Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДУМАТЬ, МЫСЛИТЬ - это как?

Сообщений 261 страница 270 из 308

261

Слава написал(а):

А пока-то они живут в Царстве Божием, на земле

Если бы вы точно знали, что воплотитесь вновь на Земле.
Практически сразу уйдете в воплощение.

Но ! заранее не зная, в каком теле, в какой национальной и религиозной среде.
Не зная заранее, в каком теле - в мужском или женском, относительно здоровом или больном теле.
В относительно богатой или бедной семье вы воплотитесь.

Как бы вы тогда поступали ?

Стали бы притеснять и обижать женщину ?
Стали бы уничтожать окружающую вас природу ?
Стали бы строить тоталитарное государство ?

Какой бы мир вы строили тогда ?

Отредактировано DMix (Среда, 21 августа, 2019г. 02:35)

0

262

Слава написал(а):

... Кома - потеря сознания, длительная, но обратимая пока живо тело. Состояние не исключающее возможности внутренней духовной жизни, как, например, и во сне.

Я же говорю о состоянии "овоща", когда живо только тело, а надежды на возвращение сознания и, соответственно, личности нет.

Товарищ Сталин, ты такой ученый... И медик... и великий агроном!
Какая еще духовная жизнь в коме? Какая духовность во сне? Бешеную может собаку усыпляют, чтобы духовной стала? Дух, дух в теле и духовность, совершенно различные, не имеющие сходства понятия.

0

263

Слава написал(а):

Личность - понятие нематериальное, а потому - духовное.

Нематериальную бомбу личность на Хиросиму послала или может жизнь в духе косоглазым поспособствовала?

0

264

ValentinK написал(а):

Памперсы носи!

А я не жду конца света,  и  незачем мне запасаться памперсами?  :D

0

265

DMix написал(а):

Какой бы мир вы строили тогда ?

Мир строит Бог.

clouds написал(а):

Какая еще духовная жизнь в коме? Какая духовность во сне?

Начиная с так называемых вещих снов ...

clouds написал(а):

Нематериальную бомбу личность на Хиросиму послала или может жизнь в духе косоглазым поспособствовала?

Бомба на Хиросиму позволила остаться в живых людям-солдатам в большем количестве, чем погибли в Хиросиме.

clouds написал(а):

косоглазым

Ну, и где же Ваша любовь, да хотя бы элементарное уважение воспитанного человека к людям, хоть и с другим разрезом глаз? Они в этом разрезе не виноваты перед Вами, а Вы перед ними - уже.

0

266

zvedavec написал(а):

А я не жду конца света,  и  незачем мне запасаться памперсами?  :D

Шарлатан?

0

267

Слава написал(а):

Бомба на Хиросиму позволила остаться в живых людям-солдатам в большем количестве, чем погибли в Хиросиме.

Аха...точно....Америку надо уничтожить...столько жизней будет сохранено и гонка вооружений прекратится....что уменьшит градус озлобленности в мире....Забавная мысль в таких суждениях....Я бы людей такое выдающих....не смогла бы считать за людей....уж простите за прямоту... o.O  :rolleyes: ))

Чего только не прочтёшь на форуме.... %-)

0

268

Соль написал(а):

Аха...точно....Америку надо уничтожить...столько жизней будет сохранено и гонка вооружений прекратится....что уменьшит градус озлобленности в мире....Забавная мысль в таких суждениях....Я бы людей такое выдающих....не смогла бы считать за людей....уж простите за прямоту... o.O  :rolleyes: ))

Америка вас всех переживёт!

0

269

Соль написал(а):

Аха...точно....Америку надо уничтожить..

Ну вот, так идеи овладевают массами.

Соль написал(а):

и гонка вооружений прекратится..

Не погнала бы снова ставшая было мирной страна, не было бы повода оживлять заржавевшие танки.

Соль написал(а):

...что уменьшит градус озлобленности в мире....

Сама пишешь - уменьшит, а, значит, не искоренит. Не даст полной победы и из тех же религиозных противоречий вырастет в других местах новый градус. Снова уничтожать?

Потому основные религии в основе озлобленности в мире. Начиная, когда штаты ни с какой страной не воевали, с атаки мусульман на США 11 сентября 2001 года, унесшей в один день 3000 человек. Ну и, понятно, пошла ответка ...
А на самом деле эти основные религии основаны на обмане.

Св. Евангелие от Матфея 7:16
По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?

- думайте, мыслите ...

0

270

ValentinK написал(а):

Америка вас всех переживёт!

Да и на здоровье...))) Мне то что до этого?...)

0