Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть Или Не Быть

Сообщений 41 страница 50 из 649

41

Paul написал(а):

miumiu написал(а):

и что в этом году будет)) ? а то каждый год пророки все пророчат-пророчат...а оно все не сбывается))
откройте лучше Шримад Бхагаватам...там сказано что до конца света осталось примерно 428000 лет...и успокойтесь.

Бог не для того создал Творение и разместил в нём людей. а для развития.
Вы находитесь точно в таком же не ведении, как остальные верующие в ту или иную религию или церковь. Конец света - это надуманность, фанатично настроенных людей. Сказанные Богом слова: "Да будет Свет!" можно выразить по другому: "Да выйдет и разместится в Творении, за пределами Божественного - Бог, то есть Свет"!
Посланник Бога, несёт в себе частицу Бога (Искру) или Света. Сейчас Земля опутана тьмой, поэтому приход Посланца Бога, это для Земли и человечества исполняются слова: "Да будет Свет".
"Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней (пророчество Даниила) - этот срок исполнится 3 октября 2018 года.

ну...это Вы просто из пальца высосали. Материя имеет начало и конец. Кроме того в ведах описывается цикличность творения и разрушения материальных вселенных.
Это будет одно из не первое и не последнее.

Отредактировано miumiu (Среда, 16 мая, 2018г. 10:48)

0

42

Весь мир — собственность Кришны. Материальный мир — это поле деятельности испорченных обусловленных душ, желающих наслаждаться подражанием Всевышнему. Им Кришна предоставляет возможности материальных наслаждений, но Он хочет, чтобы обусловленные души — после того, как прекратят свои материальные наслаждения — вернулись к нему, обогатившись горьким опытом материального бытия.

0

43

miumiu написал(а):

Весь мир — собственность Кришны. Материальный мир — это поле деятельности испорченных обусловленных душ, желающих наслаждаться подражанием Всевышнему. Им Кришна предоставляет возможности материальных наслаждений, но Он хочет, чтобы обусловленные души — после того, как прекратят свои материальные наслаждения — вернулись к нему, обогатившись горьким опытом материального бытия.

Почему вы не думаете, что Посланец Бога о котором я говорю - не может быть Кришной?

0

44

Paul написал(а):

Почему вы не думаете, что Посланец Бога о котором я говорю - не может быть Кришной?

потому что любая идея противоречащая идеям Вед - ложная.

0

45

miumiu написал(а):

ну...это Вы просто из пальца высосали. Материя имеет начало и конец. Кроме того в ведах описывается цикличность творения и разрушения материальных вселенных.
Это будет одно из не первое и не последнее.

Отредактировано miumiu (Сегодня 12:48)

Что интересно знать я из пальца высосал?
Если говорить о материи, то согласен с тем, что вы пишите. Мало того, что вы говорите "о начале и конце, и о цикличности", я добавлю, что цикл той части материального мира, в который входит наша Земля - заканчивается и людям уже необходимо возвращаться.

0

46

miumiu написал(а):

потому что любая идея противоречащая идеям Вед - ложная.

Какими идеями я так сильно раздразнил Веды?

0

47

Paul написал(а):

miumiu написал(а):

ну...это Вы просто из пальца высосали. Материя имеет начало и конец. Кроме того в ведах описывается цикличность творения и разрушения материальных вселенных.
Это будет одно из не первое и не последнее.

Отредактировано miumiu (Сегодня 12:48)

Что интересно знать я из пальца высосал?
Если говорить о материи, то согласен с тем, что вы пишите. Мало того, что вы говорите "о начале и конце, и о цикличности", я добавлю, что цикл той части материального мира, в который входит наша Земля - заканчивается и людям уже необходимо возвращаться.

да заканчивается ...но через 428000 лет...хотя ничего хорошего никого тут никогда не ждало...поэтому согласна, что всем нужно возвращаться домой.

Отредактировано miumiu (Среда, 16 мая, 2018г. 14:31)

0

48

miumiu написал(а):

да заканчивается ...но через 428000 лет...хотя ничего хорошего никого тут никогда не ждало...поэтому согласна, что всем нужно возвращаться домой.

Отредактировано miumiu (Сегодня 16:31)

Ну вот и согласились, поэтому и Суд Бога!

0

49

Paul написал(а):

Суд Бога!

Батюшки Святы!!!

0

50

ValentinK написал(а):

Батюшки Святы!!!

Свят только Бог!

0