Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть Или Не Быть

Сообщений 591 страница 600 из 649

591

Paul написал(а):

1. Потому и горчит, потому что не всё вами правильно осознанно и имеются ошибки. 26 июля 2008 года - произошёл Поворот к Истине, но ведь вы этого не знаете и книгу Истины у Ангела с Радугой над головой - не брали.

У меня не горчит. Это к Иисусу из Назарета.
Я, как мне было показано, в конце её написания мною лично, - авторский экземпляр хранится в библиотеке Конгресса США зарегистрированным с 2008 года - тот ангел с книжкой.

А отправлял я ее  через моего адвоката, она, может быть, и отправила мою книгу (на всё воля Бога) именно 26 июля - в день рождения моей американской внучки. Для рождения которой уже здесь я и ехал в Америку.

Paul написал(а):

2. Не на этой Земле, на которой мы сейчас находимся. Эдем находится и  примыкает снизу Духовного Царства, но над Сущностным уровнем.
На нашей Земле - было лишь отражение.

Бог, перечитайте Бытие, сотворил землю и небо. Там нет множеств того и другого. Одна земля, одно небо.

Paul написал(а):

Поэтому, человек с протезом - так как противится законам.

Сдохнуть под забором? Ползая ...
Вспомните Маресьева, например. Для тех, кто не читал: во время войны сбили летчика, упал на парашюте в глухомань лесную зимы лютой. Много дней выбирался, отморозил-потерял ноги. Но потом, освоив протезы, летал как и раньше.

Paul написал(а):

3. Обязан Законами Творения,

Я, например, никому и ничем не обязан.
Хотите законы?- терзайте, проходил. Изменило это меня?

0

592

Слава написал(а):

У меня не горчит. Это к Иисусу из Назарета.
Я, как мне было показано, в конце её написания мною лично, - авторский экземпляр хранится в библиотеке Конгресса США зарегистрированным с 2008 года - тот ангел с книжкой.

А отправлял я ее  через моего адвоката, она, может быть, и отправила мою книгу (на всё воля Бога) именно 26 июля - в день рождения моей американской внучки. Для рождения которой уже здесь я и ехал в Америку.

Бог, перечитайте Бытие, сотворил землю и небо. Там нет множеств того и другого. Одна земля, одно небо.

Сдохнуть под забором? Ползая ...
Вспомните Маресьева, например. Для тех, кто не читал: во время войны сбили летчика, упал на парашюте в глухомань лесную зимы лютой. Много дней выбирался, отморозил-потерял ноги. Но потом, освоив протезы, летал как и раньше.

Я, например, никому и ничем не обязан.
Хотите законы?- терзайте, проходил. Изменило это меня?

1.  Да, много совпадений! Однако, книга-то должна быть от Бога, а не ваша!
2.  Для человека, который сейчас на Земле; Небо - это то, что зовётся потусторонним миром. Однако, когда попадёшь в потусторонний мир, то до Неба ещё идти и идти. Бытие гл.1,6 говорит: "И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделит она воду от воды". Твердь, и отделяет она, к примеру наше земное пространство с потусторонним миром. Первый от грубой вещественной Земли потусторонний мир - это мир тонкой эфирной вещественность. Этот мир тонкой вещественности разделяется Твердью с миром Сущностных Сил (по мифологии греческой - это Олимп, где живут Зевс, Гера, Апполон, Афродита и т. д.). Твердь - можно назвать граница.
3. Я сожалею инвалиду, в том числе и Маресьеву, но это их Судьба, которую они переживают на Земле, как и вы свою.
4. Я тоже - никому и ничем не обязан, но законы Творения действуют самостоятельно, хотите вы этого или нет. Бог их создал вначале Творения. Зная их и подстраиваясь под них - человек живёт в такт Творения, а значит - правильно.

0

593

Paul написал(а):

Я тоже - никому и ничем не обязан, но законы Творения действуют самостоятельно, хотите вы этого или нет. Бог их создал вначале Творения. Зная их и подстраиваясь под них - человек живёт в такт Творения, а значит - правильно.

