Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть Или Не Быть

Сообщений 31 страница 40 из 649

31

ValentinK написал(а):

Зюганов, вроде как, долларовый миллиардер, так что без госкапитализма не останемся.
Павел Грудинин тоже вроде как симпатичный, у него недавно нашли деньги за границей.
Красный галстук есть даже у Владимира Вольфовича Жириновского!

Всё бабло, каждый из них, сложит в общую народную копилку.

0

32

Paul написал(а):

На выборах президента России, намеченных на 18 марта 2018 года, жители России определятся со своим путём развития: капитализм или коммунизм. Те, кто выберет путь коммунизма, он же путь строительства Тысячелетнего Божьего Царства на Земле, тот автоматически сядет в «поезд», идущий в этом направлении, и Суд Божий ему не страшен – он уже отправился в путь.   Тот, кто выберет прежний путь, которым ныне движется Россия, то есть в капитализм, того ожидает Суд Бога, как и других жителей Земли и он начнётся после выборов президента России. Знамением будет служить – черёмуха, как она зацветёт – жди Суд Божий. Пророк Даниил говорил:    «Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней». Этот срок закончится – 3 октября 2018 года.  Те, кто переживёт 3 октября 2018 года – тот блажен и также будет допущен к строительству Тысячелетнего Царства.

0

33

а чего случится то за это время?? меня порадовало что я как раз буду в Святой Дхаме в это время...во Врадже.

0

34

Paul написал(а):

Знамением будет служить – черёмуха, как она зацветёт – жди Суд Божий.

Зацвела ...

0

35

Paul написал(а):

жди Суд Божий.

Батюшки Святы! Попкин Суд!

0

36

miumiu написал(а):

а чего случится то за это время?? меня порадовало что я как раз буду в Святой Дхаме в это время...во Врадже.

Орудием Суда служит повышенное давление от Животворящей Искры, которая дана Посланцу Божьему. Перед Искрой сможет устоять лишь то, что вибрирует правильно по законам излучения Божественной силы. Всё то, что правильно движется в своих помышлениях и деяниях, как доброе - закалится, для новой жизни. То, что мрачное всё будет вовлекаться в распад уничтожения. Этот процесс пройдёт не за один день. Сейчас весна и плохое и хорошее, всё оживёт у каждого человека. Летом мы увидим, что это плохое и хорошее завязалось в плоды.  Осенью увидим результат этих плодов. К зиме увидим кто останется для новой жизни, а кто исчезнет в погибели.

0

37

Слава написал(а):

Зацвела ...

У вас может быть зацвела, у нас ещё только показались серёжки, а на деревьях нет ни одного листочка.

0

38

ValentinK написал(а):

Батюшки Святы! Попкин Суд!

Вот-вот и увидим, что к чему!

0

39

Paul написал(а):

miumiu написал(а):

а чего случится то за это время?? меня порадовало что я как раз буду в Святой Дхаме в это время...во Врадже.

Орудием Суда служит повышенное давление от Животворящей Искры, которая дана Посланцу Божьему. Перед Искрой сможет устоять лишь то, что вибрирует правильно по законам излучения Божественной силы. Всё то, что правильно движется в своих помышлениях и деяниях, как доброе - закалится, для новой жизни. То, что мрачное всё будет вовлекаться в распад уничтожения. Этот процесс пройдёт не за один день. Сейчас весна и плохое и хорошее, всё оживёт у каждого человека. Летом мы увидим, что это плохое и хорошее завязалось в плоды.  Осенью увидим результат этих плодов. К зиме увидим кто останется для новой жизни, а кто исчезнет в погибели.

и что в этом году будет)) ? а то каждый год пророки все пророчат-пророчат...а оно все не сбывается))
откройте лучше Шримад Бхагаватам...там сказано что до конца света осталось примерно 428000 лет...и успокойтесь.

0

40

miumiu написал(а):

и что в этом году будет)) ? а то каждый год пророки все пророчат-пророчат...а оно все не сбывается))
откройте лучше Шримад Бхагаватам...там сказано что до конца света осталось примерно 428000 лет...и успокойтесь.

Бог не для того создал Творение и разместил в нём людей. а для развития.
Вы находитесь точно в таком же не ведении, как остальные верующие в ту или иную религию или церковь. Конец света - это надуманность, фанатично настроенных людей. Сказанные Богом слова: "Да будет Свет!" можно выразить по другому: "Да выйдет и разместится в Творении, за пределами Божественного - Бог, то есть Свет"!
Посланник Бога, несёт в себе частицу Бога (Искру) или Света. Сейчас Земля опутана тьмой, поэтому приход Посланца Бога, это для Земли и человечества исполняются слова: "Да будет Свет".
"Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней (пророчество Даниила) - этот срок исполнится 3 октября 2018 года.

0