Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть Или Не Быть

Сообщений 541 страница 550 из 649

541

Paul написал(а):

Ленин сеял семена знаний и каждый человек, воспринявший их, вырастил в себе плод. Ранее также сеялись в человечество семена знаний, в том числе и Иисусом, Он предупреждал, что невозможно служить двум господам: «Богу и мамоне».  На вечере, Иисусом было сказано, от Луки, гл. 22-31: «И сказал Господь: Симон! Симон! се, сатана просил, чтобы сеять вас как пшеницу». Откровение Иоанна, гл. 6-6; описывает нам об Ангеле, который имеет «меру» в руке своей, взвешивать и оплачивать: «хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий», «хиникс» - это мера веса. «Пшеница» – это христиане.  «Ячмень» – это другие направления религий: буддисты, мусульмане, кришнаиты и другие.  Ленинским  же  посевом - была «рожь», которая созрела – к 2016 году.

10 июля 2018 года - рожь собрана в закрома, вот пшеница и ячмень  не созрели, так как голосовали за Путина более 70%.
Какие будут мнения?

0

542

Paul написал(а):

10 июля 2018 года - рожь собрана в закрома, вот пшеница и ячмень  не созрели, так как голосовали за Путина более 70%.
Какие будут мнения?

В последний раз когда был на избирательном,  узнал что мои  усопшие соседи  побывали возле урны гораздо раньше меня,  оказывается они воскресли пришли проголосовали и ушли неизвестно куда.  По месту проживания не появлялись. Проверил  сам Точка.

0

543

zvedavec написал(а):

В последний раз когда был на избирательном,  узнал что мои  усопшие соседи  побывали возле урны гораздо раньше меня,  оказывается они воскресли пришли проголосовали и ушли неизвестно куда.  По месту проживания не появлялись. Проверил  сам Точка.

Получается вас надули?!

0

544

Paul написал(а):

10 июля 2018 года - рожь собрана в закрома, вот пшеница и ячмень  не созрели, так как голосовали за Путина более 70%.
Какие будут мнения?

Как Вы это представляете, в один день собрать рожь, чтобы под ней не подразумевали, это не возможно.
Нет никакого ячменя, потому Путин и остается. Одни пешком под стол ходят, Вольфович старый, да с ним лучше выпить и закусить, не мыть сапоги в море...

0

545

clouds написал(а):

Как Вы это представляете, в один день собрать рожь, чтобы под ней не подразумевали, это не возможно.
Нет никакого ячменя, потому Путин и остается. Одни пешком под стол ходят, Вольфович старый, да с ним лучше выпить и закусить, не мыть сапоги в море...

Сбор урожая ржи начался с 7 января 2016 года, а закончился 10 июля 2018 года.
Пшеница - это люди ассоциирующие себя с христианством.
Ячмень - это все остальные религии.
Путин остаётся потому, что за него проголосовали более 70% тех, кто голосовал.

0

546

zvedavec написал(а):

В последний раз когда был на избирательном,  узнал что мои  усопшие соседи  побывали возле урны гораздо раньше меня,  оказывается они воскресли пришли проголосовали и ушли неизвестно куда.  По месту проживания не появлялись. Проверил  сам Точка.

Валя, ведь это  было до того как ты подсел на форум?

0

547

Александр2312 написал(а):

Валя, ведь это  было до того как ты подсел на форум?

Я не Валя Ты наверное рамсы попутал.
А в общем у меня такое хобби.  А у тебя есть ХОББИ?

0

548

zvedavec написал(а):

В последний раз когда был на избирательном,  узнал что мои  усопшие соседи  побывали возле урны гораздо раньше меня,  оказывается они воскресли пришли проголосовали и ушли неизвестно куда.  По месту проживания не появлялись. Проверил  сам Точка.

Вас мало того что обманули, как избирателя подсунув в избирательные документы - мёртвые души, так вы сами - зная. что соседи - мертвы, а проголосовали, стали соучастником подвоха и были на стороне обманщиков!

0

549

Paul написал(а):

Те, кто выберет путь коммунизма, он же путь строительства Тысячелетнего Божьего Царства на Земле, тот автоматически сядет в «поезд», идущий в этом направлении, и Суд Божий ему не страшен – он уже отправился в путь.   Тот, кто выберет прежний путь, которым ныне движется Россия, то есть в капитализм, того ожидает Суд Бога, как и других жителей Земли и он начнётся после выборов президента России. Знамением будет служить – черёмуха, как она зацветёт – жди Суд Божий. Пророк Даниил говорил:    «Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней». Этот срок закончится – 3 октября 2018 года.  Те, кто переживёт 3 октября 2018 года – тот блажен и также будет допущен к строительству Тысячелетнего Царства.

3 октября 2018 года - минуло! Черёмуха - начинает зацветать, а это - знамение, что Суд Бога - начинается!

0

550

Вы ничего не путаете, может уже 2019 на дворе? Или урожай все это время в следственном изоляторе находился, судьи приучали к нарам?

0