Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть Или Не Быть

Сообщений 341 страница 350 из 649

341

Слава написал(а):

Где-то написано: а если исполнится, то – от Бога.

Это всего лишь ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ САМООПРАВДАНИЕ своей глупости, жадности и прочего дерьма.  От Бога только одно - не гадай Гадания и вера в приметы - нарушение сразу нескольких ОСНОВНЫХ ЗАПОВЕДЕЙ - возлюби Господа всем сердцем и не сотвори себе кумира. Верить нужно в Того, Кто все делает, а не во всякую хренотень.

0

342

Слава написал(а):

осьминог умер ночью естественной смертью. По сообщению издания Bild, 26 октября в оберхаузенском океанариуме были приспущены флаги, сотрудники надели чёрные ленты, была выставлена книга соболезнований. В «Центре морской жизни» ему установлен памятник[22


Слава, ты это так описал, что создаётся впечатление, что ты прыгаешь от восторга и писаешь от счастья?
А между тем это вам и наглядное и неприкрытое проявление человеческого лицемерия и мерзости. Когда понимаешь суть происходящего - волосы дыбом по всему телу встают. .. Люди скорбят по осьминогу - памятник ему сооружают, который между прочим денег стоит, а то что тысячи людей в мире ежедневно умирают, в том числе умирают от голода - этим лицемерам плевать. О них никто не скорбит и даже не заинкется. А деньги потраченные на памятник скотине, можно было на людей потратить - передать какому-нибудь приюту для бездомных или в интернат для детей.  И гордятся своей.... только матерные слова напрашиваются, простите. :)
Теперь вопрос: чья жизнь дороже - человека или осьминога?  Особенно если это ВАША ЖИЗНЬ? На словах все белые и пушистые, а вот конкретные поступки - которые и открывают истину.

Отредактировано AHT (Четверг, 26 июля, 2018г. 01:56)

0

343

AHT написал(а):

Слава написал(а):
Спешите в рай, типа?

Нет дорогой, я как раз о том, что всех "на сковородку" и гудбай, как у вас говорят...

Ну? И как это складывается с вашим же

AHT написал(а):

Относись к другим, как к себе.

?

http://s9.uploads.ru/t/CcWHG.jpg

+1

344

Слава написал(а):

Ну? И как это складывается с вашим же

?

Да чего язык трепать в объяснениях очевидного и только что проговоренного, кому нужно тот все понял.  Как раз АБСОЛЮТНО КАЖДОЕ СЛОВО СКЛАДЫВАЕТСЯ В ОДНУ КАРТИНКУ.
Вот если сам найдёшь "объяснение" то значит ещё не совсем тебя Бог оставил.

0

345

Хотя это вряд ли. Это же нужно думать самому, а не другим по ушам ездить  всякими замусоленными штампами

Отредактировано AHT (Четверг, 26 июля, 2018г. 02:04)

0

346

AHT написал(а):

От Бога только одно - не гадай Гадания и вера в приметы -

А при чем тут гадания, приметы?

7. Но каждому дается проявление Духа на пользу.
8. Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом;
9. иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом;
10. иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков.
(Первое послание к Коринфянам 12:7-10)

Это пророчество.
Многие пытались в ходе того чемпионата, а победил Пауль.  Какие приметы? Приметы это типа баба с пустыми ведрами. А тут четкие вопрос-ответ, семь раз подряд пророчил Пауль и семь раз подряд точно.

22. Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, — не бойся его.
(Книга Второзаконие 18:22)

Да не спешите вы, конечно Пауль лишь передатчик информации от Бога. У вас, к примеру, никогда не было такого, что вы с удивлением обращаете внимание, что слова, слетающие с ваших губ, в общем-то немножко не ваши, но в точку?

0

347

AHT написал(а):

всякими замусоленными штампами

Замусоленный штамп - "избавь от лукавого" - молитва Отче наш.

0

348

AHT написал(а):

Я могу предположить с какой-то степенью вероятности, но моё предположение может оказаться далёким от истины.

