Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть Или Не Быть

Сообщений 511 страница 520 из 649

511

Paul написал(а):

Вашей киске тоже привет!

Обязательно передам!

0

512

Paul написал(а):

Если вы имеете что сказать - говорите, не стесняйтесь - здесь все свои. а то я начну вникать и до самой смерти может не вникну и не пойму, на что вы мне намекали?

Мы то имеют и мозги пудрят как учили. Я же не могу донести до всех вас - куда мне блуднику до вас праведников.
Но когда "вы" спуститесь до меня,  тогда есть смысл и возможнлсть вникнуть в сказанное.

0

513

Александр2312 написал(а):

Мы то имеют и мозги пудрят как учили. Я же не могу донести до всех вас - куда мне блуднику до вас праведников.
Но когда "вы" спуститесь до меня,  тогда есть смысл и возможнлсть вникнуть в сказанное.

Не хотите говорить - блудите дальше.

0

514

Александр2312 написал(а):

... когда "вы" спуститесь до меня,  тогда есть смысл и возможность вникнуть в сказанное.

Когда смотреть на мир вашими глазами, то и писать придется то же что и Вы, возможно даже слово в слово. Хочется, чтобы и свои глаза не заржавели.

0

515

clouds написал(а):

Когда смотреть на мир вашими глазами, то и писать придется то же что и Вы, возможно даже слово в слово. Хочется, чтобы и свои глаза не заржавели.

Справедливо. Но что бы мы не говорили, и как, мы говорим для СВОЕГО научения, а не других поучаем. Понимание этого происходит не сразу.

0

516

Paul написал(а):

Не хотите говорить - блудите дальше.

Я то не говорю? Даже больше,.чем надо.

0

517

Александр2312 написал(а):

Я то не говорю? Даже больше,.чем надо.

Ну очень красноречиво говорите, к примеру: "Мы то имеют и мозги пудрят как учили" - пост № 512.

0

518

Paul написал(а):

Ну очень красноречиво говорите, к примеру: "Мы то имеют и мозги пудрят как учили" - пост № 512.

И что? Это ответ, на"если вы имеете".
Я и отвечаю, что чувства (именно их много в психике в отличае ума или разума) заточены обьеетивной тьмой знаний пудрить мозги.
То есть. Ты не следишь за разговором ,  через это воспринимаешь как попало, но винишь не себя.

0

519

Александр2312 написал(а):

И что? Это ответ, на"если вы имеете".
Я и отвечаю, что чувства (именно их много в психике в отличае ума или разума) заточены обьеетивной тьмой знаний пудрить мозги.
То есть. Ты не следишь за разговором ,  через это воспринимаешь как попало, но винишь не себя.

Если коряво написано и не соблюдаются элементарные обороты правописания, как понять то? Не обижайтесь и не торопитесь!

0

520

Paul написал(а):

Если коряво написано и не соблюдаются элементарные обороты правописания, как понять то? Не обижайтесь и не торопитесь!

Библия гладко писана и все понято?
Не в.обормотах речи дело.

0