Мы думаем что знаем все законы, а на самом деле?  Вот что такое НЛО?

0

594

zvedavec написал(а):

Мы думаем что знаем все законы, а на самом деле?  Вот что такое НЛО?

НЛО это регулировка бизнеса.

0

595

Paul написал(а):

1.  Да, много совпадений! Однако, книга-то должна быть от Бога, а не ваша!

Вначале я вообще не указывал на раздаваемых экземплярах книги своего имени, но потом пришлось, так как того требуют правила. Например, при рассылке бумажной почтой должен быть указан адрес отправителя. Тем более, когда коснулось библиотеки Конгресса.

Paul написал(а):

Однако, когда попадёшь в потусторонний мир, то до Неба ещё идти и идти.

Имеете личный опыт?

0

596

Слава написал(а):

Вначале я вообще не указывал на раздаваемых экземплярах книги своего имени, но потом пришлось, так как того требуют правила. Например, при рассылке бумажной почтой должен быть указан адрес отправителя. Тем более, когда коснулось библиотеки Конгресса.

Имеете личный опыт?

1.  Да, очень интересно!
2.  Как может человек рассказать что-либо, если он этого не знает?

0

597

Paul написал(а):

2.  Как может человек рассказать что-либо, если он этого не знает?

Нуу, например, приснилось ... и человек ОЩУТИЛ, что в результате - вот так, просыпаясь.
Я Вас очень понимаю как сам немало такого прошедший. Тут главное - не улететь. Но, даже при этом, основные ориентиры - как маяки - светят.
Не напрягайтесь лишний раз, чтобы лишние мысли не загромождали суть.

0

598

Слава написал(а):

Нуу, например, приснилось ... и человек ОЩУТИЛ, что в результате - вот так, просыпаясь.
Я Вас очень понимаю как сам немало такого прошедший. Тут главное - не улететь. Но, даже при этом, основные ориентиры - как маяки - светят.
Не напрягайтесь лишний раз, чтобы лишние мысли не загромождали суть.

Совершенно верно! Человек, если понимает смысл собственной жизни и он идёт к поставленной цели, то его ни что и ни кто не помешает.

+1

599

Paul написал(а):

Человек, если понимает смысл собственной жизни и он идёт к поставленной цели, то его ни что и ни кто не помешает.

Ему только заговор помешает.
Лично меня рассекретили и сократили из генералов. Теперь не могу найти приличную работу.
Меня хотели сделать графом, но граф латентный, слепой, программу не ставит и не видит.

Отредактировано ValentinK (Суббота, 1 июня, 2019г. 21:31)

0

600

ValentinK написал(а):

Лично меня рассекретили и сократили из генералов. Теперь не могу найти приличную работу.

Вдумайся в слово "приличная": при(!) - личная?
Скажу так, многие знают это давно и на твоей памяти здесь тоже, - еще 48 миллионов лет назад грибы уже управляли живыми существами. Для чего? - для дальнейшего распространения в нужный момент тем муравьем наиболее эффективным способом спор для будущей жизни. Из, кстати, именно своей головы. Пока выращивай, сортируй, отсеивай, - вот, форум как пробный камень для "устоит - не устоит", - пользуйся.

Пример с муравьями не подошел? - пожалуйста, пример про кошек:

Отметим, что зомбирующие качества паразитов разных видов ученые отмечали и раньше. Так, было установлено, что кошачий паразит Toxoplasma gondii, вызывающий у людей болезнь токсоплазмоз, умеет "управлять" своими промежуточными хозяевами – мышами, которые вынуждены умирать в пасти у кошек.

