Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДУМАТЬ, МЫСЛИТЬ - это как?

Сообщений 21 страница 30 из 308

21

Слава написал(а):

А при чем тут обычные-необычные ЛЮДИ, когда речь идет о ПРОРОЧЕСТВАХ ОТ БОГА. В том числе - через обычных людей. В том числе, через таких

2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
(Первое послание к Коринфянам 13:2)

Дрова сухостойные служат лишь для донесения тепла (Божиего) до нуждающихся.

О каком тепле ты говоришь.....если сказано.....Человеку положено раз умереть?...Проживать необбходимо СВОЮ жизнь, а не чужую....
Имели бы любовь к людям....то молчали бы....Сказано в многословии не миновать ГРЕХА.....Не умение следить за языком.....это и есть....НИЧТО....
Зачем прогибаться под ЧУЖОЕ ЯРМО....если Бог САм может всё сказать и устроить и нет нужды в ПОСРЕДНИКАХ... Поэтому и сказано, что ОДИН посредник и это ИИсус Христос...Он и ЕСТЬ Бог -Дух ЖИВОТВОРЯЩИЙ...

Отредактировано Соль (Пятница, 16 марта, 2018г. 22:55)

0

22

Слава написал(а):

Вот, меня, конечно же, спас Бог от того "ужаса с небес".

Аха....поэтому мразь всякая живёт и процветает.....другим беды устраивая, а себя пряча в безопасность?))....Не смеши меня Слава....
Но я в курсе, что у тебя именно такой Бог.....и именно так и поступает.....

0

23

Соль написал(а):

Зачем прогибаться под ЧУЖОЕ ЯРМО....если Бог САм может всё сказать и устроить и нет нужды в ПОСРЕДНИКАХ...

Ну и я о том: зачем прогибаться под Тору-Библию-Коран?- выдаиваем из этой священной коровы лишь полезное именно тебе - молочко и вперед!

Долой посредников, с их пением в уши, храмами и проч. И застарелыми за века конфликтами отцов за которые расплачиваются подожженые дети-внуки ...

С Богом.

0

24

Слава написал(а):

Например, откуда Нострадамус смог узнать о падении советской власти с точностью до месяца. За 5 столетий до того. И о

Соглашусь с вами.
Предсказания сбываются.
Чаще, чем кажется

0

25

Слава написал(а):

Ну и я о том: зачем прогибаться под Тору-Библию-Коран?- выдаиваем из этой священной коровы лишь полезное именно тебе - молочко и вперед!

Долой посредников, с их пением в уши, храмами и проч. И застарелыми за века конфликтами отцов за которые расплачиваются подожженые дети-внуки ...

С Богом.

Так и без храмов Его слово ИСТИННО...да и ИМЯ Бог имеет....а ты веришь не пойми в кого или что....Только под названием Бог....а ПЛОДЫ....как и дела в ветхом Завете....вполне себе нормально считаешь....)
Не различаешь ты ветхое от НОВОГО.....что говорит именно о том, что пытаешься новое вино залить в старые мехи.....или заплатки к ветхой одежде приставлять....
НОВОЕ....БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.....и всё ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОПУСКАТЬ НАДО....и не желать другому того, чего себе не хотел бы....

0

26

Соль написал(а):

не желать другому того, чего себе не хотел бы....

А если другой желает тебе того, чего ты себе не хочешь?

0

27

Соль написал(а):

Поэтому и сказано, что ОДИН посредник и это ИИсус

Потому как у него нога, у кого надо нога?

А сказано, старайтесь любить Бога. (Второзаконие, гл.6)

А их, потом, когда вошла: Бог-отец, Бог-Сын, Бог Святой дух.

Лично я я на входе так не договаривался.

Эй, мамка, клиентов оказалось вместо одного, за ту же плату трое.

- Руби по очереди.

Женский подход: накопить и сохранить...

Мужики: по рублю! Нафик всех...

http://s7.uploads.ru/t/83TOk.jpg

- Вопросы насущные

Мамке - бабки, мне - головы.

0

28

Михаил_У написал(а):

Чаще, чем кажется

Именно, поддерживаю.
Потому, что люди недостаточно внимательны, в том числе и к своим жизням. Право свободного человека - обращать внимание на проявление заботливой любви о нём Бога или нет.

Потому Бог человека живущего, к примеру, в доме с лифтом, этого лифта иной раз лишает: ценить начинаешь, когда теряешь. Типа, обрати внимание на хорошее в твоей прежней жизни. А  СТАРАТЬСЯ вернуть прежнее хорошее ты начинаешь без всякой религиозной агитации и посредников между тобой и Богом сам, напрямую, пока каждый день начинаешь ножками подниматься по лестнице на ой какой этаж. С годами всё труднее, возраст подпирает,
для того и не живет человек вечно, в теле.

Заметьте: лестница не от слова лесть, потому Богу ваши "пусть святится", - излишни. Бог и так свят, не сейте сомнения, что он не святее святейших, с церковной кружки: подАйте на то-сё..." живущих.

0

29

Михаил_У написал(а):

А если другой желает тебе того, чего ты себе не хочешь?

Если не совпадает с твоим желанием, то это враг....и не нужно такое брать....пусть себе оставит....отправь обратно....отряхни прах....))

0

30

Слава написал(а):

Потому как у него нога, у кого надо нога?

А сказано, старайтесь любить Бога. (Второзаконие, гл.6)

Слава....ты не улавливаешь....что Бог ОДИН...и кто такой Христос и что это из себя представляет и какое действие несёт....я разжёвывать не стану....Это не сокрыто для всех ЖЕЛАЮЩИХ, но ты избрал нечто своё....ТВОЁ ПРАВО...Таких история многих знала...тот же Мухамед...но они никто на жертву не способны...только трепаться об этом, других уча, сами же не способные к такому....))

0