Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть Или Не Быть

Сообщений 421 страница 430 из 649

421

Слава написал(а):

Почему погибли? - это Ваша ошибка. Перешли в лучший мир!
Слава в день когда положено праздновать Рождество Иисуса из Назарета.

Согласен!

0

422

Paul написал(а):

Перешли в лучший мир!

Вот, наступает Новый год, С наступающим!

Так пусть завтра будет еще лучше, чем сегодня, здоровья, удачи, желаю Вам увидеть ожидаемое Вами воочию.
Здоровья, радостей в жизни и творчестве!
В атаку! Урраа! - наступления режим.

0

423

Слава написал(а):

Вот, наступает Новый год, С наступающим!

Так пусть завтра будет еще лучше, чем сегодня, здоровья, удачи, желаю Вам увидеть ожидаемое Вами воочию.
Здоровья, радостей в жизни и творчестве!
В атаку! Урраа! - наступления режим.

Благодарю! Всех благ и наилучших пожеланий в наступающем Новом году!

0

424

Paul написал(а):

Пришло время, когда излучение Света усилится настолько, что  приведут  к окончательным обратным действиям всё что ложно! Предварительно доведя это ложное к зрелости и перезрелости, чтобы оно само распалось и отмерло. Будет вал убийств, пожаров, эпидемий, смертей,  идёт голод и жажда. Голод и жажда - это не столько речь идёт о еде для человеческого  живота, сколько голод и жажда  духовного рода. Одно слово - жуть!

Свет это жизнь, а не уничтожение. Последствия от его воздействия можешь получить, если будешь подставлять себя под ультрофиолет бездумно. За физическим светом стоит духовная основа. И она со словом жуть несовместима.

+1

425

clouds написал(а):

Свет это жизнь, а не уничтожение. Последствия от его воздействия можешь получить, если будешь подставлять себя под ультрофиолет бездумно. За физическим светом стоит духовная основа. И она со словом жуть несовместима.

Точнее не жизнь а постижение жизни.

+1

426

clouds написал(а):

Свет это жизнь, а не уничтожение. Последствия от его воздействия можешь получить, если будешь подставлять себя под ультрофиолет бездумно. За физическим светом стоит духовная основа. И она со словом жуть несовместима.

Свет это жизнь и это правильно! Однако. я веду речь о лжи,  в которой живут много людей, вот из-за неё и будет у людей - жуть!

0

427

Paul написал(а):

Всех благ и наилучших пожеланий в наступающем Новом году!

Спасибо.
Но, Вы знаете: будет хорошо всем - будет хорошо и мне. ( Власть родить и родиться свыше )

Так что - Вам и всеем - здоровья и удачи!

0

428

Слава написал(а):

Спасибо.
Но, Вы знаете: будет хорошо всем - будет хорошо и мне. ( Власть родить и родиться свыше )

Так что - Вам и всеем - здоровья и удачи!

Благодарю! С наступившим Новым 2019 годом!  2019 = 20(1+9) = 2010 = 2001 = 1992 = 1983 = 1974 = 1965 = 1956 = 1947 = 1938 = 1929 = 1920 = 1911 = 1902. Наступающий год будет чем-то похож на эти прошедшие года.

0

429

Paul написал(а):

Благодарю! С наступившим Новым 2019 годом!  2019 = 20(1+9) = 2010 = 2001 = 1992 = 1983 = 1974 = 1965 = 1956 = 1947 = 1938 = 1929 = 1920 = 1911 = 1902. Наступающий год будет чем-то похож на эти прошедшие года.

2010 год - отключена энергия сдерживания, после чего началась "Арабская весна".
2001 год - теракт в США, нападение на "братьев близнецов".
1992 год - деноминация денег, 1000 рублей превратилась в рубль.

0

430

Paul написал(а):

Свет это жизнь и это правильно! Однако. я веду речь о лжи,  в которой живут много людей, вот из-за неё и будет у людей - жуть!

Живут во лжи, имеет двойное значение - 1)потому что везде ее наплодили и невозможно вздохнуть без нее. 2)действия у людей лживые, ложь дает превосходство и выгоду.
В первом случае атмосферу нужно чистить, чтобы были нормальные условия для жизни. Во втором  - самих людей, не убивать их и не жарить в аду.

0