Выяснилось, что присутствие паразита в организме мышей меняет их поведение - запах кошачьей мочи начинает нравиться грызунам вместо того, чтобы вызывать у них страх. Как оказалось, Toxoplasma для этого поражает мышиный мозг, затрагивая только "нужные" паразиту участки. Как считают ученые, паразиты "реверсируют" естественный страх, вмешиваясь в работу мозжечковой миндалины и меняя набор условных реакций в мозгу. При этом паразит лишает мышь только страха быть съеденной кошкой.

Согласно наблюдениям, зараженные токсоплазмозом люди также меняют свое поведение. Для них характерны замедленные реакции, постоянное чувство ненадёжности, тревоги и самосомнения, а также невротизм. Исследователи сделали предположение, что в странах, где этот паразит очень распространён, массовые личностные изменения могут приводить даже к изменениям в культуре.

Процент заражения сильно различается в разных странах, например в Великобритании - это 22%, а во Франции - 45%. В Южной Корее уровень заражения лишь 4,3%, а в Бразилии - свыше 66,9%. Более 80% населения Франции и Германии также заражены токсоплазмозом.

Подробнее: https://www.newsru.com/world/18aug2010/mura.html

Снова мимо: у вас нет кошки если, то:

В 2013 году в журнале Ecology Letters была опубликована статья, в которой было показано, что рачки рода Artemia, инфицированные плоскими червями и микроспоридиями, намного чаще собираются в стаи. Эти стаи становятся заметными для птиц (например, фламинго), конечных хозяев паразита. В связи с этим возникает предположение, что паразиты могут способствовать социализации рачков, чтобы их активнее поедали. Но, наверное, самый известный пример такого рода - одноклеточное простейшее токсоплазма. Конечный хозяин этого паразита - кошки, а грызуны являются промежуточным хозяином. Грызуны, инфицированные токсоплазмой, проявляют большую толерантность к кошачьим запахам и более склонны оставаться на открытой местности, где становятся легкой добычей для хищников, то есть токсоплазма помогает грызуну стать обедом для кошки. Токсоплазма влияет и на поведение человека, хотя и не с такими фатальными последствиями. Примерно треть населения Земли инфицированы токсоплазмой, такие люди чаще попадают в автомобильные аварии, имеют измененное восприятие запаха кошачьей мочи, чаще страдают от шизофрении и депрессии.
Когда изучают влияние паразитов на животных, особенный интерес представляет поведение зараженных особей, которое способствует распространению паразитов и не помогает выживанию или размножению хозяев.

Ученые из ИППИ РАН обратили внимание на некоторые религиозные ритуалы. В большинстве распространенных религий существуют ритуалы, потенциально способствующие передаче инфекций: обрезание, причастие, ритуал «перекатывания» в индуизме, ритуальные омовения в исламе, а также ритуальное паломничество в Мекку. «Святые источники» и «святая вода» нередко насыщены микроорганизмами, в том числе патогенными. Кроме того, священные реликвии, которые в ходе религиозных церемоний целует множество людей, становятся средством передачи и распространения микроорганизмов. Христиане целуют кресты, иконы и обложки Библии, мусульмане - Черный Камень Каабы, а иудеи - Стену Плача. Таким образом, некоторые религиозные ритуалы могут способствовать распространению микробов и не несут очевидной пользы для верующих, которые их исполняют. То есть эти ритуалы полезны микробам, а не людям.

«В 2012 году в журнале Behavioral and Brain Sciences была опубликована статья, где показана связь между религиозностью и паразитическим стрессом в человеческих популяциях: чем больше паразитов, тем в среднем выше религиозность, - говорит Александр Панчин. - Мы предлагаем биологическое объяснение этому социальному феномену, что может пролить свет на происхождение и причины распространенности некоторых странных религиозных практик. Хотя, конечно же, наша гипотеза не пытается дать объяснение существованию религии, но лишь существованию некоторых религиозных ритуалов, способствующих распространению инфекций».
По словам авторов работы, проверка данной гипотезы не слишком отличается от проверки любой другой о роли того или иного микроорганизма в появлении какого-либо заболевания или симптома.

- Религиозные вирусы. Интересная гипотеза российских учёных.

0