Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДУМАТЬ, МЫСЛИТЬ - это как?

Сообщений 271 страница 280 из 308

271

Слава написал(а):

Начиная, когда штаты ни с какой страной не воевали, с атаки мусульман на США 11 сентября 2001 года, унесшей в один день 3000 человек. Ну и, понятно, пошла ответка ...

Аха....рассказывай сказки, сказочник....)) Америка и чтоб не воевала, такое только во сне возможно...или мир должен перестать существовать...не будет причины, не останется и повода...)))
США нутром зло....а злу добро претит....и не угодно...нууу не могут из одного источнечка течь разные водички....)

+1

272

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Начиная, когда штаты ни с какой страной не воевали, с атаки мусульман на США 11 сентября 2001 года, унесшей в один день 3000 человек. Ну и, понятно, пошла ответка ...

Аха....рассказывай сказки, сказочник....

1999 Югославия Война НАТО против Югославии
2001 Афганистан В ответ на террористические акты 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке и Вашингтоне США начинают Войну в Афганистане (с 2001), которая официально завершилась в 2014 году. С 2015-го действия постепенно возобновляются.
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_военных_операций_США

А сказки для взрослых - в Коране, Библии ...

0

273

Слава написал(а):

А сказки для взрослых - в Коране, Библии ...

Культура и мораль тоже.

0

274

ValentinK написал(а):

Культура и мораль тоже.

И запалы для проявлений насилия на основе религии.

Слава написал(а):

Яркими примерами актов насилия над мирными жителями на основе религии и убеждений стали действия боевиков в Сирии, трагедия в новозеландском Крайстчерче, насилие в отношении христиан в Шри-Ланке, теракты на территории европейских государств.

- Сегодня Международный день памяти жертв насилия на основе религии

0

275

Слава написал(а):

И запалы для проявлений насилия на основе религии.

Манифест, батенька!

0

276

Слава написал(а):

И запалы для проявлений насилия на основе религии.

"Не убий, не укради" - где здесь заложено насилие ?

"Возлюби ближнего твоего как самого себя" - где место насилию ?
"Любите врагов ваших" - где место насилию ?

Но это строки учений.

На насилие толкают слова лжепастырей.
И тех, кто способствовал этому, скрыв правду - разделивших единую Истину на фрагменты.

Отредактировано DMix (Четверг, 22 августа, 2019г. 15:37)

0

277

ValentinK написал(а):

Манифест, батенька!

Это смотря как использовать.

Слава написал(а):

"Сама Библия по закону не проверяется на экстремизм, если только использование этого текста не имеет экстремистский контекст: то есть берется маленькая цитата и используется в качестве экстремистского призыва", - пояснил Костылев.
То есть, подчеркнул он, сама по себе цитата из Писания не подлежит экспертизе на наличие экстремизма, а вот "ее использование – подлежит проверке".

- В каком случае тексты Библии проверяются на экстремизм

DMix написал(а):

"Не убий, не укради" - где здесь заложено насилие ?

"Возлюби ближнего твоего как самого себя" - где место насилию ?
"Любите врагов ваших" - где место насилию ?

Но это строки учений.

В Библии разные цитаты есть.

DMix написал(а):

На насилие толкают слова лжепастырей.
И тех, кто способствовал этому, скрыв правду

Потому я не хочу скрывать правду, обнажая реальное положение вещей. "Не убий, но можно", например:

http://s7.uploads.ru/t/Srdg5.jpg

0

278

Слава написал(а):

Потому я не хочу скрывать правду, обнажая реальное положение вещей. "Не убий, но можно", например:

Это как воины джихада?

0

279

Слава написал(а):

Потому я не хочу скрывать правду, обнажая реальное положение вещей. "Не убий, но можно", например:

Многие, именующие себя христианскими церквами - по сути отступили от Христа.

А вы там у себя в Америке покажите пример - откажитесь от оружия.

Отредактировано DMix (Четверг, 22 августа, 2019г. 18:55)

0

280

DMix написал(а):

Многие именующие себя христианскими церквами - по сути отступили от Христа.

Христос - лейтенант.

DMix написал(а):

А вы там у себя в Америке покажите пример - откажитесь от оружия.

Право носить оружие - это свобода.
Люди были неравны, но Кольт уравнял их в правах.

0