Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть Или Не Быть

Сообщений 261 страница 270 из 649

261

Слава написал(а):

Так, примерно.

Куда и за чем

спешим?

Если зачем - русло правее.

Вы ошибаетесь, я не спешу, а плыть необходимо по левому руслу.

0

262

Huseyn Qurbanov написал(а):

Нетрудно предположить, что уже при минимально возможном развёртывании нематериального компонента сущности Бога – Духа Божьего – за уровень изначального нисходяще направленного постоянного развёртывания от материального компонента сущности Бога, происходит свёртывание ПРОСТО и СЛОЖНО /т.е

Всё, что относится к Сущностному, так или иначе относится к проявленному в Творении. У Сущностного есть аноним - Бессущностное, что оно означает человек не имеет понятия. Всё Сущностное обладает формой, а Бессущностное не обладает формой доступной человеческому разумению. Поэтому к Бессущностному относится Бог, а к Сущностному всё то, что сотворено Богом. Творение, в котором живёт человечество для Бога - это картина, на которой он рисует то, что Он захочет, а может и разрушить свою картину - если она Ему не понравится. Кто Его в этом остановит?

0

263

zvedavec написал(а):

Paul написал(а):
Зачем, от кого
Людей называют по разному
хороших имен и не счесть
Но муть неопрятное чудо
Во всех словарях все же есть
Предатель или коварный
жестокий мерзавец и льстец
А подлым кого назовете
средь нынешних (честных) людей?

Сколько за вами наблюдаю - вы загадочный стихоплёт!

0

264

Paul написал(а):

Вы ошибаетесь, я не спешу, а плыть необходимо по левому руслу.

То есть не зачем, а за чем.

0

265

Paul написал(а):

Вы ошибаетесь, я не спешу, а плыть необходимо по левому руслу.

слева вещи, в т.ч свечи, справа продукты, в т.ч. фрукты?

0

266

Paul написал(а):

Сколько за вами наблюдаю - вы загадочный стихоплёт!

В чем то мы похожи   :D   Ссылка

0

267

Huseyn Qurbanov написал(а):

Логически завершённая космологическая концепция.

Два Ваших поста я уже 2-3 года встречаю в разных местах интернета. Как правило откликаются на них единицы
Возможно, если бы Вы изложили свою концепцию в более доступной форме, количество людей, заинтересовавшихся ее возросло

0

268

Слава написал(а):

То есть не зачем, а за чем.

Не спешу потому, что всё должно созреть!

0

269

zvedavec написал(а):

Paul написал(а):
Сколько за вами наблюдаю - вы загадочный стихоплёт!
В чем то мы похожи      Ссылка

Вот тогда и подумал:  Кто более искренен  в вере,  прихожане  (паства) или священнослужители?
А вы как думаете?

Не знаю за кого вы меня принимаете? Что касается вопроса, то они оба в слепой вере!

0

270

Paul написал(а):

Не знаю за кого вы меня принимаете? Что касается вопроса, то они оба в слепой вере!

Принимаю за человека.
И пытаюсь  узнать те правила  которые еще не знаю, Правила по которым живет МИР.

0