Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть Или Не Быть

Сообщений 231 страница 240 из 649

231

ValentinK написал(а):

Какой он нахрен болгарин?

Так и отец его в России живет-поет, - болгарин по национальности.

ValentinK написал(а):

а сам выглядит как

Выглядеть сейчас не проблема: у тебя джинсы есть?
Но ты же не американец. И я. Хотя даже живу в Америке, Северной, мало того, прямо в золотом штате США, но ...

0

232

Слава написал(а):

Так и отец его в России живет-поет, - болгарин по национальности.

он европеец. европа давно перемешалась национальностями. особенное европейские звёзды - они все интернациональные

Слава написал(а):

Выглядеть сейчас не проблема: у тебя джинсы есть?

ношу джинсы - недорого и красиво.

Слава написал(а):

Но ты же не американец.

а если? если я с корректной стороны марса и не очень люблю понимальников? хотя, я , конечно, понимаю науку, что изучал в универе (в универах).

Слава написал(а):

Хотя даже живу в Америке, Северной, мало того, прямо в золотом штате США, но ...

А если даже не дети, то внуки твои вступят в смешанные браки с американцами?

0

233

ValentinK написал(а):

вступят в смешанные браки с американцами?

Американец не национальность, тем более не раса.

Ладно. Об этом:

Кому ближе то - тетки часто смешиваются с черными, у них мясо, говорят, другое.

Кому из черных ближе это -  выходят за белых, известный пример: сын Шифутинского имеет черную жену.

Не в этом совершенно суть. Племянница моей жены замужем за арабом из Туниса, - хороший человек. Мусульманин с Кораном на подставке в их прекрасном доме. Дочка говорит на арабском, русском, английском и французском ...

Кстати, армяне здесь не относятся к белой расе, например.

А слово негр - оскорбление. Официальное - афроамериканец, разговорное корректное: ченрный (блэк, мэн или вумэн).
Кстати, по произношению к местному ближе не русские, а украинцы через своё Э на месте русского Е, - такого звука в ам.-англ. речи не произносят обычно. Если только в испанских названиях типа Лос АнжЕлЕс, но  СакрамЭнто.

0

234

Слава написал(а):

армяне здесь не относятся к белой расе, например.

Армяне - это как армия, национальность армия.
Или Арм-чейр - кресло.
Кто не арм, того армяне дрючат. Армейская такая национальность.

0

235

ValentinK написал(а):

Армяне - это как армия,

Амер- Хамер(Hammer) - молоток по-русски.

0

236

Слава написал(а):

Амер- Хамер(Hammer) - молоток по-русски.

Хаммер - молоток - не армянский.
Или это у тебя такая ассоциация?

0

237

ValentinK написал(а):

Хаммер - молоток - не армянский.
Или это у тебя такая ассоциация?

Арм.. - армаТура.

РС-28 «Сармат»

Страна Россия
Назначение МБР

Изготовитель Красноярский машиностроительный завод
Основные характеристики
Количество ступеней 3
Длина (с ГЧ)
~ 30—35 м[1]

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Сармат_(%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81)

Так лучше подходит?

0

238

Слава написал(а):

Арм.. - армаТура.

Это как раз правильная ассоциация.

Слава написал(а):

РС-28 «Сармат»

А это часть корня слова.

0

239

ГЕРМЕС написал(а):

Сколько букв ! Только "Будьте, как дети! Иначе не войти в Царство Божие!" означает быть чистым и невинным , непорочным .

Согласен с вами, если в этом подразумевается человеческий Дух. Однако, если говорится об одеждах, которые одеты на Духе, то есть - душа и земное тело, то это большая редкость!

0

240

ValentinK написал(а):

Я и ГЕРМЕС особенно - принцы инфанты.
А ребёнок на специальном языке это не дети, это солдатик.

Да! Ребёнок и отличается от "дитя", что он уже стал думать своим земным мозгом и от этого становится - капризным или сам себе на уме, а у "дитя" этих свойств не имеется - сплошная непосредственность.

0