Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть Или Не Быть

Сообщений 141 страница 150 из 649

141

ValentinK написал(а):

В разное.
Носил классический костюм,
Сейчас ношу рубашки и джинсы, когда прохладней надеваю джинсовую куртку.
На ногах ношу туфли, люблю мокасины, сандалики и сланцы не ношу.

Дома ношу майки и штанишки-длинные шорты.

Отредактировано ValentinK (Вчера 19:24)

Вот видите, вы даже не можете понять, что я вас спрашиваю, какая одежда на вашем Духе? Вы же мне описываете, во что вы одеваете своё земное тело.
Если бы вы жили в Духе, то вам показали бы во сне во что вы одеты.

0

142

Paul написал(а):

Вот видите, вы даже не можете понять, что я вас спрашиваю, какая одежда на вашем Духе? Вы же мне описываете, во что вы одеваете своё земное тело.
Если бы вы жили в Духе, то вам показали бы во сне во что вы одеты.

Во сне это меня бы программировали жёстко.
Я самообучающаяся единица и не хочу, чтобы меня программировали жёстко извне.
Хочу иметь развязанные руки и свободу действий.

+1

143

ValentinK написал(а):

Во сне это меня бы программировали жёстко.
Я самообучающаяся единица и не хочу, чтобы меня программировали жёстко извне.
Хочу иметь развязанные руки и свободу действий.

Какая вам свобода? Вы полностью подчинены собственному рассудку, а это ваши прихоти, пороки, лень. Рано или поздно ваш рассудок отомрёт вместе с телом, а вы сами, как Дух окажетесь - там, во вне вещественности голый, как стрекоза из басни Крылова. Оденьтесь и живите долго и счастливо.

0

144

Paul написал(а):

Какая вам свобода?

Свобода действия и воля. (Vive la liberte) -  в подписи.

Paul написал(а):

Вы полностью подчинены собственному рассудку, а это ваши прихоти, пороки, лень.

Король в принципе непорочный. А я король шахматный второй.
Раньше меня носило слева направо, но границы между левым и правым не вижу, следовательно - король.

Paul написал(а):

Рано или поздно ваш рассудок отомрёт вместе с телом, а вы сами, как Дух окажетесь

Рассудок мне нужен, чтобы понимать математику - я у чился в универе (точнее, в двух универах) механиком и математиком.

Paul написал(а):

Оденьтесь и живите долго и счастливо.

Я бы рад одеваться по моде, но нужен кэш. Много кэша.
Кэш, бабки, капуста.
Собственно, фантазия у меня есть. А вот не за что её реализовывать - я безработный.

Отредактировано ValentinK (Четверг, 7 июня, 2018г. 20:28)

0

145

ValentinK написал(а):

Свобода действия и воля. (Vive la liberte) -  в подписи.

Король в принципе непорочный. А я король шахматный второй.
Раньше меня носило слева направо, но границы между левым и правым не вижу, следовательно - король.

Рассудок мне нужен, чтобы понимать математику - я у чился в универе (точнее, в двух универах) механиком и математиком.

Я бы рад одеваться по моде, но нужен кэш. Много кэша.
Кэш, бабки, капуста.
Собственно, фантазия у меня есть. А вот не за что её реализовывать - я безработный.

Отредактировано ValentinK (Четверг, 7 июня, 2018г. 22:28)

Всё пусто, сплошной пустоцвет, одни лишь мысли о деньгах, где их взять и как потратить!

0

146

Paul написал(а):

Всё пусто

Что пусто? Справа всегда пусто.
Бизнес слева. Но бизнес грабят правые.

Paul написал(а):

одни лишь мысли о деньгах, где их взять и как потратить!

Вы что, наивный? Cам попробуйте, поживите без денег!!!

0

147

ValentinK написал(а):

Что пусто? Справа всегда пусто.
Бизнес слева. Но бизнес грабят правые.

Вы что, наивный? Cам попробуйте, поживите без денег!!!

Я пенсионер.

0

148

Paul написал(а):

Я пенсионер.

А мне не дают работать, не дают на пенсию по старости заработать - отчислений нет.
Что я в старости, побираться пойду?

0

149

ValentinK написал(а):

А мне не дают работать, не дают на пенсию по старости заработать - отчислений нет.
Что я в старости, побираться пойду?

Кто от этого застрахован? Может пенсионеры застрахованы? Придет пора и пойдёт человек!

0

150

Paul написал(а):

Кто от этого застрахован? Может пенсионеры застрахованы? Придет пора и пойдёт человек!

Развёл руками добрый дядя!
Это же западло мне делает правительство!!!

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 11 июня, 2018г. 17:14)

0