Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Философия или религия?

Сообщений 31 страница 40 из 363

31

Леда написал(а):

Так это врачи Вам рассказали страшную сказку

Если Вам по душе такая трактовка...то пусть так...) Я только снимок видела....а их слова пересказала....то, как они сами назвали...что такой случай у них впервые....Вот и всё...

В которую Вы поверили, и пересказали здесь
У них своеобразный юмор,  особенно для людей от медицины далеких. Возможно из-за профдеформации
Статистика говорит что процент чудес, подобных вашему, достаточно велик. Важнейшими факторами являются возраст больного и скорость оказания медицинской помощи. Сколько лет было Вашей маме когда у нее случился инфаркт?

50 лет...

А разве по Вашему Бог не носитель Высшего разума?

Я это разделяю....не подумайте, что считаю Бога за дурочка или глупца...но разницу усматриваю...)) Но это ИМХО...не настаиваю...

Если маленький ребенок, брошенный родителями, заболел смертельной болезнью и страдает от невыносимой боли значит причина в нем? И какой же должна быть эта причина?

Причина в нём....и найти её способен или сам человек....но ребёнку это не возможно,или родственники...Дела матери...переносят своё на ребёнка....А брошенный родителями...это вина общества...что в нём такие люди имеют место быть....

И если Вы обладаете  знанием, то может поделитесь им с форумчанами?

Не стану...Отношения человека с Богом ...личностные....и не всегда инфа со стороны помогает...А что считаю нужным и при каких обстоятельствах, то всегда говорю...не таю...

0

32

zvedavec написал(а):

Религия - это иллюзия

Храмы, мечети, большое количество священнослужителей, живущих за счет …кого? Разве это иллюзия?

Ну вот  посмотрите христиане каждый год отмечают Рождество, Не станете же вы  уверять что Иисус каждый год рождается.

Я тоже не каждый год рождаюсь, но свой день рождения отмечаю каждый год)
А Вы разве нет?

0

33

Александр2312 написал(а):

Праздники лишь для того, чтобы пронести в веках информацию. Не искажают её - только невежды!

Праздник это новый вид .... А в написанном виде информация не смогла сохраняться?  Рождество  отмечают по разным дням  католики и протестанты, православные и свидетели. Они все невежды, или потерявшиеся  во времени?

0

34

zvedavec написал(а):

А в написанном виде информация не смогла сохраняться?

На каком носителе написанное схоронится вечно, с гарантией? Уж казалось бы святой текст, однако "В начале творения...
" плавно переросло в "Вначале сотворил ..."

zvedavec написал(а):

Они все невежды, или потерявшиеся  во времени?

Все невежды!

0

35

Александр2312 написал(а):

На каком носителе написанное схоронится вечно, с гарантией?

В книге только путь, который нужно исправить. Поэтому книгу как свечу, чтоб  освещала. А носитель  в танке  семи пядей бронированном, как и написано
зверь с семью головами и десятью рогами

Александр2312 написал(а):

Все невежды!

И что не найдется одного  ... на тысячу?

0

36

zvedavec написал(а):

как и написано

Y\написанное ещё прочесть требо.

zvedavec написал(а):

И что не найдется одного  ... на тысячу?

На тысячу чего? Один Он и в Африке Один!

0

37

Соль написал(а):

Я это разделяю....не подумайте, что считаю Бога за дурочка или глупца...но разницу усматриваю...)) Но это ИМХО...не настаиваю...

Люди имеют свойство наделять бога, богов, высший разум, высших существ - бессмертием. Но так ли это?
Может ли человек достичь бессмертия, став подобным такого рода существам? Или же переродится, реинкарнироваться в этот мир(или в другой), в другой оболочке? (теле) .
Мне интересно ваше мнение.

Причина в нём....и найти её способен или сам человек....но ребёнку это не возможно,или родственники...Дела матери...переносят своё на ребёнка....А брошенный родителями...это вина общества...что в нём такие люди имеют место быть....

Вы думаете, что поступки родителей косвенно или прямо влияют на судьбу ребенка и он как несет ответственность за их грехи?

0

38

Леда написал(а):

Люди имеют свойство наделять бога, богов, высший разум, высших существ - бессмертием. Но так ли это?
Может ли человек достичь бессмертия, став подобным такого рода существам?

Считаю, что вполне способен достичь...)

Или же переродится, реинкарнироваться в этот мир(или в другой), в другой оболочке? (теле) .

Это считаю глупым, не нужным...если только по очень большой необходимости и то.....не знаю, что должно произойти, чтоб на такое пойти....

Вы думаете, что поступки родителей косвенно или прямо влияют на судьбу ребенка и он как несет ответственность за их грехи?

Да...характер закладывается от родителей...и бывают такие....что сами себе преграда и помеха....а это влечёт проблемы...а порой и нарастание их, как снежный ком....если себя не смогут переломить....
Грехи тут не при делах....Многие и не понимают, что такое грех...только слушая советчиков со стороны о нём пытаются складывать представление....

0

39

Леда написал(а):

Может ли человек достичь бессмертия, переродиться, реинкарнировать?

Может.
Человек всё может..

+1

40

diedmuarous написал(а):

Может.
Человек всё может..

Это так здорово....что всё дано...человеку... :longtongue: ))))

0