да

Слышу мысли других людей обо мне (не только негатив). Для меня это доказательство существования духовного мира.

0

358

Ку написал(а):

Слышу мысли других людей обо мне (не только негатив). Для меня это доказательство существования духовного мира.

Ну, раз настойчиво это повторяешь ...
С точки зрения официальной психиатрии - голоса слышите? задают они вопрос одним из первых , понимаете....
Нашего полку прибыло.
Располагайся, ты - дома: выслушают, постараются понять, поделятся своим, уже пройденным в том числе опытом, поддержат разговор и выводы, успокоят при перегрузках ... здесь и психиатрия и философия и религия. И просто жизнь. Какая есть.

0

359

Леда написал(а):

События, записанные в Хрониках Акаши.
Думаю, что у гениев, гадалок, магов и  были и есть ключи доступа к Хроникам.
Иногда и  обычным людям людям удается что-то увидеть - хорошая интуиция в помощь

Отредактировано Леда (Вчера 03:15)

События в Акаше печатаются, когда реализовались в материи. Это и есть Хроника.

0

360

Леда написал(а):

Но "опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг" - доказал, что звучанию стоит доверять, несмотря на его как бы нелогичность и парадоксальность)

Хотел бы спросить у Вас, как понимаете - гений, парадоксов друг? Но напишете, с чем не соглашусь, или возможно не найду ответ. Поэтому отвечу сам.
Никаких парадоксов не существуют, они только видятся так человеку непосвященному. А гений их друг, он не принимает за аксиому кажущиеся противоречия.

0