Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть Или Не Быть

Сообщений 21 страница 30 из 649

21

Paul написал(а):

В чём толк нашего трёпа, мы мелки, а вот Патриарх когда  к примеру сказал о "свободе, равенстве, братстве" - то на всё православие!

По-шелести апокрифами, ни один пастух к Богу не приходил, и не придёт! А нашь трёп - внутренний разговор с Богом. Эволюционная работа.

0

22

Александр2312 написал(а):

По-шелести апокрифами, ни один пастух к Богу не приходил, и не придёт! А нашь трёп - внутренний разговор с Богом. Эволюционная работа.

Так оно так, а как с теми - с "обманутыми  дольщиками" церкви, ведь они  одурманены и нищи духом! Вряд ли они будут голосовать за коммунизм, ведь сам президент весь свой лоб в крестных знамениях держит.

0

23

Paul написал(а):

а как с теми

А мы мыслишь не были в своё время "теми"? Путь тернист.

Paul написал(а):

сам президент весь свой лоб в крестных знамениях держит

Чужой Путь - потёмки! (тем более с такой-то игрой слов!) :))

0

24

Александр2312 написал(а):

Paul написал(а):
а как с теми
А мы мыслишь не были в своё время "теми"? Путь тернист.
Paul написал(а):
сам президент весь свой лоб в крестных знамениях держит
Чужой Путь - потёмки! (тем более с такой-то игрой слов!) )
С уважением, Александр.

1. У этих людей  сейчас, во время выборов, есть возможность отправится по пути строительства Тысячелетнего Божьего Царства, выбор за ними!
2. Согласен, что у него (у Президента) путь не просто потёмки, уже мрак!

0

25

Paul написал(а):

уже мрак!

Ладно тебе себя в угол загонять!

0

26

Александр2312 написал(а):

Ладно тебе себя в угол загонять!

С какого  это перепуга я себя загнал в угол?

0

27

Paul написал(а):

С какого  это перепуга

Его государство учило "мрак" разводить руками! :) он справится!

0

28

Александр2312 написал(а):

Его государство учило "мрак" разводить руками!  он справится!

Как я помню это Пугачёва пела: "Я тучи разведу руками", однако у других это вряд ли получится!

0

29

Paul написал(а):

Каждый человек, живший в СССР или в России, в меру своих способностей исполнял свою роль, которая была отведена ему  Волей Бога на основании – судьбы, кармы, просьб, жертвенности, желания и другого. На выборах президента России, намеченных на 18 марта 2018 года, жители России определятся со своим путём развития: капитализм или коммунизм. Те, кто выберет путь коммунизма, он же путь строительства Тысячелетнего Божьего Царства на Земле, тот автоматически сядет в «поезд», идущий в этом направлении, и Суд Божий ему не страшен – он уже отправился в путь.

0

30

Paul написал(а):

жители России определятся со своим путём развития: капитализм или коммунизм. Те, кто выберет путь коммунизма, он же путь строительства Тысячелетнего Божьего Царства на Земле, тот автоматически сядет в «поезд», идущий в этом направлении, и Суд Божий ему не страшен – он уже отправился в путь.

Зюганов, вроде как, долларовый миллиардер, так что без госкапитализма не останемся.
Павел Грудинин тоже вроде как симпатичный, у него недавно нашли деньги за границей.
Красный галстук есть даже у Владимира Вольфовича Жириновского!

0