Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть Или Не Быть

Сообщений 121 страница 130 из 649

121

ГЕРМЕС написал(а):

Наверное не за истину , а за твою правду . Истина не утверждается , а констатируется .

Нет, за истину. Правда тем более констатируется...

0

122

ValentinK написал(а):

Нет, за истину. Правда тем более констатируется...

С понятиями разберись .

0

123

ГЕРМЕС написал(а):

С понятиями разберись .

Понятия - это в математике. А на базаре всё проще.

0

124

Paul написал(а):

Человечество покорилось рассудку, он же "зверь с 2-я рогами" из Откровения Иоанна, число которого -666 или всё человечество, 6, 66 миллиардов человек. Поэтому Рассудочная человеческая правда отличается от внутреннего "Я", которое связано с Царствие Бога.

Вот с этим пожалуй, Православие, на мой взгляд, может согласиться.

0

125

Слава написал(а):

Я, по заключению получивших право обследовать: как у него устроЕно. Так примерно. -Скромно на стульчике.

-лопнул СССР.

Без всякого заключения видно, что ты в элементарных вещах не шаришь... Обследователь, ты наш... :)

0

126

Слава написал(а):

Ага. У меня на этих дня дальняя родственница, страдавшая от повышенного давления, умерла. Списать на вас?

Твоя родственница, и вина твоя. Чем ближе родство - тем больше твоё участие.

0

127

Paul написал(а):

Пейте, ешьте и не забывайте приготовиться к жажде и голоду!

ValentinK написал(а):

Что же это за наказание такое?

"На это Иисус сказал им: это Я — хлеб Жизни; кто Придет ко Мне, тот не будет испытывать голода, и кто уверует в Меня, тот никогда не испытает жажды."

0

128

AHT написал(а):

Обследователь, ты наш..

Не о себе я, а о тех, кто меня вскрывал-обследовал, врач-хирург, заявил, что я не просто иноземец, я - инопланетянин.
Потому как госпиталь большой серьезный американский и мне как и всяким со всего мира понаехавшим должны были сделать стандартную операцию стандартными специнструментами через три небольших прокола на животе.
А у меня и следы от тех проколов и шрам поперек живота, большой, чтобы руками можно было у меня внутри шарить - не подошел ко мне стандартный земной инструмент.

AHT написал(а):

Слава написал(а):
Ага. У меня на этих дня дальняя родственница, страдавшая от повышенного давления, умерла. Списать на вас?

Твоя родственница, и вина твоя.

Написано же - дальняя. виделись в молодости, она тогда просто была чужой - женой знакомого моей жены. Прошли большие годы пока ее мужа близкая родственница не стала женой моего сына. Общих детей нет. Причем тут я?

0

129

AHT написал(а):

Paul написал(а):
Человечество покорилось рассудку, он же "зверь с 2-я рогами" из Откровения Иоанна, число которого -666 или всё человечество, 6, 66 миллиардов человек. Поэтому Рассудочная человеческая правда отличается от внутреннего "Я", которое связано с Царствие Бога.
Вот с этим пожалуй, Православие, на мой взгляд, может согласиться.

AHT написал(а):

Paul написал(а):
Пейте, ешьте и не забывайте приготовиться к жажде и голоду!
ValentinK написал(а):
Что же это за наказание такое?

"На это Иисус сказал им: это Я — хлеб Жизни; кто Придет ко Мне, тот не будет испытывать голода, и кто уверует в Меня, тот никогда не испытает жажды."

Пока не видно, что православные понимают эти выражения, за исключением вас, но голод и жажда подтолкнёт их к пониманию!

0

130

Paul написал(а):

Пока не видно, что православные понимают эти выражения, за исключением вас, но голод и жажда подтолкнёт их к пониманию!

Я понял, Вы кровожадный и беспощадный злой разбойник Бармалей!

0