Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть Или Не Быть

Сообщений 431 страница 440 из 649

431

clouds написал(а):

действия у людей лживые,

А вы красная насильная балда?

0

432

Уточните что значит "жарить в аду"?

0

433

Paul написал(а):

Благодарю! С наступившим Новым 2019 годом!  2019 = 20(1+9) = 2010 = 2001 = 1992 = 1983 = 1974 = 1965 = 1956 = 1947 = 1938 = 1929 = 1920 = 1911 = 1902. Наступающий год будет чем-то похож на эти прошедшие года.

Год моей смерти?   :D  Это просто замечательно, а то с каждым днем нарастает ощущение что чего то не сделал важного в этом мире.

0

434

zvedavec написал(а):

нарастает ощущение что чего то не сделал важного в этом мире.

а ты разве не в мире ином? ник маленькими буквами написан, братан?

0

435

zvedavec написал(а):

с каждым днем нарастает ощущение что чего то не сделал важного в этом мире

Помню, у тебя вроде детки есть?

А могли бы не быть? - Воот.

0

436

ValentinK написал(а):

А вы красная насильная балда?

Радость дебилов, самим у себя цитаты выдергивать растопыренные пальцы не позволяют.

0

437

clouds написал(а):

дебилов

Дьявол плохой или чистый красный?

0

438

clouds написал(а):

Живут во лжи, имеет двойное значение - 1)потому что везде ее наплодили и невозможно вздохнуть без нее. 2)действия у людей лживые, ложь дает превосходство и выгоду.
В первом случае атмосферу нужно чистить, чтобы были нормальные условия для жизни. Во втором  - самих людей, не убивать их и не жарить в аду.

Для этого и предусмотрен Суд Бога. Ад человек придумал сам, его нет, а есть человеческие заблуждения и не выполнение им законов Творения.

0

439

ValentinK написал(а):

Дьявол плохой или чистый красный?

Дьявол подобен; Вавилону, Надежде,  воде, Сыну, душе, Авелю. И так далее.

0

440

zvedavec написал(а):

Год моей смерти?     Это просто замечательно, а то с каждым днем нарастает ощущение что чего то не сделал важного в этом мире.

Зачем думать о смерти, она и так придёт - рано или поздно, всё зависит от самого человека. Думайте лучше о жизни и как её для себя облагородить!

0