Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть Или Не Быть

Сообщений 581 страница 590 из 649

581

Слава написал(а):

На землю за территорией сада.

Так это если из рая смотреть, то на востоке. От того херувима рай был на западе, соответственно. Для того чтобы выйти из рая надо было идти на восток, чтобы вернуться обратно в рай - на запад.

Как я полагаю вы дошли до Рая  (на запад, в США ) и были допущены в этот рай Херувимом!?  Кто Он - Валентинк?

0

582

Paul написал(а):

и были допущены в этот рай Херувимом!?

Никаких херувимов нет.
Я 18 лет прожил в городе ангелов (в переводе с испанского) Лос Анжелесе. И, как результат многолетней духовной борьбы, написал небольшую книгу Любовь и свет, ближе к концу которой Бог указал мне на текст Ангел с книжкой в Библии. Но я, как и другие здесь, просто человек. И здесь обыкновенная человеческая жизнь. Просто раньше добираться в эти края было весьма сложно, немногие отваживались на такой путь, еще меньше достигали Крайнего Запада. Потому такой отобранный жизнью народ в основе и является хребтом местного сообщества. Мои дальние предки пришли сюда из Башкирии через Сибирь и Аляску вообще пешком. 10-12тыс. лет назад, как считают ученые.
Так что в поте лица не только хлеб насущный ... сейчас же как местный пенсионер не знающий зимы ... как в раю. Спасибо Богу.
Когда-то я спросил у местного верующего, мол, меня сильно крутит на религиозной почве, может что-то не так у меня с Богом? А он улыбнулся в ответ: раз ты теперь здесь, то, значит, с Богом у тебя всё в порядке.
Может этот человек для вас - херувим? Но я даже имени его не знаю.

0

583

Paul написал(а):

были допущены в этот рай Херувимом!?  Кто Он - Валентинк?

У Господа много Херувимов. Славу спасла учёная степень, а вот за Сатану ему полагается отдельный суд.

0

584

Слава написал(а):

ближе к концу которой Бог указал мне на текст Ангел с книжкой в Библии.

Я не сколечко не сомневаюсь, что вы появились в Лос Анжелесе, благодаря Богу! Однако, обрели вы эту книгу, которую держал в своей руке Ангел с Радугой над головой? Изучил её, осознали? Ведь только в знаниях этой книги, человеческий Дух вибрирует так, как вибрирует Святой Дух - Господь Бог, который изгнал Адама из Эдемского сада. Эти вибрации человеческого Духа - ключ, чтобы вернутся в "покои Бога".   Эта книга дана Ангелу - Господом Богом. Что это за книга такая?

0

585

ValentinK написал(а):

У Господа много Херувимов. Славу спасла учёная степень, а вот за Сатану ему полагается отдельный суд.

Вы что, уже убежали в кусты и уже не Херувим? Узнав Сатану, Слава найдёт противоядие от него!

0

586

Paul написал(а):

Что это за книга такая?

Для меня было подано, что моя - Любовь и свет. Как только я это ощутил, я и вставил цитату текста Библии про ангела с книжкой в текст книги. Потом еще немного, как человек, дописал и вот результат, знаете: http://www.lovefreedomforever.com/welcome-1.html .

0

587

Paul написал(а):

Слава найдёт противоядие от него!

Уже: змеи не разговаривают, нечем.
Это не просто, а результат многолетней борьбы, как оказалось, - просто с навязанными мне людскими домыслами.

0

588

Слава написал(а):

Для меня было подано, что моя - Любовь и свет. Как только я это ощутил, я и вставил цитату текста Библии про ангела с книжкой в текст книги. Потом еще немного, как человек, дописал и вот результат, знаете: http://www.lovefreedomforever.com/welcome-1.html .

Вы, ошибаетесь!
Вами написанная книга - лишь правильное направление к Ангелу с Радугой над головой. Книгу вы у Него ещё не взяли!

Слава написал(а):

Уже: змеи не разговаривают, нечем.
Это не просто, а результат многолетней борьбы, как оказалось, - просто с навязанными мне людскими домыслами.

В Раю животные - другого рода, чем здесь, на Земле; язык - один, каждый понимает и разговаривает через Ощущения, своего духовного естества.
Задача человека на Земле, научится - своим телом и земными мозгами Ощущать своё естество - Дух и применять в земных условиях. Для этого человек обязан знать, как в человеке всё работает и взаимодействует - Дух, Душа, Тело.

0

589

Paul написал(а):

Вы, ошибаетесь!
Вами написанная книга - лишь правильное направление к Ангелу с Радугой над головой. Книгу вы у Него ещё не взяли!

А чего же тогда у последователей Иисуса из Назарета иной раз горчит? Уже 10 лет, однако.

Paul написал(а):

В Раю животные - другого рода, чем здесь, на Земле;

Почему же? - райский сад Едемский ведь именно на земле насажен был.
И всё связано, напоминаю, у меня на свадьбе, единственной и навсегда, свидетель с моей стороны был именно Едемский.

Paul написал(а):

Для этого человек обязан знать, как в человеке всё работает и взаимодействует - Дух, Душа, Тело.

Кем обязан? Кто именно такой перечень установил? А человек с протезом вместо тела, например, уже не человек?

0

590

Слава написал(а):

А чего же тогда у последователей Иисуса из Назарета иной раз горчит? Уже 10 лет, однако.

Почему же? - райский сад Едемский ведь именно на земле насажен был.
И всё связано, напоминаю, у меня на свадьбе, единственной и навсегда, свидетель с моей стороны был именно Едемский.

Кем обязан? Кто именно такой перечень установил? А человек с протезом вместо тела, например, уже не человек?

1. Потому и горчит, потому что не всё вами правильно осознанно и имеются ошибки. 26 июля 2008 года - произошёл Поворот к Истине, но ведь вы этого не знаете и книгу Истины у Ангела с Радугой над головой - не брали.
2. Не на этой Земле, на которой мы сейчас находимся. Эдем находится и  примыкает снизу Духовного Царства, но над Сущностным уровнем.
На нашей Земле - было лишь отражение.
3. Обязан Законами Творения, которые работают со времени создания Творения и работают, как часы - хочет человек этого или не хочет. Поэтому, человек с протезом - так как противится законам. Вы их знаете? Если знаете - перечислите, их три и они основные.

0