Что касается Ваших рассуждений-предположений о родителях больных детей и террористах и  то, извините за прямоту, мне они  кажутся ложными.
Более того, считаю недопустимым обвинять родителей, умерших об болезней детей, в каких-то тайных и никому кроме Бога неведомых грехах, когда рядом с ними живут и благоденствуют очевидные грешники - воры, насильники, убийцы, предатели, которым Бог ничего не посылает для расплаты.

AHT написал(а):

а террористы, особенно смертник это люди, которых, Господь уже, выражаясь современным жаргоном, вычеркнул из списков кандидатов в рай. Вы не забывайте что для Бога нет времени, и он знает наше будущее -

То есть Вы считаете, что Бог вершит суд и выносит окончательный вердикт "в ад" или "в рай" еще при жизни человека, не дожидаясь его смерти?
И на каком же этапе жизни человека, в каком возрасте? Если Бог знает будущее , то может уже и на младенце, который безгрешен,  стоит его клеймо "в ад"?

0

349

AHT написал(а):

Дорогая, при страданиях качественные изменения происходят моментально и всегда (вероятность 97%) это из личного опыта общения с буйными людьми. Буйство и злоба часто прекращается после первого удара, когда человек испытыет боль и увидит свою СОБСТВЕННУЮ кровь. Чужая кровь так не останавливает как своя.

Качественных изменений не происходит, буйство и злоба уходят внутрь,  происходит отступление перед превосходящим по силе противником.

AHT написал(а):

Опять же по себе сужу  Хотя у каждого свой путь - я пошёл в храм, когда врачи  сказали что бессильны помочь моему сыну. А задумался по настоящему о своей жизни, когда сам оказался в реанимации и увидел как того, кто лежал на том месте, где лежу я, до меня - повезли в морг. А по настоящему стал изучать Православие, когда мне пришлось ухаживать за старой и больной женщиной. Так что именно страдания мои и моих близких привели меня к Богу и к тому что я стал жить по закону Любви. Ну покрайней мере - я стараюсь как могу. И спасибо Богу за все.

Уважаемый Ант, а если бы все, что происходило с Вами и Вашим сыном закончилось НЕБЛАГОПОЛУЧНО, Вы бы пришли к Богу?

Отредактировано Леда (Пятница, 3 августа, 2018г. 03:12)

0

350

Слава написал(а):

А люди слишком увлеченные текущей жизнью, к сожалению, стали глуховаты к предупреждениям.

А может людей намеренно лишили слуха, для того чтобы услышанное не  начали использовать в корыстных целях?
Сколько бы мог заработать осьминог Пауль будь он человеком?)

Слава написал(а):

Главное в этом - интуиция, а у зверей это называют звериным чутьем, которое обычно приводится как более высокая, чем у людей, способность предчувствовать опасность. Раз зверь может предчувствовать будущее, значит такой механизм существует.


Почему крысы бегут с корабля?

Во все времена, если моряки замечали, что крысы покидают корабль перед отплытием, это считалось дурным знаком. Корабль, покинутый грызунами, непременно попадал в шторм или натыкался на рифы. Каким образом хвостатые чувствуют опасность? Современная наука пока не может этого объяснить. Согласно одной из версий, крысы чувствуют низкочастотные колебания, которые происходят в водной среде незадолго до начала шторма.
Однако в случае с крысами все далеко не так очевидно. Еще во время Второй мировой войны было замечено, что грызуны предчувствуют не только надвигающийся шторм, но и другие несчастья, которые ожидают корабль в будущем. Например, торпедные атаки. В то время в Мурманске было предпринято целое расследование – военное начальство пыталось выяснить, почему моряки то и дело пытаются перевестись с одного корабля на другой, порой хуже вооруженный и менее быстроходный. Оказалось, что люди пытаются покидать корабли вслед за крысами: моряки заметили, что суда, брошенные грызунами, непременно встречаются с немецкими подлодками и никогда не возвращаются в порт назначения. Несмотря на попытки командования доказать, что крысы не могут знать будущего, люди любой ценой старались перевестись с обреченного судна.

Каким образом крысам удавалось предвидеть гибель кораблей – загадка. Еще один пример, подтверждающий феноменальные способности грызунов, – массовый исход крыс из Сталинграда незадолго до того, как город подвергся немецкой атаке.

Отредактировано Леда (Пятница, 3 августа, 2018г. 03:36)

0